Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Смысл сна?

Вобщем, приснился мне сегодня не очень приятный сон, может быть тут есть кто-то , кто мог бы подкинуть идейку чтобы это означало?
Во сне увидела отца моего папы(т.е. дедушку моего), который давным-давно умер...У деда во сне ещё действовал наркоз на нижнюю челюсть, после вставления зубов, у меня, как не удивительно тоже, поэтому мы говорили, как два инвалида, с трудом выдавливая звуки.. О чём говорили, не помню, но зато помню, как на прощанье он мне сказал:"Давай сфотографируемся, а то у нас ни одной фоты, где мы вместе, нет!"
Тут откуда-то много родни понабежало, в том числе и мои родители, они сказали - плёнка закончилась только что, так что не получится, я открыла фотик, плёнка на месте! С дедом так и не сфотографировалась, но всё это происходило в деревне, возле больницы, где лечится сейчас бабушка...
С дедом не были близки.
23.08.2004 21:24:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поставьте свечки за упокой дедушки и за здравие тех, кто болеет 24.08.2004 10:15:49, Кити Щербацкая
солощ
Если Вас дед во сне трогал, или давал вам какие-небудь вещи - то это к ВАШЕЙ болезни. Если "контакта" не было,- то к болезни родственников!
СО СМЕРТЬЮ - этот сон не связан ни как.

Если во сне у вас выпадают зубы БЕЗ КРОВИ - то это к смерти ЗНАКОМЫХ (друзья. соседи..) ЕСЛИ С КРОВЬЮ - то родственники.

(у меня выпадали зубы (без крови) 3 раза- все сбывалось! последний сон был 2недели назад, в прошлый четверг у моей подруги умерла мама... :-()
23.08.2004 23:35:06, солощ
Звёздочка *
не, не трогал вроде:-) И зубы не выпадали, а наоборот, он вставил и я вылечила, крови не было..
Странно, а мне очень часто снятся сны с выпадением зубов, в том числе и с кровью, но после ничего не случается...Может у меня зубы с чем-то другим связаны?
24.08.2004 10:53:25, Звёздочка *
верно про зубы. нехороший сон. 24.08.2004 10:14:25, Кити Щербацкая
Я не знаток толкования снов :-) - но я бы, наверное, подумала, что дед "оттуда" пытается через Вас "передать привет" бабушке (это его жена?) и сообщить, что он ее "там" ждет. 23.08.2004 22:04:11, Nesmejana
Звёздочка *
Да нет, не жена, они наврятли вообще когда-либо виделись..Меня мой папа вообще-то беспокоит... У него с сердцем не очень, а в последнее время тем более, вот я и думаю, не дай Бог!!!ттт! 23.08.2004 22:13:04, Звёздочка *
Kopa Хюбш
Вот потому, что думаете об этом поэтому такие сны снятся. Я серьезно. 23.08.2004 22:26:38, Kopa Хюбш
Звёздочка *
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!! 23.08.2004 22:34:00, Звёздочка *
Тогда вообще не думайте об этом :-). Считайте, что это просто странный сон, без всякого смысла :-). 23.08.2004 22:25:33, Nesmejana
Звёздочка *
Да, наверное так и нужно сделать! А то в последнее время я только этого и боюсь, только вокруг этого и мысли... 23.08.2004 22:33:00, Звёздочка *
Старые люди говорят, что когда мертвые снятся, то просто хотят чтобы о них вспомнили, и нужно их помянуть( просто в кругу семьи). 23.08.2004 23:18:59, Jassy
Звёздочка *
Рассказала маме свой сон, оказывается у деда через 15 дней годовщина! Поминуть, так поминуть! 24.08.2004 10:55:43, Звёздочка *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!