Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем??

Познакомилась по ин-ту с молодым человеком, пригласил встретиться в реале в ресторан.
Я в ресторанах вообще давно не была, а хожу каждый день в основном в джинсах,
Что бы такого одеть?
или сейчас в ресторан и в джинсах можно?
18.09.2003 14:08:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Джинсы джинсам рознь.....какие-то можно одеть, какие-то не стоит. 18.09.2003 15:54:28, LARKA
Я всегда в рестораны в джинсах хожу. А верх можно понаряднее и обувь тоже. Это лет 10-15 назад в джинсах не ходили, а сейчас почти в любое место можно. Если Вам в них удобно и комфортно - то вперед. А вообще на первую встречу надо выбирать ту одежду, в которой наиболее выигрышно смотритесь. 18.09.2003 15:43:19, Nuts
sheryl
Я бы не стала влезать в вечернее платье, это точно.
Надела бы что-нибудь удобное, но новое.

Но это, возможно, только я - человек несовременный
18.09.2003 15:04:58, sheryl
Я бы, наоборот, надела что-нибудь красивое, но не новое :) как на экзамен. А то мало-ли какие сюрпризы может новое платье преподнести :) 18.09.2003 16:53:02, Снусмумрик
Ирина с работы
Не, в джинсах я бы не пошла. ТОлько если это какой-нибудь бар. Да и на первую встречу с молодым человеком тоже как-то в джинсах не того. Оделась бы как-0то более-менее прилично, типа как на работу. 18.09.2003 14:27:50, Ирина с работы
А я и на работу и в ресторан хожу в джинсах.
Даже в "Пушкин" можно в джинсах.
Главное, НЕ в спортивной обуви!
18.09.2003 14:43:31, кактус
Ирина с работы
Ну, может, и можно, но человек спрашивает совета. Я бы в джинсах не пошла. 18.09.2003 14:52:39, Ирина с работы
IR
вообще, неплохо бы уточнить, какой ресторан.
18.09.2003 15:22:23, IR
Ирина с работы
Я поняла, почему я против джинсов. ДЖинсы могут оказаться неуместными, а нормальный костюм всегда в тему. 18.09.2003 16:09:32, Ирина с работы
Наташа С.
:) Ну это смотря в какой ресторан пригласил. Есть такие, в которых Вам в джинсах неудобно будет... 18.09.2003 14:15:39, Наташа С.
IR
Можно. Вы же не в "Прагу"?
Ну, для верности, наденьте брюки, не джинсы, если некомфортно будете себя чувствовать. вообще, я хожу в ресторан в чем по жизни хожу - если др - то понаряднее, а если просто так - как по жизни. может, кофточку понаряднее надену, если уж приперет.
18.09.2003 14:14:17, IR
Siniy
смотря в какой ресторан.. В некоторых тебе самой не будет удобно в джинсах :)) Но, к примеру, брючный костюм сейчас почти везде покатит :))
Хотя.. юбку было бы приятнее (для мол.человека ;)
18.09.2003 14:11:13, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!