Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Курьер из DHL

Скажите. кто знает, принято ли давать чаевые курьеру из срочной почтовой службы? Сейчас придет за письмом.
09.12.2004 15:55:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала, почему нет? Если понравилось обслуживание почему бы не дать? 10.12.2004 11:27:15, Тартинка
офигели? :)
а интересно было было бы дать и посмотреть на реакцию курьера....
09.12.2004 17:33:20, Ircher
Кукабарра
Спасибо, тогда я тоже не дам :) 09.12.2004 16:23:08, Кукабарра
у нас в компании такое не принято 09.12.2004 16:12:57, Анастасия2
Дика
нет. Во всяком случае мы никогда не даем.
Один раз, правда, я не взяла с него сдачу около 20 руб. и то потому, что к его приходу у нас не были готовы все документы, и ему пришлось минут 15 ждать.
09.12.2004 15:59:04, Дика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!