Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежа

Молодо выгляжу

Мне ОЧЕНЬ ЧАСТО говорят что я молодо выгляжу. Вот уже третий день подряд, гуляя с ребёнком, прохожие говорят: какая молодая мама, я спрашиваю: молодая это сколько, а они: лет 16-17. Просто ужас! Мне вообще-то скоро 27.
Даже в род.доме многие думали что я малолетняя мамашка, хотя своего первого ребёнка я родила в 22 года.
Иногда меня это обстоятельство бесит, иногда радует, вобщем смешанное чувство.
Ваше мнение, как мне к этому относиться, что посоветуете?
26.10.2004 11:07:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, радоваться! Моя мама тоже выглядела всегда намного моложе. Когда пришла устраиваться на работу в школу, говорит: "Меня к вам из РОНО направили". Директор: "В какой класс?". Мама: "Ну не знаю, наверное, 8-9". Директор: "Девочка, ты определись, в каком классе ты учиться будешь". Мама: "Да я вообще-то физику преподавать". И сыну ее тогда было около 3 лет. Зато и сейчас она выглядит все так же на 10-12 лет моложе своего возраста! 27.10.2004 02:32:21, Читаю тут иногда
Помню слёзы на глазах у регистратуры во взрослой поликлинике - мне, 24-летней, предложили пройти в детскую... А сейчас радует, когда проверяют возраст при покупке спиртных напитков. Хотя прекрасно знаю, что выгляжу намного старше, чем заветный 21 год! 26.10.2004 22:44:36, Лана Б.
ЕЕ
И это пройдёт, увы, увы.
Я тоже была очень данным вопросом озабочена.
Лет до 30-ти смотрелась как минимум лет на 10 моложе.

26.10.2004 16:45:32, ЕЕ
хухра-мухра
В реге нет вашей фотографии, так что ничего не скажу. А вообще, по-моему, здорово, когда молодо выглядишь!Я бы вот не хотела становиться старушкой, чтобы меня жалели и место в тр-рте уступали.Лучше постоять!:)) 26.10.2004 15:51:25, хухра-мухра
Тётя Груша
Я рожала в 27, в роддоме и товарищи по счастью, и врачи постоянно удивлялись, что даже в наше просвещенное время 17-летние умудряются забеременеть. Разуверять их я уже устала, 17 - так 17. Потом бабульки во дворе сочувственно спрашивали меня, гуляющую с коляской, успела ли я хоть какое образование получить "случись что". Открывали рты, узнав, что 5 лет после ин-та уже проработала, думали, только что школу закончила.
Сейчас мне без пяти минут 35, никто во мне не заподозрит юную деву:). Минимально дают 30-32. Чаще 32:). И то хорошо:). Впрочем, мне как-то все равно.
Так что не переживайте - все проходит:).
26.10.2004 14:23:08, Тётя Груша
Я тоже из тех, что "с детьми на склад нельзя", "давайте спросим у ребенка".
Да, ну, скорее прикольно и есть что рассказать знакомым, но иногда играет против тебя, т.е. когда нужно чтобы тебя незнакомый человек серьезно воспринял.

Маленькая собака и в старости щенок.
26.10.2004 13:01:21, Маленькая собака и в старости щенок
а мы вчера с мужем (который меня к тому же на 15 лет старше) ходили пальто мне выбирать. Продавцы спрашивали: "Вы на девочку смотрите?"
:))))))))))))
26.10.2004 11:40:33, гыгыгы, 28
Радоваться :) мне вот 30 через 2 месяца, а больше 24 никто не дает. И это хорошо. Старушками побыть мы еще успеем. 26.10.2004 11:31:19, Лоретта
Просто ужас! :) 26.10.2004 11:21:24, Лина Степанкова
pozemka
Радоваться:) 26.10.2004 11:15:37, pozemka
December
:))) С юмором:) Лет через 20 будете вспоминать - тогда будут наконец-таки давать 27 лет:) 26.10.2004 11:13:54, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!