Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обследование всего организма за 2 часа?

Девушки, сейчас одна сотрудница, которая закончила мед. институт, посоветовала пройти некую диагностику всех систем и органов за 2 часа, стоит 1000 рублей. Говорит, что она и сама так обследуется, и все ее знакомые. Что это замечательный метод, который не продвигается потому что это не выгодно классической медицине. Кто-нибудь делал эту диагностику? Поделитесь информацией, плиз! :-)
16.08.2004 14:16:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
У меня двойственное отношение. Я заранее считаю все такие штучки шаманством и выкачиванием денег из лохов.
Но в информационно-волнновую диагностику и терапию я верю.
Потому что
а) я узнала о ней от врача, которому доверяю
б) мне объяснили, как это работает (приблизительно)
в) видела человека, которому реально помогло. Не "общее состояни улучшилось", а сняли сильную боль, с которой она туда пошла натурально от отчаяния, пробовала уже и так и сяк.
16.08.2004 16:57:37, Ольга Оводова
Спасибо всем ответившим! Как я поняла, те, кто делал, остались довольны. Наверно тоже сделаю. 16.08.2004 15:10:33, Shelly
Xenny
Результатами поделитесь? :) 16.08.2004 16:08:43, Xenny
Если решусь-таки делать :-) 16.08.2004 16:17:36, Shelly
Olja
Мне делали такую диагностику по метоуу Фолля, кажется. Только стоило 100 долларов. Вообще, все угадали, да:) Мистика:) 16.08.2004 15:05:24, Olja
я делала, хотя разновидностей много этих диагностик, мне надо было выяснить конкретную причину боли, что я и выяснила. До этого врач обычный не мог понять причину. Заодно и весь организм просмотрели, потом дали распечатки с органами. И смотреть тоже было интересно на компьютер, пока шло обследование. 16.08.2004 14:54:55, Шаффи
Классической медицине это не выгодно однозначно, а вот этим фирмам ох как выгодно, потом они находят какое-нидь незначительное заболевание (типа аденомы гипофиза) и прописываю пятилетний курс лекарств и садятся на Ваш кошелек как наездники и сидят в теч. энного срока, а потом делают очередную диагностику и Вы оказываетесь полностью излечимы, вот такой вот хэппи энд. 16.08.2004 14:53:38, Murano
IR
Не могу молчать!!! Аденома гипофиза - ОЧЕНЬ значительное заболевание, мужа моего чуть в могилу не свела, только нельзя ее просто так найти!!!
ЯМРТ и аналих гормонов...
16.08.2004 18:51:03, IR
Igla
ну мне делали обследование по медоту Фоля. Вобщем то тоже все угадали. 16.08.2004 14:47:38, Igla
Этот метод так называется? 16.08.2004 14:51:33, Shelly
Igla
да. Поищите в инете, я потом читала про него там.
Тоже датчиками всю обвешивают и по точкам на руках и ногах проверяют все органы, подбирают лекарства и др и пр Иными словами это называется биорезонансная диагностика. Но у меня по физике трояк был, поэтому я технологию очень плохо понимаю.э
Стоило это 2600.
16.08.2004 15:13:31, Igla
Спасибо! Уже смотрю... 16.08.2004 15:22:47, Shelly
Я как-то много лет назад делала нечто подобное, на чем оно основывалось сказать не могу, к ногам и рукам приклепляли какие-то датчики, а как результат выдавалась диаграмма, по которой врач рассказывала где у вас что не так. Мы проходили это дело всей семьей, и помню, что моя крайней скептично настроенная мама была просто поражена точностью результатов. 16.08.2004 14:35:35, Молли
Надо же... 16.08.2004 14:44:00, Shelly
Xenny
Я, так думаю, за обследованием последует 4-5 диагноза различной степени "страшности" и советы немедленно лечиться "нашими уникальными растительными препаратами". 16.08.2004 14:20:45, Xenny
Угу, так оно и было...Была у меня как-то усталость грандиозная, сонливость, тормознутость, волосенки поредели...И я решилась на эту диагностику.
Врач сняла показания датчиков, осмотрела, нахмурила брови: что ж Вы так себя запустили, дело плохо, Вы больны, притом серьезно!"
Получив распечатку "как-вы-еще-живы-непонятно" и пачку рецептов с номерами на всякие "уникальные препараты", пришла домой, вся в расстроенных чувствах, а мама моя (она врач-терапевт), прочитав сию белиберду и дойдя до подписи врача, усмехнулась - "эта дама работала у нас, больные на нее жаловались беспрестанно, в коллективе склочничала,ушла в другое место, там то же самое...значит, пристроилась - народ пугать да на деньги разводить...выбрось это все в помойку, рецепты особенно, да сходи к нормальному гинекологу и эндокринологу (в распечатке был зоб второй степени и что-то жуткое по гинекологии)
Эндокринолог нашел небольшой дефицит йода, прописал банальный йодомарин, через два месяца волосы и ногти были в порядке, спать на ходу и тормозить перестала...Гинеколог, кроме вылеченного сто лет назад аднексита (воспаления придатков), от которого остались небольшие спайки, ничего не нашла ,спросила: У Вас какие вообще-то жалобы? Да никаких, просто мне тут сказали, что у меня......далее я "огласила весь список".Она улыбнулась -выбросьте из головы, приходите ко мне раз в полгода, если не будет жалоб.А ставить такие диагнозы без осмотра на кресле, да еще врачу общей практики...это, знаете ли, чересчур...
16.08.2004 16:37:53, Пуночка
Вот и мне так кажется, но сотрудница уверяет, что они просто показывают "зону риска", которую после этого можно проверить традиционным способом для уточнения диагноза. 16.08.2004 14:26:02, Shelly
IR
ЭТУ - это какую? за 2 часа можно и МРТ сделать, хотя за бОльшие деньги :))))
16.08.2004 14:18:59, IR
Какое-то "сканирование", спектральный анализ частот :-) 16.08.2004 14:26:52, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!