Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Этот день рожденья -словно навжденье.. Вот прошел и снова целый год мне ждать.."

Собственно, токмо пожаловаться ради :((
Традиция у нас сложилась с подругами, что день рождения проходит в узком девичьм кругу, чтобы спокойно почирикать, обсудить все дела, интимно пожалать всё чего имениннице хочется и т.п.
Хотела я не устраивать ДР, меня звали в одну постороннюю, но интересную компанию отмечать Рождество, ну и заодно я бы там ДР и встретила, хотя там почти никого не знаю.
Не отступая от традиций и желая пообщаться с близкими подругами устроила все-таки дома.
КАК Я ПОЖАЛЕЛА!!!
Одна из моих подруг работает в учреждении, связанном с коммунальными платежами, давала консультации весь вечер. Вторую на полном серьезе распрашивали, чем она кормит животных на приусадебном участке.
В общем, через 2 часа после начала ДР я почувствовала себя никому не нужной, коммунальную подругу попыталась остановить -фик у меня получилось..
Спасибо караоке - оно помогло :))
Третий чайник подарили -ну переживу я это :)
БОЛЬШЕ Я ОТМЕЧАТЬ ТАК НЕ СТАНУ!!!!
Все - в кабак :)))
09.01.2004 11:02:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В кабак! - АдназначнА:) Мы давно уже все ДР в кабаке справляем (и мое, и мужнино, и детское)
Мамкино, пришедшееся тоже на 7-е число вот дома справляли. Я утомилась потом посуду мыть:(

Зато мой супруг и ребенок поимели возможность познакомиться со всеми мамкиными "бывшими", их нынешними женами и даже детьми:)))

"Высокие, высооооооокие отношения", - стонал мой муж ,когда ему представляли гостей:))
09.01.2004 11:14:53, Lacroix
ChiChi
Я бы тоже так стонала в вашем случае :)))
Маму не Маргарита зовут? (шучу, конечно)
09.01.2004 11:18:57, ChiChi
Гы-Гы-Гы, это еще моего личного папеньки не было и его 2-х сыновей от первых браков:)
Нет, мама Варвара (Барбара) а ты о какой Маргарите?:))
09.01.2004 11:27:36, Lacroix
ChiChi
О Маргарите Палне, у которой ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ были с Хоботовым :)) 09.01.2004 11:28:50, ChiChi
ААААААА, "Семен Семеныч" (с)..
У нас еще выше:)))
09.01.2004 11:30:30, Lacroix
Xenny
Во-первых, поздравляю с прошедшим Днем Варенья!
Во-вторых, правильный вывод - дни рожденья надо отмечать в веселой и приятной обстановке и в необычном месте :)
мой самый приятный д/р был организован мужем - выход в театр, ужин в ресторанчике, а затем феерическая ночь в уютной гостинице.
09.01.2004 11:12:16, Xenny
ChiChi
Спасибо за поздравление и описание идеального ДР, как оно мне представляется :) 09.01.2004 11:39:59, ChiChi
Siniy
а ДР разве для себя отмечают? мне казалось, чтоб друзьям/подругам приятное сделать :) 09.01.2004 11:10:53, Siniy
Smile
На "дцатом" году жизни я поняла, что отмечать надо исключительно для себя. Мужу, сыну я праздник сделаю, а на мой ДР пусть они мне праздник делают. Поэтому - в кабак! 09.01.2004 11:32:25, Smile
ChiChi
Вот я и сделала приятное :) Все довольны, кроме меня :( 09.01.2004 11:15:52, ChiChi
Siniy
так, во-первых, ты можешь быть довольна 364 дня в году, а во-вторых, можно получать удовольствие от того, что друзьям хорошо ;) 09.01.2004 11:54:18, Siniy
мне кажется, что друзья в случае дня рождения тоже долны постараться сделать приятное имениннице)) Тогда получается гармоничный день рождения, а не занудство)))
А вообще-то, программу надо заранее придумать и продумать)))
09.01.2004 12:11:00, Турчанка
ChiChi
Так она и была продумана, но подругу - "эту песню не задушишь, не убьешь.."
не ожидала, она так быстро меняется :))) ЕЕ уже не отрегулируешь :))
09.01.2004 13:07:17, ChiChi
Да,занудила она видно, по полной))) Хорошо, что у Вас караоке было... Ну в следующий раз желаю -чтобы у Вас все получилось, как Вам хочется!))) 09.01.2004 13:48:44, Турчанка
ChiChi
Спасибо! :) 09.01.2004 14:50:41, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!