Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько помад нужно для счастья?

По ранней молодости хватало 1-2 помадок.
Года 2-3 использовала только гигиеническую или блеск для губ. А тут пробило. Купила 2, 4 попробовала и тоже хочу....
Это прогрессирующая болезнь?
А сколько вам помад необходимо(если вы любите красить губы, конечно)?
Сколько в постоянно в активе?
14.11.2003 14:28:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я им счет потеряла :) Огромное количество 14.11.2003 18:42:12, Cофи_Ко
У меня 3: ярко красная, бледно-розовая, и кремовая. Плюс, блеск для губ 14.11.2003 17:17:15, Tafi
Две - розового оттенка и коричнево-оранжевого. Лаки тоже в наличии 2 шт. в тон помаде. Я вечернего выхода есть еще красная - используется очень редко 14.11.2003 16:52:09, Лулу
Лесная нимфа
Сейчас с собой ношу 2 помады (жидкие) для каждой в комплекте идет и блеск (все вместе получается 2 помады и 2 блеска). Ношу 2 потому, что одна должна вот-вот кончиться, но пользуюсь все равно двумя. А, да, после похолодания купила себе еще и гигиеническую помаду, и она тоже в моей сумочке. Дома еще находятся помад так штук 5-6 (в косметичке). 14.11.2003 16:36:56, Лесная нимфа
Анитка
У меня помады именно для счастья :) Вот еще одну куплю сегодня. А вот буду ли губы красить еще вопрос :) 14.11.2003 15:36:54, Анитка
Зависит от времени года и одежды. А также от цвета волос.
Летом нужна устойчивая, чтобы не растекалась, зимой - жирная, чтобы губы не трескались.
Цвета нужны: коричневый, розово-коричневый, скромный красный, яркий красный(для праздников).
Летом еще светло-коричневый и бежевый...
Сколько у меня помад? Устойчивых три, обычных штук 8 наберется...
14.11.2003 15:04:52, Agnia
Постоянно в активе - 3. Всего штук ээээ 7 наверное :) 14.11.2003 14:46:02, Янушка
Три-четыре, наверное, плюс два блеска, один МК, другой MF. 14.11.2003 14:33:43, Почти русское чудо
Бриония
2+гигиеническая. Но сейчас - с лета уже - только гигиеническая 14.11.2003 14:37:26, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!