Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

центры планирования семьи

у меня началось какое-то внеплановое кровотечение...страшно немного, но надо идти к врачу, это я понимаю, но КАК я к нему пойду, если у меня КРОВОТЕЧЕНИЕ??? к тому же полгода хождения ничего не дают, несмотря на идиотский нерегулярный цикл, врач в консультации ничего не находит. думаю пойти в центр планирования семьи, но не знаю, как туда попасть. помогите найти на все эти дурацкие вопросы ответы!!!!!!!!!
26.01.2004 11:53:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в Москве??
Могу посоветовать несколько центров (все платные) гинекология, обследования, планирование и ведение беременности:
- Центр эндокринологии на м.Академическая, при нем м.ц."Эндокринолог". Там гинекологи-эндокринологи. Как раз то, что Вам сейчас надо. Тел. 126-33-33.
- МОНИИАГ(ЦНИИАГ) на Покровке(м.Китай-город) тел.923-45-15
- "Здоровое поколение" при 25 роддоме. ул.Фотиевой. тел. 137-80-92, 137-29-10.

Какие-то телефоны могли и измениться, уточните...
Советую Вам не тянуть с походом к врачу.
Удачи!
26.01.2004 13:45:49, Фиглия
идти нужно именно сейчас, а не когда пройдет, и к другому врачу 26.01.2004 12:50:32, KIrusha
пойти к врачу обязательно, и ничего, что кровотечение, врач в перчатках, так что ничего ужасного нет:) Главное, нормального врача найти. 26.01.2004 12:12:58, Miril
Вы в Москве? Не беременны? Просто пробуете забеременеть, или налаживаете организм? Есть Центр планирования на Севастопольском, он немного испорчен популярностью. Лучше считаются - обычно - врачи на Опарина, в Матери и Ребенка. Раньше при первом Меде можно было попасть, но сейчас, по-моему, только по направлениям. Хотя можно попробовать. Я не очень знакома с этой системой направлений, правда.

Вы немножко больше скажите, в чем проблема. Может означать беременность, вообще говоря.
26.01.2004 12:04:50, sweetie
Беременности нет. Задержка была два месяца, но УЗИ было отрицательное. неделю назад были месячные, длились более недели, и вот опять! довольно сильно! раньше тоже такое случалось пару раз, но не сильно...

а забеременеть я пытаюсь с марта - и бесполезно!
26.01.2004 12:21:02, всё-таки не назовусь
У меня похожая ситуация была. Гормоны - кровь - делали? Может означать внематочную (но только не пугайтесь заранее). Ее может УЗИ не показать, а вотпо крови будет видно. Лучше всего к хорошему врачу просто, узнать что может с Вами быть сейчас, а беременеть - это отдельное мероприятие. 26.01.2004 12:41:06, sweetie
Если платно, то просто приходите туда ( у них коммерческое отделение находится в отдельном крыле), подходите туда в регистратуру и вас направляют к врачу. 26.01.2004 12:03:31, Unclear (Максимка 1.9 годика)
плавали...
Зачем обязательно в Центр планирования? можно просто к хорошему врачу. Если интересует - могу дать координаты (пишите на мыло). 26.01.2004 12:02:37, плавали...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!