Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как попросить повышения з/п у руководств

Как попросить повышения з/п у руководства? Есть какие-то приемы,ухищрения,на что "давить" и тд? С какой "мордой лица" идти - жалостливо-печальной или уверенно?
14.10.2004 13:12:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайти и попросить! Пускать вход всё - от упомянутой инфляции(которая,кстати еще подрастет :( до переработок и повысившейся не в меру квалификации. 15.10.2004 01:12:51, Эсфирь
~Улыбка~
Вам необходимо ОЦЕНИТЬ те деловые и психологические качества, которыми Вы обладаете, а также профессиональный опыт, который вы приобрели на данном месте работы. Представьте, что Вы снова ищете работу и Вам необходимо составить резюме, выпишите на листочек все Ваши достижения.
Предлагаю вам заглянуть на несколько ссылок...
здесь тест "знаете ли вы правила игры на работе?" - http://www.onlife.ru/career.phtml?id=106

Как убедить начальника повысить вам з\п? - http://www.onlife.ru/career.phtml?id=106

примеры: - http://www.rdwmedia.ru/articles/article846.html

Удачи вам!
14.10.2004 14:22:06, ~Улыбка~
December
Достаточно объяснить, как изменились Ваши обязанности и фронт работ, в связи с чем вы и предлагает повысить вам зарплату пропроционально этим обстоятельствам:) И ес-но, как суперски вы справились:) И еще должность можно получше, учитывая Ваши отличные успехи:)И просите процентов на 20-40-52%:) А по иным поводам не знаю как:)
Обычно не принято повышать на пустом месте, а вышеизложенные обстоятельства часто считаются основанием:)
14.10.2004 13:57:28, December
Ежечка
идти, имея на руках явные доказательства того, что вы заслужили повышения. ну кусок работы какой-нибудь важной выполнили идеально.
вариант, идти с предложением о работе в другой фирме с большей зарплаты. но это чревато тем, что могут и согласится с вашим увольнением.
а просить повышения только потому, что денег стало нехватать... да послала бы я такого наглого работника, независимо, какое выражение лица у него будет в момент разговора о зарплате
14.10.2004 13:46:26, Ежечка
А почему Вам такая мысль в голову пришла? Инфляция душит? 14.10.2004 13:14:51, Кarolina
А разве нет? 14.10.2004 13:32:27, анонимничаю
Да,конечно.Только по этому зарплату не повышают.Потому что инфляция душит ВСЕХ,работодателя тоже... 14.10.2004 13:37:06, Кarolina
Ну, с этим можно поспорить - если у нашей фирмы договора в англ.фунтах или еврах, то как-то мы плохо понимаем разговоры о падающем баксе.

14.10.2004 13:57:03, Catty_
При чем тут договора:) Большиство оплат расходной части - делается в России и в рублях.Тот же бензин,например,хотя это грубо,но все-таки. 14.10.2004 14:16:45, Кarolina
У нас все не как у людей - мы дочка англ.компании. Наши основные расходы - налоги, аренда и зарплата. Если что-то покупается в офис, то эти деньги переводятся на счет из головной фирмы (в тех самых фунтах). Поэтому с какого перепою мне начинают вкручивать, что фирма ТУТ теряет деньги на падении курса доллара - не могу понять. 14.10.2004 15:06:32, Catty_
Теряют,теряют. 14.10.2004 15:20:14, Кarolina
Что конкретно они теряют? Я действительно не понимаю. 14.10.2004 16:12:26, Catty_
Они - это кто? Хозяева? Они живут в нашей стране? 14.10.2004 16:24:25, Кarolina
Один акционер наш, остальные (не один) - UK. Байка о потерях идет от нашего, причем рассказывается слово в слово в двух компаниях - в его собственной, рассчитанной на наш и только наш рынок с договорами в у.ях и в нашей, которая в России только квартирует. 14.10.2004 17:22:27, Catty_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!