Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мона просто радостью поделиться?;)

я щас быстренько поделюсь и спать убегу, ладно? ;)))
я - самый счастливый человек на свете! я взяла билеты в Москву на январь и через месяц с хвостиком буду там и буду "давольная-давольная" - с моим самым-самым-самым анекдотическим пузаном-папой, обложенным свежеиспеченными котятами "на экспорт", с моей самой-самой-самой "старой" подругой, удирающей ради меня с семейного новогоднего сабантуя в Киеве, и с моей второй самой-самой-самой "новой" - не, не правильно! - "молодой"! - девчонкой, судорожно конспектирующей тезисы к расписанию встреч!
нет, я понимаю, что по большому счету никому до этого дела нет, но просто жутко хочется кричать об этом первому встречному - птамушта я об этом уже полгода мечтаю, прям вот как вернулась из летней поездки туда, так и замечталась... :)))))))
и поэтому меня даже не пугают ваши рассказы о пробках, морозах, зацелованных пуховиках - я готова через все это пройти, только бы все-таки ТАМ!!!!!:))))

все! больше не пристаю!:))))))))))
25.11.2004 13:05:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Я тебя жду!!! :))))))))))))) 25.11.2004 17:47:49, Эсфирь©
Аха...:)))))))))))))))))))))))) 25.11.2004 22:13:12, Ромолетта
:-)) рада за вас :-) 25.11.2004 14:08:57, Ирен_ Адлер
Xenny
Ура! Приезжайте!
Постараемся обеспечить во время вашего визита солнечную морозную погоду, деревья в инее и все полагающееся ;)
25.11.2004 13:41:19, Xenny
И за погоду - тоже пасиба :)))) 25.11.2004 14:32:44, Ромолетта в том же полусне..:))
здорово!! :)))))))))))
И ожидаемых впечатлений от поездки!:)
25.11.2004 13:27:35, Vanilla
Пасиба :))))))))) 25.11.2004 14:31:27, Ромолетта в полусне... :)))))
=СветА™=
Еслди бы на свете была справедливость, то все, что убывало бы там, тут же занималось бы тем, что здесь.И на вашем месте в Сан-Франциско в январе уже сидела бы я.
И зацелованные пуховики меня бы тоже не пугали.

А герл-френдихе моего канадского братца не дали гостевую визу, поэтому свадьба будет здесь! И ни в какую Канаду я в январе не поеду!:-(( Пойду кому-нить пуховик поцелую что-ли..
25.11.2004 13:23:53, =СветА™=
Хочешь на моем месте в январе сидеть?:) У меня весь дом почти целый месяц свободный будет:) 25.11.2004 13:30:17, Лангуста
=СветА™=
Не искушай меня без нужды- счас заплачу.. :-) 25.11.2004 14:23:09, =СветА™=
Бегущая_По_ГраблЯм
Вааау!!! Все-таки до свадьбы дело дошло??? Надо же... :-))) Бывает же такое... 25.11.2004 13:29:19, Бегущая_По_ГраблЯм
счастливая...........)
а я в питер хочууууууууууууууууууууууууууууууу
25.11.2004 13:07:21, schnuppi
аха... :) даже неудобно, какая счастливая...:)
а если так "хочуууууууууууууу", то почему не могууууууууууууу? :)
25.11.2004 13:09:57, Ромолетта
да беременная я. и кинд в декабре поспевает :) 25.11.2004 14:54:10, schnuppi
А я вот и не хочу особо. А надо.
Аж 2 раза - в декабре и в январе.
Но - будем выжимать из этой ситуации максимум :) Вот с девушками соконфянскими встречусь:))
25.11.2004 13:18:30, Лангуста

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!