Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корпоративный Новый Год

Сижу, прорабатываю план корпоративной новогодней вечеринки. И вспомнила как в прошлом году столкнулась с очень популярным мнением, что корпоративные праздники - гнездо разврата. А в реалиях, Вы часто сталкивались с развратом во время подобных мероприятий. Я почему то ни разу, ни на одной из своих многочисленных работ. Может я просто не туда смотрю?
02.12.2004 19:06:26,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я тоже ни разу...Хотя нет, когда мы поехали на майские праздники в дом отдыха, вот там был разврат :))Впрочем, кто не хотел разврата - приехали семьями и прекрасно провели время.Ну те, кто успел обзавестись на рабочем месте любовником/любовницей,они и без праздника найдут где поразвратничать.Если все пошли, например, в ресторан - тоже не ясно, какой там разврат? Танцы- шманцы, дальше этого дело не идет.Другое дело, после ресторана кто хочет - разбивается на парочки и укатывает в неизвестном направлении. 03.12.2004 10:22:11, хухра-мухра
ЕЕ
И я тоже не сталкивалась, хотела написать я, как только прочитала.
Но. Припомнила, что служебнае романы тоже ведь не редкость, в частности я была свидетелем таких и не раз. А коли они уже есть, то понятно, что корпорат. мероприятие вполне подойдёт в качестве гнезда.

А вот того, чтобы оно стало первопричиной разврата - не, такого не видела.
03.12.2004 10:05:41, ЕЕ
Igla
Наш корпоративный новый год был всегда в ГЦКЗ Россия (больше видимо не будет). Где там развратничать? народу пропасть, уединиться негде. -))) Но это для всей компании. А если собираться меньшими группами, то опять же - в ресторане. Там можно только в туалетной кабинке закрыться, не более...
Но если она будет проходить не в общественном месте, и все сильно напьются, то всякое может быть... Но не обязательно! -)))
03.12.2004 09:42:06, Igla
Max&Men
Смотря что Вы (или другие) называют развратом :-) 02.12.2004 23:44:01, Max&Men
Ну, когда это просто корпоративная вечеринка просто в ресторане, то все прилично. Относительно, пьяных много. А вот выездные (с ночевкой) - тут дааа, всякое бывает :)))

А у мужа даже на выездных все пристойно, но они с супругами выезжают :)))
02.12.2004 20:40:51, virus
хм.Честно говоря,страстные объятия и поцелуи на корпоративной вечеринке - для меня не то чтобы разврат, но и нормальным я это тоже не считаю.Ладно еще. если этим грешат молодые свободные..А вот когда почтенные с виду дамы/господа вдруг начинают "отчебучивать качучу"..мне лично неприятно.Хотя и сама лет 6 назад так накушалась на вечерине..и вела себя не лучшим образом.Но тогда, в 1998 год все накушались ..с горя.. Уволить обещали 50% сотрудников. 02.12.2004 19:49:22, Евра
SVETKA
Да... было время... : ))))) Я тоже года до 99го отрывалась на Новогодних вечеринках... А потом, то ли личная жизнь наладилась, то ли постарела, то ли и то и другое, но даже на знаменательном карнавале (где я нарядилась Джессикой Рэббит) никаких подвигов уже не наблюдалось.

Мне кажется все очень сильно зависит от компании и среднего возраста сотрудников...
02.12.2004 19:58:03, SVETKA
ох, Свет..Платье Джессики - это стильно, красиво.Если б я в кого то рядилась - это еще бы ничего.Но я так "расходилась", что весь вечер тенцевала без туфель (это в ресторане- то!!), да так, что протерла колготки Санпеллегрино (прям сказка "Стоптанные туфельки").А наутро долго не могла понять - чегой-то ступни у меня такие грязные..Стыдно было- ужас!Потому как на любой попойке (вечеринкой я тот новый год даже назвать не могу)находятся трезвенники-летописцы:))А с другой стороны - есть что вспомнить!!Сейчас я себе уж никак такого позволить не могу.Замужняя дама, любящая мать,да и должность другая..Да и возраст, если уж на то пошло (30 лет - все таки не 24:)) 03.12.2004 10:30:38, Евра
SVETKA
Стоптанные туфельки... Ха! у меня после одного Нового Года стоптанные ноги были - до кровавых мозолей, это я босиком на ковровом покрытии рок-н-ролл отплясывала. А на другом новом году они были оттоптаны по колено не в меру ретивыми партнерами (как - не помню : ))))), но на той вечеринке мне признались в любви (по пьяни конечно ; ))))) 4!!! коллеги, эх молодость, молодость.... : )))))))))))))) Почему мне было не стыдно? ;) 03.12.2004 13:37:20, SVETKA
<где я нарядилась Джессикой Рэббит>
[рыдает]ААААААА!!!!!! Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы Посмотри один из моих ответов по ссылке. :)
02.12.2004 20:31:36, male
SVETKA
Ну... мне конечно все равно до нее далеко... ; )))))))) Зато платье я сшила сама! ; P 02.12.2004 21:18:23, SVETKA
SVETKA
Так вот же фотка... в моем фотоальбоме : ))))))))) 02.12.2004 21:12:58, SVETKA
Сильно! :)
[напевает]
You had plenty money
Back in twenty two..
You let other women get
on hold of you..

Why don't you do right....
итэдэ.. :))
02.12.2004 21:28:45, male
SVETKA
: ))))) Я тоже очень люблю и эту песню, и этот фильм и эту героиню...

02.12.2004 21:48:08, SVETKA
Гм, вроде средний возраст у нас лет 35, наверное. И отношения внутри коллектива хорошие. А нету ничего такого. И когда я в банке работала, тоже средний возраст был лет 40 (кроме членов правления), и тогда ничего такого не было. Ну зажимал там кто-то кого-то в уголку. Ну так эти же самые люди в принципе и по трезвости частенько обжимались. 02.12.2004 20:07:48, Батончик
SVETKA
Там где что-то было, средний возраст был 25-27 лет... : ))))))) Если не меньше. 02.12.2004 20:19:10, SVETKA
Смотря что считать развратом...
Объятия-поцелуи, признания в любви во время танцев - сплошь и рядом, я бы даже удивилась, если бы такого не было. Причем вне зависимости от того, организована "культурная" программа (конкурсы, розыгрыши и т.п.) или нет. Если отмечали в ресторане при отеле, то парочки удалалясь в номера... Разъезжались по вечерам тоже парочками.

Неприятно было только 1 раз, в прошлом году, когда в единственном туалете для гостей на 2 часа заперлась парочка. В результате работники ресторана стали пускать злых гостей в свой служебный...
02.12.2004 19:22:59, Polett
Уточняю, имеется в виду разврат - как поведение ооочень сильно выходящее за рамки обячного для какого-либо конкретного индивидуума. Например, очень скромный, забитый сотрудник вдруг нажирается до поросячего визгу и начинает куролесить и всем морды бить. Или благоразумная мать семейства в уголке трахается со своим начальником (или подчиненным). 02.12.2004 19:18:21, Батончик
Max&Men
А если эта благоразумная мать - не в уголке, а где-то в культурном месте: это уже не разврат? 02.12.2004 23:45:54, Max&Men
Нажираются в свинью все, но никто никого не трахает. Женщины рассказывают немногочисленным мужикам нашего монастыря про свою нелегкую судьбу. 02.12.2004 19:23:35, Кабанъ Сидоровичъ
Ну, первый вариант я иногда встречаю..без битья морд но напиться могут довольно сильно:) Но у нас наша же охрана таких аккуратно выводит:)) Я не считаю ЭТО развратом.
А вот со вторым случаем не сталкивалась ни разу..Но я и не отслеживаю перемещения коллег , если честно:)
02.12.2004 19:21:34, Hel
Разврат - это когда и отслеживать ничего не надо, типа на глазах у изумленной публики. 02.12.2004 19:27:39, Батончик
неее...такого не видела ни разу:)) Но пьянство -не разврат!:)
Танцы-обниманцы бывают..ну. поцелуи, редко-редко, да и вполне приличные:)), в прошлом году меня на руках носили (это разврат?):)), а чтобы в уголочке друг с другом..на глазах у всех..ужас какой:)))
02.12.2004 19:33:08, Hel
Скажите, а изображение лесбийских сцен со стриптизершами (для девочек) и изображение возвратно-поступательных движений с теми же стриптизершами (для мальчиков) является развратом? 02.12.2004 19:32:38, Кабанъ Сидоровичъ
А человек себя вообще по-жизни так ведет или ему потом вспоминать про все это стыдно было? 02.12.2004 19:49:44, Батончик
А если не стыдно, то не разврат? :) 02.12.2004 19:51:34, Янушка
Если не стыдно, то такое поведение к Новому году никакого отношения не имеет. Просто для человека это естественно. А что естественно, то, как известно, не безобразно. 02.12.2004 19:53:28, Батончик
А что считать развратом?
Вот хотела написать "не сталкивалась" и поняла, что на самом деле "сталкивалась" :)
Хотя..... я рано ухожу, час-два для порядку: речь, попить, поесть, станцевать - и домой. Жалко время тратить.
02.12.2004 19:13:08, Янушка
London
Я тоже ни разу не сталкивалась. Но тут разговорилась с коллегой, оказывается народ после вечеринки снимает номера в этой же гостинице (у нас вечера в ресторане гостиницы) 02.12.2004 19:12:43, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!