Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планета фитнес на варшавке

у них до 30 апреля акция приятная, цена устраивает. Хотелось бы узнать как там. много ли народу, хороший ли персонал?Кто-нибудь посещает этот клуб? Как впечатления?
Пока искала отзывы в инете, наткнулась на рассказ о хамстве, но на ул. правды. На варшавке конечно прельщает бассейн, но если там полно народу, то весь смысл пропадает. По-моему довольно сложно плавать активно в толпе. Буду очень благодарна за отзывы.
27.04.2004 18:22:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу рассказать подробно, как посещающая этот клуб года 2 :)

Ну для начала, это самый дешевый клуб из серии Планеты Фитнес. Соответственно они присваивают ему по своим внутренним оценкам 3 звезды.

Стоимость клубных карт - полгода - 450 у.е, год - примерно 640 (возможно, чуть-чуть ошибаюсь). В эту цену входит посещение бассейна, тренажерного зала и групповых занятий по аэробике неограниченное количество раз и на любое время (обычная клубная система). Тренажерный зал работает всегда, бассейн, действительно, закрывается днем на занятия ДЮСШ, но не надолго (на сайте посмотрите, там расписание есть), групповые занятия - по расписанию. Аэробики много видов, что-то ведут ОЧЕНЬ хорошие инструкторы, что-то средние, но в целом уровень не плох.

Кстати, по моим ощущениям, это САМЫЙ дешевый клуб в Москве с системой свободного посещения и наличием бассейна.

Теперь минусы. Поскольку занятия ДЮСШ ведуться параллельно, то в раздевалке всегда полно детей, раздевалка и шкафчики маленькие, детей много, соответственно атмосферу представляете :) Причем хоть вам и выдают ключик от шкафчика с номером, это вовсе не значит, что этот шкафчик окажется свободен :) Причем дети складывают свою одежду в шкафчики без ключей, то есть хоть шкафчик и не закрыт, но в нем лежат какие-то вещи, и соответственно он занят. В часы пик (около 7 вечера) свободный шкафчик приходится долго искать. Вобщем со шкафчиками у них там ерунда какая-то :(

Народу много не только в раздевалке, а и на всех занятиях. Опять-таки в те же часы пик (6-7-8 вечера) на беговую дорожку - очередь в два человека, в бассейне - толпа, в зале аэробики - тоже тесновато :(

Фенов нет, полотенец не дают, одноразовые тапочки тоже не водятся, полиэтиленовые одноразовые бахилы на обувь (для раздевалки, чтобы прямо на ее пороге тапочки не переодевать) когда дают, когда нет.

Никакого фитнес-бара с чаями зелеными и многообразием свежевыжатых соков тоже нет, есть обычный бар со стандартным меню. Вообще клубной атмосферы нет и в помине, и никто тебя с ног до головы не облизывает и приторно не улыбается. Но хамства никакого я тоже не заметила, персонал просто вежлив, не более и не менее.

Таким образом, если для вас важно за небольшие (действительно небольшие по Московским ценам) деньги получить возможность в любое время (т.е. без определенного расписания) посещать бассейн, тренажерный зал и аэробику - то вам в планету фитнес на Варшавке.

Если вам важна клубная атмосфера, чтобы вокруг вас прыгали, сауны - бани, минимум народу, максимальный уровень сервиса - то это вам точно не туда :)
28.04.2004 10:28:13, NeNaNi
У меня соседка туда ходила, почему-то через пол года забрала деньги. 27.04.2004 22:22:35, безымянная
Папчик
вот уж сомнительно, что деньги ей вернули...
разве что сама кого-то нашла и продала карту...
там в условиях - таньгу не возвращают даже при атомной войне, по-моему...))))
27.04.2004 23:57:08, Папчик
Говорит - вернули. Я тоже удивилась. 28.04.2004 02:00:30, безымянная
Матушка Мидоус
Отвратительный клуб. Гораздо хуже той же Планеты на Пролетарке, например. Гогочущие подростки, прыгающие тебе на голову в бассейне, постоянные закрытия бассейна на профилактику, бабки-абонементщицы. Фенов нет. Никакой клубной атмосферы. Родители, толпящиеся в фойе в ожидании своих детей. Ну и прочие прелести. 27.04.2004 19:24:57, Матушка Мидоус
Папчик
и на солнце есть пятна...
1. подростки? вы попали во время занятий ДЮСШ, наверно
2. за закрытие бассейна мне продлевали на эти дни карту
3. бабки-абонементщицЫ???? (хорошо, хоть не процентщицы))
4. фенов нет? За дополнительную 1000$ можно фенов 20 было купить
5. атмосферу создаёте себе сами
6. родители? а где ж им быть?
7.
8.
9.
а это уж вообще - выдумки...))))))

любой вопрос имеет цену...(С) С.Кириенко
27.04.2004 19:32:14, Папчик
Матушка Мидоус
Вы, наверное, в других клубах не были:-)) 27.04.2004 22:56:10, Матушка Мидоус
Папчик
денех нету на другие клубы...)))
да на вкус и цвет фитнесов сейчас, как у дурака махорки...
за отдельную плату даже дружескую атмосфЭру сделают... хе-хе...
была просто физкультура, так нет же - фитнЭс им подавай...)))
27.04.2004 23:55:40, Папчик
Ага :). Я сама ходила в "Труд", а потом перебралась в "Золотые ключи". Тоже не супер, конечно, но все равно - небо и земля :). 27.04.2004 23:01:45, virus
Папчик
год посещал, понравилось...
бассейн, конечно, классный, да и всё остальное...
время себе подберете удобное и всё будет ОК...
в Яндексе найдите сайт Планеты фитнесс, там есть телефоны и варшавские...всё вам подробно расскажут...
а акция в чём? ежли 2 чел., то скидка бешеная???)))
27.04.2004 18:50:41, Папчик
Надеюсь, не как в прошлом году. Такая же была акция - если карта на полгода, то две по цене одной. Годовая стоила 2400, что ли. прикинула что полугодовая будет стоить 1200, на двоих по 600 баксов - отчего не ходить:) Позвонила им, и выяснила, что полугодовая стоит не 1200, а 2100, что ли, или 1900, т.е примерно по штуке за полгода. Или как-то еще хуже там было, получалось, что совсем невыгодное их предложение,аже по сравнению с годовой. Больше всего умилила девушка, которая видимо была уверена, что карты к ним покупают только полные идиотки, поскольку она пыталась мне доказать что предложение у них суперудачное:))) а я просто не понимаю... 27.04.2004 18:54:20, Kenga
Папчик
ниииииииипоооонииииил...
я на год брал 2 клубных карты за 1200...
это как с жильём, чё ли тоже?????
модераторы, а если материться вполголоса, то можно??? (в правилах про пол-голоса не написано...))))))
27.04.2004 19:13:07, Папчик
Может, в другой Планете? мы на кисловский брали, круглосуточный, там именно что такие цены, отчетливо помню. 27.04.2004 19:15:17, Kenga
Папчик
не надо меня на другую планету посылать...)))
варшавка у нас одна, слава богу... и планета на ней тоже одна - ТРУД называется...)))
27.04.2004 19:22:53, Папчик
Мне как-то казалось, что у клубов одной сети долдна быть близкая ценовая политика:) Но на нет и суда нет, значит. вам повезло с планетой%) 27.04.2004 19:27:59, Kenga
до 30-го апреля в честь дня рождения клуба годовой абонемент 500 уе, или 1,5 года за 780уе
27.04.2004 19:09:49, piafka
Папчик
ффууууух, это хоть похоже на приличность...
обещаю теперь не материться...)))
27.04.2004 19:16:47, Папчик
Это именно на Варшавке? 27.04.2004 19:12:19, Kenga
Точно на Варшавке 14 27.04.2004 19:27:19, piafka
это стадион Труд, там большой бассейн, пару-тройку дорожек в нем как раз арендует Планета Фитнесс. Летом, бывает, отключают горячую воду. 27.04.2004 18:33:18, маро
Мне консультант сказал, что они арендуют весь бассейн, только с перерывом с двух кажется до четырех, в который занимается детская школа.
А вы не знаете можно просто ходить в бассейн? Без Планеты
27.04.2004 18:40:29, piafka
aCoolina
2 года назад я с подругой ходила в бассейн этот (Планета там уже была). Так что звоните узнавайте. 27.04.2004 19:03:22, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!