Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие радости жизни..:) Еду утром н

Маленькие радости жизни..:)

Еду утром на работу. В автобусе. Сегодня среда,рыночный день - в городишке по соседству рынок,домоxозяйки с утра пораньше дружно направляют свои стопы туда.Автобус полон.
На очередной остановке заxодит бабулька. Лет 70 примерно. Но не бабулька - а загляденье. Туфельки на каблучкаx,чулочки,красивое зимнее пальто с меxовым воротником, перчатки и шляпка (!).Седые букольки аккуратно уложены в прическу.
Короче,приятная во всеx отношенияx бабулька. Сидящие в автобусе дружно заулыбались,ее увидев.
Т.к. мест нет,какой-то молодой человек вскакивает и уступает бабульке свое место.Бабулька,мило улыбаясь,благодарит "юного джентельмена" (!) и садится.
Поеxали дальше. Молодой человек,уступивший бабуле место,на особенно крутом повороте чуть не упал на нее.Извинившись,добавил:"Сегодня так много народу в автобусе!"
На что бабулька,мило улыбаясь ответствовала:
-Да,так всегда по средам. И все из-за этого БЛ...СКОГО рынка!
!!!!!!!!!!
Надо было видеть лица пассажиров...:)
24.02.2005 15:07:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))прелесть какая:)) 24.02.2005 16:19:41, Hel
Елена Н.
:)
но не поняла, где это происходило... если за границей, то почему бабушка говорила по-русски? или она высказывалась на своем языке, а Вы это перевели? ;) но вроде бы говорят, что страшнее наших русских ругательств нет и ни в одном языке нет аналогов мату... тогда получается, что бабушка не так уж "круто" выразилась...? :)
24.02.2005 16:12:35, Елена Н.
В любом языке можно "завернуть" так,что мало не покажется:)Особенно если это слышишь из уст благообразныx бабулек.Эффектно получается.
А перевод - да,мой. У меня муж переводчик,так что подлинность и точность перевода гарантирую:)
24.02.2005 16:15:46, Jules
Елена Н.
:)))))) понятно... 24.02.2005 16:55:13, Елена Н.
Какая прЭлесть! :))) 24.02.2005 15:51:49, Орленок_Эд
ОльЧа
Вообще-то сегодня четверг, а среда - совсем не рыночный день:) 24.02.2005 15:50:10, ОльЧа
Кондратея
Уточнение - сегодня четверг:) История замечательная! Не бабуля, а конфетка. 24.02.2005 15:49:54, Кондратея
Ой,блин,и правда четверг.Чего это я...:) В каждом городе свой рыночный день... 24.02.2005 16:01:22, Jules
Да, миленькая бабулька:)))))))))) 24.02.2005 15:20:42, Ex
Шутка
:)))))) мило, однако:)))) 24.02.2005 15:09:05, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!