Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обследование желудка

Девочки спасайте,не гоните в медицину!!! Что то желудок барахлить стал,ощущения неприятные как будто мешает что-то.Кто обследовал этот орган с чего начать узи? гастроскопия? что эффективнее.кто сталкивался пожалуйста ответьте,настроение на нуле в голове куча диагнозов.Может кто клиники посоветует,в поликлийнику идти долго запись и тд.Спасибо всем кто ответит!
18.05.2004 10:08:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если к гастроэнтерологу платно, то проще прийти с готовыми анализами. Узи, гастроскопия, копрология, биохимия крови. У нас в детской пол-ке, без узи и копрологии даже не записывают. 18.05.2004 10:32:07, мамАни
IR
Нет, не проще. Не везде анализы делают одинкаово хорошо, особенно такие, где нужно смотреть - гастросокпия, УЗИ. А дело неприятное, два раза делать неохота. Кал то несложно сдать, но такоие вещи я лично не делаю абы где. 18.05.2004 10:34:22, IR
Полностью с Вами согласна, нужно и к выбору места проведения исследований отнестись ответственно. Но к сожалению, гастроэнтеролог на первом приеме ничего не скажет, если не будет результата исследований на руках, т.е. он скорее всего выскажет какие-то свои мысли, но лечение уж точно не назначит. 18.05.2004 11:14:20, мамАни
IR
Зато скажет, где и какие анализы делать. Профессионально. Для этого первый визит и есть. 18.05.2004 11:17:26, IR
Да, главное с врачем теперь пальцем в небо попасть. Что-то только сомнений не вызывает,( если врач, конечно не частнопрактикующий) что он скажет сдавать в своей пол-ке. 18.05.2004 11:22:46, мамАни
IR
Не факт, не факт... Мужу эндокринолог говрила, что у них можно сдавать, а что нельзя. Врачу пофиг совсем. 18.05.2004 11:24:37, IR
Не, знаю, я не встречала таких врачей, которым после первого визита могла полность довериться.(к сожалению, всегда стараюсь узнать еще чье-то мнение, внимательно читать аннотации к препаратам ит.д.) Предпочитаю сама выбирать где и что мне сдавать и делать, основываясь на разной информации. Очень часто врачи, отправляют к своим знакомым-врачам, и совсем не обязательно что они классные специалисты. Встречала такое сплошь и рядом, еще и подскажут какую денежку дать ему, и в какой карман. Бывают, конечно исключения - но, как говорится, я не встречала. 18.05.2004 11:36:48, мамАни
IR
Хм... У меня как-то проще... Мама если и пошлет к знакомым, то это то, что надо.
Теперь я имела шанс сравнить...
18.05.2004 11:39:41, IR
Агнесса
Да, к гастроэнтерологу надо.
Если у Вас острый дискомфорт и боли, то Вы можете без записи пойти к врачу.
Хорошего врача знаю.
Работает в поликлинике МПС на м. Красные Ворота.
Если Вы в Москве, то могу рассказать поподробнее.

18.05.2004 10:23:19, Агнесса
IR
Хе... обследование этого органа начинают с визита к гастрологу, а он уже назначает анализы и прочее... 18.05.2004 10:14:28, IR
Cara2003
И узи, и гастроскопию. Первым делом надо пойти к гастроэнтерологу, он уже после осмотра и беседы скажет, куда дальше. Мне делали все, что можно :) 18.05.2004 10:13:25, Cara2003

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!