Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывают ли чуткие мужчины

Вопрос навеян взаимоотношениями с доргогим мне человеком. Бывают ли чуткие мужчины? Можете ли вы назвать своего мужа или МЧ чутким человеком? Реагирует ли Ваш мужчина на слова "Я устала", "у меня был тяжелый день"? Или я хочу невозможного?
27.12.2004 22:41:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне встречались, только они почему-то жуткие бабники (те чуткие, что мне встречались) 28.12.2004 23:35:04, _Ирунчик
Бывают)) Они же все разные) 28.12.2004 15:35:20, Думочка
Елена Д.
Мой реагирует, но не знаю, чуткость это или практицизм :) если я устала, то лучше меня не трогать какое-то время :)) зато потом, от меня можно много чего добиться :) 28.12.2004 11:30:49, Елена Д.
ЕЕ
Нет. нет и нет!
Просто чужой мужчина может быть и чутким и заботливым. Собственно обычно такими они и бывают ДО момента вступления в брак. Они ловят ньюансы нашего настроения, им не надо ничего говорить открытым текстом и даже намекать не надо.
Они улавливают некие флюиды, исходящие от любимой женщины и подстраиваются под её настроение, утешают, являются несокрушимой стеной и т.д. и т.д.

Кардинальный перелом наступает в день бракосочетания, данная способность -понимать без слов -постепенно отмирает плавно переходя в способность НЕ понимать и со словами.
ИМХО, разумеется
28.12.2004 11:12:29, ЕЕ
Хммм... Вот не думала. У меня коллеги-мужики даже чуткие, а уж муж-то и подавно...Но супер-чутким-заботливым был мой приятель... нетрадиционной ориентации ;)) 28.12.2004 12:54:33, sokolova
Елена Д.
у кого как, у нас наоборот, после бракосочетания мы как-то стали лучше понимать друг друга :) 28.12.2004 11:33:08, Елена Д.
Кондратея
Бывают. Но вообще - странный вопрос:) Мужчины - такие же люди%))))) 28.12.2004 10:25:09, Кондратея
МВСН
Мой вроде на первый взгляд совсем нечуткий. Например, когда звоню ему на работу, ответ один: "Я занят, у тебя что-то срочное?" На "я устала" может сказать, что он устал в 100 раз больше. Но вот иногда в карйних случаях он прямо очень чутким становится. Например, когдя я уже вся в слезах начинаю жаловаться на то, как меня всякие сволочи достали по работе, он может полчаса меня утешать и причем конструктивное что-то предлагать, хвалить мои заслуги и т.д. Я ему очень за это благодарна. Так что по пустякам он наверное нечуткий, а вот в критические моменты очень даже помогает. 28.12.2004 10:07:45, МВСН
Бывают, но редки, как снег летом. Самолично встретила лишь одного. По прихоти судьбы стал моим мужем… )) 28.12.2004 09:40:22, Безобразная Эльза
у меня чуткий муж! я когда говорю, что устала, он тут же тоном королевы из Алисы начинает рассказывать мне ЧТО такое усталость и как он сегодня устал, так что по сравнению с его усталостью моя усталость это просто прогулка под парусом...поэтому ему просто необходим сейчас массаж, ванна, кофе в постель и т.д. по поводу тяжелого дня аналогично. НО! как ни странно также неадекватно воспринимается мое злобное рычание - тогда уже массаж, кофе и ванна идет в обратном направлении, т.е. ко мне. Может проблема не в том что ты устала, а в том что как у станиславского тебе "неверят"? 27.12.2004 23:50:45, Рапунцель
Трабл сей нужно непременно рассматривать, не вырывая из контекста каждую яво деталь.
Можно, к примеру, после работы придя домой, откушав заботливо приготовленный мужем (прибывшим домой чуток раньше)ужин и улегшись пред экраном тевелизора, намякивая тем самым, что посуду мыть и ребенка укладывать спать не хочеЦа чиво-та сиводня...
27.12.2004 23:08:45, о_пель
Бывают не просто чуткие - бывают такие, которые тебя знают лучше, чем ты сама ;-). Мне с такими интересно :-). 27.12.2004 22:49:40, Nesmejana
fat mouse
самые чуткие реагируют :)
Если сами не устали и у них не было тяжелого дня :))
27.12.2004 22:43:20, fat mouse
Как говорится, джентельменов навалом, а вот стульев не хватает. 27.12.2004 22:57:33, shutols
какое класное выражение.... 28.12.2004 00:16:54, Рапунцель

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!