Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возбуждение от кормления

Много пишут, что от кормления грудью женщина возбуждается, но думаю, что это пишут мужики, потому что, лично я ничего такого не испытывала.
Когда кормлю (уже второго), чувствую комфорт, приятно отдыхаю, смотрю на свою кроху и радуюсь ее аппетиту, но вот чтобы возбуждаться??? А у вас какие ощущения?

К модератору - не относите плиз в ГВ, речь не о нем.

09.12.2004 01:38:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МНЕ БЫЛО УЖАСНО НЕПРИЯТНО, ХОТЯ ГРУДЬ(СОСКИ) У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА 10.12.2004 00:12:28, щщщщщщщщ
Было. И сильное, аж до матки отдавалось:)) 09.12.2004 11:32:40, Hel
аналогично. 09.12.2004 21:06:36, скроюсь
Lyta
Аналогично ;) А двоих сразу - представляешь? ;)) 09.12.2004 14:27:17, Lyta
NAD
Было, но только с младшим. Но тут многое способствовало: комфортные роды, кормила я всегда лёжа, в полусне, отдыхая от дел. Со старшим было слишком много напрягов, а то, я думаю, и со старшим что-либо подобное испытывала бы. Мне вообще очень нравилось кормление грудью, даже без никакого возбуждения:) 09.12.2004 11:06:29, NAD
Костеночкина Н.
Было! И круто, но я очень чуствительная в этом плане. 09.12.2004 10:53:16, Костеночкина Н.
Elkras
Я тоже ничего такого не испытывала, напротив, как только начинала кормить - всё- начинались позывы к тошноте, рвоте, вобщем такое мучение это для меня было, да ещё мой лапуся таа-аак "прокусывал" грудь, что хоть на стену лезь от боли, "продержалась" до 8-ми месяцев кормления, зато такой крепышок вырос. Возбуждение от кормления грудью...что-то по Фрейду, наверное. 09.12.2004 10:30:56, Elkras
У меня вообще возбуждение и ребенок как-то... не монтируются, и мне кажется, что если монтируются - то это что-то нездоровое (т.е. вот уже готовый ребенок :), а не желание его иметь). Муж вот любит рассказывать историю о том, как одна женщина испытала первый в жизни оргазм, начав кормить ребенка:) Мужу это поведали на какой-то лекции в мединституте. Лектор наверняка был мужик :) 09.12.2004 10:19:29, Nisana
МВСН
Со второй это были жуткие мучения месяцев до 2-х. Больно было почему-то. С первым как у вас. Хотя место это очень чувствительое, если муж за дело возьмется:) 09.12.2004 10:06:10, МВСН
Ужас какой:) Еще скажите "от родов возбуждаюсь":) 09.12.2004 08:55:59, Кarolina
Вообще-то, такие факты есть. При родах женщина МОЖЕТ испытать оргазм. В каком-то журнале профЭссор очень умно описал механизм этого оргазма. Более того некоторые женщины именно в родах первый раз испытывают оргазм. Мне с трудом верилось этой статье, пока я не пообщалась с мамой двоих детей, ожидающей третьего. Она мне совершенно серьёзно сказала, что роды для неё настолько кажутся приятными, что она испытывает физическое удовольствие. Это её заявление мне лично в какой-то мере даже помогло. Оказывается, роды не всегда мучения и скрежет зубовный и крики ужасные.
После родов, я её вспомнила. Не скажу, что роды - это оргазм и удовольствие, но не муки - это точно. Облегчение, что всё позади, и в награду - самый-самый малыш.
09.12.2004 14:41:41, RedCat
:)))) А я -то думаю - чтой-то было со мною? а оказывается - перевозбудилась.:) 09.12.2004 09:24:49, Texas
fotos
Наличие ребенка у груди уже само по себе не возбуждает,даже наоборот,задвигает все подобные мысли на задний план. 09.12.2004 03:35:52, fotos
Бегущая_По_ГраблЯм
Было такое. Может, пару-тройку раз... Но у меня вообще грудь - не слишком эрогенная. У меня вообще самое эрогенное место - затылок :-))) А вот у кого грудь эрогенная, тому, наверное, кормить хорошоооо... :-))) 09.12.2004 03:22:55, Бегущая_По_ГраблЯм
особенно когда у ребенка зубы уже выросли :) 09.12.2004 03:30:05, Маграт
:)) 09.12.2004 10:31:06, мама-аня
Бегущая_По_ГраблЯм
Ну, моим хватило пару щелчков по носу :-) Хотя и говорят, что это непедагогично, но мне моя грудь уж больно дорога - нравится она мне до безумия :-))) 09.12.2004 03:34:50, Бегущая_По_ГраблЯм
какое там возбуждение... пока ее спать загонишь (вот только-только), уже сил никаких не остается, только в интернет залезть :) 09.12.2004 02:04:56, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!