Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

Ужасно хочется подраться! А вам?

Ну просто распирает иногда от желания въехать кому-нить в ухо или в пятак вместо того, чтоб терпеливо в сотый раз что-то простое объяснить... Сегодня ручки чесались начистить рыльце продавщице в овощном, которая только с третьего раза просекла, что мне нужно два КИЛО бананов, а не два банана. Потом - на почте тупорылая деваха долго отслюнивала конверты из пачки. Минуты полторы... В общем, каждый день такие ситуации происходят.
Ведь когда-нить я не утерплю, да? И меня в милицию заберут...
А может, у кого-то такой же душевный настрой?
23.11.2004 01:30:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас не ПМС? : )) В таких случаях помогает фитбокс 23.11.2004 13:57:45, panna
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Нее... Мож, уже климакс?!!! Бывает в 28 лет? 23.11.2004 16:47:42, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Не бывает : ) Может все же ПМС? 23.11.2004 19:11:45, panna
Не, лучше наорать с применением местных идиоматических выражений :) а на "врезать физически" можно получить достойный ответ от тети весом в два твои. Последний раз меня такие же эмоции посещали, когда на почте передо мной, отстоявшей в очереди полчаса, окошко кассы закрыли на технический перерыв на три минуты раньше положенного. Я высказалась достаточно сдержанно, но лицо наверное было у меня страшное, потому что из перерыва тетка прискакала на пятнадцать минут раньше :) 23.11.2004 10:57:49, Лоретта
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Полагаю, надо двинуть, а главное, чтобы Вам двинули в ответ, а потом бы Вы снова: короче, нужно помахаться с кем-то, однозначно. Главное - достойный соперник! 23.11.2004 10:06:01, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
ChiChi
Помню как в сериале Элен и ребята девушки выплескивали желание врезать по боксерской груше, которая на пружине, может вам дома подвесить?
Когда меня припекает до физического действия - я бью подушку:) Буквально!
Но редко бывает, есть способы отвлечения другие:)
23.11.2004 07:41:40, ChiChi
elly
такая груша, кстати, продается в Lefutur, настольная на пружинке:)))) У приятеля есть - доволен:))) Особенно после общения с начальством:)) 23.11.2004 08:29:20, elly
ChiChi
Я бы сыну купила :) 23.11.2004 09:27:20, ChiChi
elly
велком:) 23.11.2004 10:04:35, elly
ChiChi
Вери фар:) 23.11.2004 10:36:11, ChiChi
elly
Доставка заказов по России

Внимание! Заказы из городов, в которых открыты магазины LeFutur, просьба размещать в наши региональные представительства.

Заказы из регионов России (кроме Санкт-Петербурга) обслуживаются нашим партнером, компанией-курьером СПСР.

Стоимость доставки товара в другие города определяется в каждом конкретном случае в соответствии с действующими тарифами, и зависит от веса приобретаемого товара и его стоимости. Вам необходимо сделать заказ через наш сайт (в графе город выбрать Москва). В графе адрес указать полный адрес в Вашем городе (индекс, область/край, город, и т.д.) и телефон с кодом города. После поступления заказа, мы его обрабатываем, и высылаем Вам на e-mail точную информацию о стоимости доставки и её сроках.
Оплата заказа возможна только по безналичному расчету.
Доставка товара осуществляется только после 100% оплаты.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону (095) 956-80-00 или по электронной почте к Юлии Цыбкo ula@lefutur.ru.

Оплата заказов

Возможны следующие варианты оплаты:

наличными при доставке (для жителей Москвы и Санкт-Петербурга);
безналичный платеж на счет для физических лиц и юридических лиц
При безналичном расчете отгрузка товара происходит только после 100% оплаты.
23.11.2004 10:50:04, elly
Вот мне пару недель назад слугу хотелось. Чтоб xодил за меня, в том числе, на почту и по магазинам. 23.11.2004 02:55:25, Мария Д.
Ванечку Жукова;?)))))) 23.11.2004 07:45:04, ха:))))
anon
Дубля, как в "Понедельнике". А еще лучше двух-трех. 23.11.2004 04:27:58, anon
Мальчика для битья :)))) 23.11.2004 03:02:51, Рррозовая
пчела Майя
А на дом заказать, чтобы все приносили? 23.11.2004 03:01:24, пчела Майя
пить чего-нибудь успокаивающе-расслабляющее, например вино красное :-)) Как ты к людям, так и они к тебе. 23.11.2004 01:39:21, Наталья Л
ОООльга
Сразу с утра :) Стаканов пять. Тогда никакие тетеньки не страшны :)))) 23.11.2004 11:25:01, ОООльга
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Мысль! :)))) 23.11.2004 01:44:59, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!