Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра - жена "нового русского"-часть 2ая...

Любителям историй с продолжением посвящается...
Помните историю,рассказанную мной около месца назад?Про мою знакомую Ирину и её квартирный вопрос.
Сегодня я встречалась с ней,и была приятно удивлена услышанными новостями.
После разговора с сестрой,какое-то время в Ире бушевали страсти...Когда они утихли,на семейном совете было решено следующее:Иркин муж идет к мужу сестры на аудиенцию(без жен),и разговаривает по вопросу сам.Так и было сделано...
Иркин муж,как это не поразительно,пошел на встречу и согласился дать сумму,не полную,но был найден компромисс...Вобщем,остались и овцы целы и волки сыты...Та квартира,на которую Ира имела виды,естественно "ушла" за этот период.Сейчас они нашли какой-то подходящий вариант,полностью погрузились "в процесс".
Сестра Ирины избегает встреч...

Продолжение,думаю последует...
10.03.2004 17:19:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитав первую часть, я предположила, что история не кончена и при благоприятном исходе так и получится.
любопытно было бы узнать условия сделки - для общего развития:)
и действительно, за такие суммы мужчины должны договариваться
11.03.2004 12:03:49, Кити Щербацкая
Vyka
Сестру, часом, не Ольга зовут? :) 11.03.2004 01:35:30, Vyka
Нет...ни часом и ни днем...к сожалению ваша интуиция не сработала... 11.03.2004 02:12:38, Эсфирь
Anykey
Вобщем,остались и овцы целы и волки сыты... Вот только сестра Ирины избегает встреч.
Но Ирину, похоже, этот вопрос совершенно не волнует - она полностью погрузилась в процесс.
10.03.2004 23:23:59, Anykey
волнует...зря вы так на неё... 10.03.2004 23:36:31, Эсфирь
А можно вкратце, что было в 1 части? 10.03.2004 20:33:02, Artemis
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Misc&tid=63486 10.03.2004 22:01:16, Эсфирь
Ничего странного-все деловые вопросы мужики должны решать. 10.03.2004 17:44:58, male
Варвара
Ирина и ее муж, похоже, подходят друг другу:))) 10.03.2004 17:25:39, Варвара
думаю,что мужу её сестры гораздо виднее,чем Вам. если он дал им деньги,то Ваши предположения уж точно не оправдались:) 10.03.2004 23:35:07, Девушка с севера
Anykey
Вполне оправдались. Сестры перестали общаться. Мужу отказать, может быть, было и неудобно - он решил лучше расстаться с деньгами, а сестра такой навязчивости Ирине не простила. 11.03.2004 16:05:15, Anykey
Варвара
Какие же это?:))) Мое _единственное_ предположение за всю часть 1 и часть 2 о том, что муж и жена с просящей стороны соответствуют друг другу;) В чем и результат событий. 11.03.2004 11:42:59, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!