Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон про секс

Извините, что анонимно. Приснился сон, где я занимаюсь любовью с сотрудником по работе. После сна потрясающее настроение. К сотруднику питаю чувства, как и он ко мне, но пока дальше дело не движется. Кто-нибудь может "расшифровать"? Или может быть у кого-нибудь был подобный сон, а в дальнейшем "последствия? Какие?
23.12.2004 11:09:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а мне столько всего снится, честно-честно!!!

Был сон про секс до реального сексу с одним сотрудником.
А реального сексу очень хотелось в реальности.
И потом были и сам секс... И тот сотрудник мне теперь муж.

И еще был сон про сотрудника про секс. Но тот сотрудник глыбоко женатый, я даже не ожидала, вот оказываетя о чем мое подсознание думает, нифига себе! И секс во сне с ним был приятный, но в реальности после этого сна ничего не происходило, и я даже не могу себе представить в реальности обстановки, что это могло бы быть.

И еще был сон про секс... с участием первого из этих сотрудников (мужа) и курьера, который у нас работал в фирме N лет назад, причем очень недолго, так, мелькнул, я даже забыла о том что такой у нас был... А надо же, что подсознание выдало... сразу с двумя... да и один из них пацан, которого я еле помню...

Ох... что-то я прям маньяк получаюсь...
23.12.2004 11:48:00, тоже анонимно
Ох, а ведь мой-то сон с неженатым. И отношения у нас уже длятся долго и мучительно. Может к Новому году чегой-нибудь образуется? 23.12.2004 11:52:42, Часто здесь бываю
У меня что-то образовалось с тем дядей именно потому, что я была к этому ОЧЕНЬ внутренне готова и очень ловила момент, когда можно будет что-то такое спровоцировать, остаться наедине, вместе куда-то поехать и т.п.
Это не мозгами ловилось, не сознанием, это произошло на уровне моих реакций, как вы поворачиваете направо-налево, если водите машину уже давно...
Повторить на бис, наверно, не сумею :)
23.12.2004 11:59:21, тоже анонимно
Да у нас вообще отношения - ужас, летящий на крыльях ночи! То он ко мне (кстати, он все и начал), я от него, а потом я к нему, он от меня. Так и общаемся как цапля с аистом. Дядечка умный и все женские ухищрения знает, поэтому хитрить и интриганить не хочу. Мне кажется, что это выглядит как у страуса с головой в песке. 23.12.2004 12:06:56, Часто здесь бываю
Да не надо хитрить!! Просто создайте ситуацию, когда вы таки окажетесь по настоящему в постеле и получите оба о этого удовольствие. А там посмотрите, как жить дальше. 23.12.2004 12:53:47, тоже анонимно
Спасибо огромное за совет! Желаю счастья! 23.12.2004 14:56:28, Часто здесь бываю
Этоя я к тому, что вам надо сидеть как снайпер в засаде и быть готовой.
Правильные обстоятельства для развития отношений с интересующим вас человеком случаются редко. Редко выдается шанс сделать эти обстоятельства. Но если такой шанс есть - надо хватать и развивать. Вот.
23.12.2004 12:01:46, тоже анонимно
Если секс с начальником и орально - прощайтесь с премией за год. 23.12.2004 11:43:53, Базар-Вокзал
А если с подчиненным и анально? - Прибавка к жалованью?
:-)))))
23.12.2004 11:46:40, Часто здесь бываю
Как бы этого ни хотелось, но сны к будущему никогда не имеют отношения. Они всегда имеют отношение к настоящему или прошлому - это просто переработка сохнанием чувств, мыслей, желаний и т.д. Ваш сон сказал вам то, что вы и так знаете: вы хотите более близких отношений в вашим сотрудником и, возможно, секса. Удачи!:) 23.12.2004 11:20:09, Марагарита
А вот мне приснился сон когда-то, что меня этот сотрудник поцеловал. Такие же были ощущения. Так в момент воплощения этого сна в жизнь я сразу о нем вспомнила, и "ощущения" еще больше обострились. :-))))))))))))))))))))) 23.12.2004 11:28:15, Часто здесь бываю
Фяка-Пфяка
Гы. Эх, заказать бы сон про повышение зарплаты... 23.12.2004 11:17:37, Фяка-Пфяка
ловите-ка лучше, мэм, песенку.


C наступающим!
23.12.2004 11:26:32, а ну их, эти сны.
Фяка-Пфяка
Это ежли тока дома - на работе у меня звучкА нет.
А насчет снов - не скажи. Однажды приснился мне эротический случай с тогдашним другом дома... Но ляпа-то была в том, что друг оный только что вернулся тогда из Израиля, куда препровождал родителей на ПМЖ, и сделал там себе обрезание, и был преисполнен впечатлений, и доносил их до нас с подробностями (хотя и без демонстрации экспоната)...
В общем, проснулась я от собственного здорового хохота. Тогдашний муж был удивлен.:))
23.12.2004 11:31:00, Фяка-Пфяка
vasillek
класс.. 23.12.2004 11:39:26, vasillek
Тушкан
:)))) 23.12.2004 11:24:20, Тушкан
Ежечка
да кучу разов бывали такие сны :))) из последующего сделала вывод, что никаких последствий конкретно СОН, кроме настроения, не несет. А вот уж чего вы сумеете натворить по-мотивам... В общем все от вас зависит :)) 23.12.2004 11:13:58, Ежечка
Да уж. Наверное. У нас была постель, но до самого главного дело не дошло. Вот, наверное, и идет "разгрузка мозга". Но прияяяятнаяяяя! :-)))))))))))))))) 23.12.2004 11:16:28, Часто здесь бываю
а как это - "была постель, но до главного дело не дошло" , объясните неграмушной?:)) или была постель, или нет, или я чего не понимаю? 23.12.2004 11:20:19, Texas
Мы спали, но "в штанах". Гы. :-)))))))))))))) Сработал комплекс про недопустимость связей на работе. 23.12.2004 11:25:22, Часто здесь бываю
аааа, понятно.:)) дык это и не постель тогда вовсе.:)) 23.12.2004 11:30:02, Texas
А что? :-)))))))))))))) 23.12.2004 11:31:56, Часто здесь бываю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!