Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

33 несчастья

Муж обрадовал сегодня.
Номера сняли.
Тех.осмотр не прошел.
А он еще даже не дошел до мед.комиссии...
Ну почему что ни день, то новые проблемы!
24.09.2004 01:06:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) потому что осень, осенью всегда так. да еще и год високосный :( сочувствую ! 24.09.2004 11:12:46, маро
Маш, вы в каком округе живете?
Мужу пора бы знать, что проехать мимо поста без техосмотра стоит 200 рублей.:)
24.09.2004 10:43:45, Texas
Красно Солнышко
Видимо, мент в этот раз очень честный попался.
А, скорее всего, денег у него было только сто рублей. Да, именно так. Теперь и сама поняла! Мы же без денег почти в ноль были последние три дня :((( Я же написала, что несчастий 33.
24.09.2004 10:49:35, Красно Солнышко
Гаишники не бывают честными. Это нонсенс. Честные люди "не ходят" в гаишники.:)) Так где сняли все-таки? 24.09.2004 10:58:30, Texas
Ясный Месяц
Вот ведь деловая женщина моя жена! :))) Денег на момент остановки гаишником в кармане было 40 рублей, с такой суммы не начинаются переговоры даже при превышении скорости :(
Остановил ст. инспектор службы СБ ГИБДД ГУВД г. Москвы, к-н Ощепков В. Ю., за номерами нужно ехать на Добролюбова д. 1А в 8 отдел ДПС ГИБДД почему-то на спецтрассе (какая спецтрасса проходит по ул. Академика Королева?). В общем-то, машина у меня новая, меня больше проблемы медсправки для ТО волнуют - почему-то в тех конторах, куда я стукался за справкой, хотят справку от нарколога и из психдиспансера (видимо, у меня вид безумный ;)) без такой справки, давать нужную форму не хотят :( Ты не знаешь конторы, в которой за разумную сумму можно получить справку не ходя в нарко и психдиспансеры?
Буду этта... Благодарен ;)))))
24.09.2004 12:34:52, Ясный Месяц
Пря даже и шмешно читать такого взрослого дядю. В ЛЮБОЙ частной конторе, занимающейся медсправками, это будет стоить (максимум) 700 рублей.:) 24.09.2004 12:54:08, Texas
Ясный Месяц
Я за 400 нашел ;) В понедельник будет справка :))))))) 24.09.2004 15:00:19, Ясный Месяц
Красно Солнышко
Так ему, оболтусу, так ему! :( 24.09.2004 13:05:38, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Ну вот что мешало сделать тех.осмотр летом???????
Очевидно же было, что потом это выйдет в разы дольше? Еще и на Добролюбова поедешь, а там очередь!!!
24.09.2004 12:53:32, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Не знаю. У нас в СВАО, наверное. А может и в ВАО, он там работает. 24.09.2004 11:09:11, Красно Солнышко
Вобщем, если надо будет срочно вернуть - пиши. В ВАО точно ходы есть.
Не бесплатные, конечно. Получить техосмотр (правда, у нас, в ВАО, про другие места не скажу) стоит 2500. Но можно попробовать и про ващ округ узнать.
24.09.2004 11:14:00, Texas
В понедельник въехали в задний бампер на светофоре, придется тащиться в страховую и ГАИ, мелкая снова заболела - здравствуй, осень!, куча проблем на работе...Что за жизнь..:)) 24.09.2004 09:40:10, Лёлик
А так у всех проблемы, не переживайте, бывает и хуже!
Когда всё есть и нет ничего!
24.09.2004 01:39:42, ...Мама с ангелочком...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!