Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remka

Найди клад - тема спрятанных подарков

Маро писала, что секретные документы (письмо Д Морозу :))она может хранить в комоде, Ребенок туда не полезет.
А я вдруг вспомнила, как в подростковом возрасте лет я с удовольствием перед Новым годом, или днем рождения искала то, что мне подарят :) Как игра - найди клад. Находила всегда, причем когда мне дарили подарки - всегда искренне радовалась. Единственный прокол был, показала братцу в 5 лет, что ему подарят на ДР, - когда ему дарили, он очень удивился и сказал, что это уже видел... 5+5 - десять мне тогда было :)
А потом уже не искала, с удовольствием ждала праздников.
У вас так не было ?
07.12.2004 11:47:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
И до сих пор так же ;) 07.12.2004 14:59:40, Lyta
remka
Ты ? 07.12.2004 18:26:15, remka
Lyta
Ну да ;)) 08.12.2004 15:06:29, Lyta
Маро просто пока не знает ))) Я вот тоже не знала, пока дочь не показала мне, где искать так необходимый ей новый пластилин ;-) (не к празднику, конечно же, купила, а просто так, про запас ))) и сложила к себе в письменный стол, куда она "точно не залезет"). 07.12.2004 13:28:28, Sofia
да у нас как-то не принято по чужим столам лазить :)) 07.12.2004 13:39:42, маро
дык я думала, что и у нас не принято ))) 07.12.2004 13:43:31, Sofia
я все равно не понимаю, какой в этом кайф - рыться в чужих вещах да еще и лишать себя сюрприза. дочка очень серьезно относится к своему личному пространству, если она позволит себе рыться в моих ящиках - зачит, предполагает и обратное ? так и до чтения чужих дневников можно дойти ИМХО :( 07.12.2004 13:48:46, маро
Я один раз совершенно случайно натолкнулась на припасенный для меня подарок - давно желаемый мною пупс в колясочке красной. Меня помнится прежде всего поразило, как же так, мама ведь знает как я его хочу, почему же не отдала мне? Потом видимо все таки допетрила, что это подарок был. :))

А специально не искала вроде бы. Сюрпризом всегда интереснее. :))
07.12.2004 13:26:18, Молли
Igla
и я лазила. В результате отломала у бабушкиного цемодана замок, с таким нетерпением рвалась туда. Положила рядом и сказала, что я здесь непричем. -)) 07.12.2004 13:25:50, Igla
Тушкан
я всегда искала и мелкой не проговаривалсь:)) 07.12.2004 12:48:12, Тушкан
Олеандра
Я лет с 9 обычно тщательно искала, в 90% случаев находила и очень этому радовалась, когда дарили - тоже радоваась. Правда, и курьезы случались - когда к найденному небольшому подарку в последний момент прилагалось что-то еще :-) Так мне не дали заранее раскрыть планы по подаренным первым наручным часам - я нашла книгу, которую давно просила в подарок и на этом успокоилась, а когда подарили еще и часы - был поооолный кайф.
Малой тоже проявлял повышенное любопытство по поводу "большой коробки на шкафу" в позапрошлом году, но добраться туда у него не получилось, поскольку подарок был куплен буквально за день или два до праздника...
07.12.2004 12:46:02, Олеандра
Анитка
Я больше искала конфеты, мандарины и орехи грецкие заранее закупленые :) Находила всегда :) 07.12.2004 11:52:39, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!