Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От меня

НАЗВАНИЕ

Дорогие семьяне!
Очень срочно нужно назвать магазин компьютерной техники.
Как всегда в такие моменты ничего не лезет.
Пожалуйста, подскажите, может Вы видели уже существующий магазин с интересным названием или просто что-то придет в голову...
Это не в Москве, так что конфликта не возникнет(в случае существования такого названия)
Заранее огромное спасибо.
Постоянный читатель.
19.12.2003 12:08:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Планета Железяка. 19.12.2003 14:00:15, Yuta
Олеандра
"От Чайника к Хакеру", "КОМПоМИР" 19.12.2003 13:23:26, Олеандра
Xenny
Миллион мегагерц :) 19.12.2003 13:20:06, Xenny
Сергуша
"Пень", "Пентюх", "Виртуальная жизнь", "Другая реальность" ну что нить в этом духе :-)) 19.12.2003 12:17:41, Сергуша
Siniy
Гигобайт :) 19.12.2003 12:14:11, Siniy
Дочь самурая
Ага, это точно будет самое оригинальное название :))))) 19.12.2003 12:18:07, Дочь самурая
КомпьюТерра. 19.12.2003 12:13:45, Маняша
От меня
Спасибо.
Но такое название есть даже у нас.
Хочется в идеале простое название и чтобы слово компьютер в нем отсутствовал...
Но при этом ассоциировался с ним :(((
Вы простите сама себе сложные задачи ставлю.
Ну уж больно название влияет на впечатление и запаминаемость магазина
19.12.2003 12:17:45, От меня
ну тыды "Матрица" )) 19.12.2003 12:34:16, Маняша
Коврик с Мышкой:) 19.12.2003 12:19:59, Ма-Машка
IR
тогда уж "мышка на коврике" или "мышиный ковер" 19.12.2003 12:22:45, IR
Siniy
угу.. PS/2 19.12.2003 12:30:19, Siniy
Анитка
Старо.. USB2.0 или FireWire. 19.12.2003 12:31:48, Анитка
Siniy
вспоминается шутка про Интернетгерлу ;) 19.12.2003 12:37:00, Siniy
Анитка
А у меня не вспоминается :) ЧТо там было? 19.12.2003 12:38:42, Анитка
Siniy
да в конфе одной порезвился под женским ником..
несколько лет назад, тогда USB 2.0 еще не было :)

==================================
Я, интердевочка, - девочка, работающая в Интернете. Дружок, иди сюда, я помогу тебе, я научу тебя правильно пользоваться твоим Пентиумом.. Завершай уже заниматься оверклокерством.. Иди ко мне. Поиграй со мной в твои игры... Можешь использовать дополнительные приспособления, акселераторы. Я люблю все разнообразное и насыщенное деталями. Ах, а как меня возбуждает мультимединость. А эти игры по сети сразу с несколькими партнерами... Ах... Но сейчас мы с тобой наедине... Давай, я поглажу твой большой и статный корпус Big Tower... Хе, дверка закрыта на ключ. Ты боишься несанкционированного доступа? А можно мне заглянуть внутрь? Да, такой форм-фактор я вижу впервые.. Уау, какой у тебя стоит... большой и жесткий... диск... Можно я протестирую его немного? Какой быстрый, какое отличное время доступа... Как приятно работать пальчиками с твоей клавиатурой... Это явно нравится и твоему жесткому диску... Ого! Ты копишь информацию... Какой рефреш-рейт! аАх!. и при таком разрешении.. Оооо! Начинает работать твой струйный принтер!...

Какое фотореалистичное качество картинки.. Мне понравилось... А тебе?
=========================

а там кто-то ответил в тему
ниже уже ответ на его ответ с оставленными его репликами ;)

===========================================
Я уже готов, уже иду к тебе, уже готов законнектиться на самой высокой скорости...

Знаешь, мне нравится, когда долго, медленно, неторопливо. Но разнообразно... Иногда можно и побыстрее. Не люблю мужчин, которые хотят как можно скорее кончить, не пытаясь доставить удовольствие мне. Однако... Пропускную способность можно использовать по-разному... Зависит же от трафика... О, я чувствую, с тобой у нас трафик может быть очень большим. Тут уж важна ширина канала... Давай посмотрим, какой он?

Ты не представляешь, что я чувствует мой разогнанный пентюх, как он раскаляется докрасна, предвкушая полный коннект, да так, что кулер не справляется с потоками струящегося жара!

Главное, чтобы хорошо охлаждались мозги... А то ведь можно и зависнуть. Надеюсь, у тебя они с ECC? Не хотела бы, чтобы из-за меня кто-то сошел с ума. Хотя и понимаю, что это так просто, для большинства, разгоняющих шину сверх всяких мер.


Как прекрасен твой десктоп, волнующи бугорки и ямочки на его фронтЕ, как искренне светится этот милый экранчик, излучая тепло и желание, а эти искорки статического электричества на нем, как о многом они мне говорят!

Подвинься поближе, я покажу тебе еще свой скрин-сейвер! Не бойся, он не запаролен... для тебя. Я люблю, когда меня разглядывают... во всей глубине 32-х битного цвета.

Но что это, такое компактное, гладкое и упругое, о ДА это твоя мышка, которая так чувствительна к любому прикосновению, так реагирут на каждый щелчок.... ОООООООООООО!

А ааАА аАа! мммм... Двигай ей, нажимай на все ее кнопочки! Можешь даже потрогать шарик... Это так приятно.

Я вне себя от желания коннекта!

ну уж. будь в себе. и со мной. :)

Но зачем платить дяде провайдеру, зачем нам этот посредник, мещающий фул-контакту, это "средство индивидуальной защиты"?

бедненький, ты так от него зависишь...
я уже давно сама по себе, у меня уже давно выделенка. и платить за нее можно.. хи, сам догадайся чем... А, с моими желаниями и запросами - только она может обеспечить всесь спектр ощущений

Предлагаю коннект по последовательному порту с токовой петлей!

для меня это давно пройденный этап..
а ты не пробовал Firewire IEEE1394? Одно название его уже заставляет чаще забиться мой системный таймер
Вот где настоящие ощущения
я люблю новое. с нетерпением жду USB 2.0 Может тогда случайные связи и правда станут намного проще..


Ты еще этого не испытывала?

трудно в этом мире найти то, что я еще не испытала. что-то нравится, что-то нет... Но с хорошим человеком всегда хочется делать все. самое хорошее.

О милая, я открою для тебя новый мир ощущений, пред которым виртуал ничто!

Попробуй, вдруг и правда. я открыта для экспериментов.

Мир прямого фул-коннекта!

Ты настолько приятен мне, я так тебе верю. почему-то... Я даже не попрошу у тебя спраку от Касперского и доктора Веба...

Иди сюда.....

я всегда рядом
пингуй меня
я хочу тебя
наш UPS не даст оборваться этой связи

Я вне себя ......

будь собой

Ты вся моя....

ты так симпатичен мне. мне кажется, я знаю тебя вечность.
я даже открою тебе ту часть, которая от всех скрыта за брендмауерами...

Я весь в тебе!

я переполнена пакетами от тебя! мои порты ритмично сжимают твои потоки. Мммм. как же хорошо.


8)))))))))))))))))))))

милый, не забудь оставить свой IP, я еще хочу с тобой встретиться...
;)

=============================================
19.12.2003 12:49:36, Siniy
IR
женщина бы так не написала... сразу видно мужика... за километр... 19.12.2003 12:53:55, IR
Анитка
Как так? Изобилие компутерных терминов Вас смущает? ИЛи что-то другое? :) 19.12.2003 13:13:29, Анитка
IR
что-то другое... интуитивное... 19.12.2003 13:19:46, IR
Siniy
мужчина лучше знает, какой должна быть женщина ;) 19.12.2003 13:29:46, Siniy
IR
вот то-то и оно... это то, как мужчина ХОТЕЛ бы чтоб это было... 19.12.2003 13:34:22, IR
Siniy
это шутка.. пародия на то, как мужчина хотел бы, чтоб было ;) 19.12.2003 13:42:17, Siniy
IR
вот именно. поэтому сразу видно, что писал это мужчина :) 19.12.2003 13:43:11, IR
Siniy
и чего я спорю :))) было бы хуже, если бы было видно, что писал не мужчина.. ;)) 19.12.2003 14:11:18, Siniy
IR
лучше словом - "полуось" 19.12.2003 12:31:17, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!