Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 4)

Староверы есть?

Срочно.. пжалуста.... ГДЕ В МОСКВЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ????????????
17.09.2003 22:40:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
1. На Рогожке (м.Марксистская, далее любым транспортом или маршруткой до ул.Войтовича - издалека увидите огромную серую резную колокольню).
2. На Новокузнецкой улице, в двух шагах от м.Павелецкая (вдоль трамвайных путей) - массивное здание из красного кирпича в первом же переулке слева (если стоять спиной к площади павлецкого вокзала)
18.09.2003 11:43:49, O'Merry
Я Вам запостила в 19.04. Вы бросили пост в 22.40 по другой теме. С тех пор и по сию пору (!)Вы так и не потрудились ответить. Видно, ТАК вам нужна была помощь. ТАК же, КАК Вам было "тяжело". Ну, что здесь сказать. Удачи вам.... И помощи больше не ждите... 18.09.2003 03:25:49, аноним
Упаси Бог от такой "помощи"... 18.09.2003 11:23:46, Вполне серьезно
Вот из таких суждений произрастают ,к примеру, родители-тираны, которые лучше знают, ЧТО нужно другому человеку. Не нам с Вами судить- КАКАЯ помощь. Если человеку нужна именно ТАКАЯ помощь - мы её предоставляем. В конце концов, просящий - взрослый человек,и должен понимать и предвидеть последствия. 18.09.2003 12:24:24, аноним
Иришка.( Сашенька 4)
Сорри,что я не ответила.. меня не было в инете... Ваше письмо получила.. Спасибо огромное.. Сестре я всё передала.. 18.09.2003 12:34:58, Иришка.( Сашенька 4)
Вы ей еще и адреса церквей не забудьте передать! Пусть там посоветуется и послушает, что бывает от предлагаемой здесь анонимами "помощи":((. 18.09.2003 12:57:00, Вполне серьезно
Минуточку! Я никому ТАКУЮ помощь не предлагаю. Мало того,сама такими вещами не пользуюсь,упаси Бог. Человек спросил- я ответила. И не надо инквизицию разводить, пжлста. 18.09.2003 13:30:45, аноним
/сама такими вещами не пользуюсь,упаси Бог./
???! "На тебе, друже, что нам не гоже".
Ох...
18.09.2003 13:53:35, Просто удивительно!
Катер'ОК
Соглашусь. :( 18.09.2003 11:51:12, Катер'ОК
С чем? 18.09.2003 12:16:30, аноним
Катер'ОК
С репликой, разве непонятно? :)

Знаете, я читала многие ваши посты за последние недели во всех ваших ипостасях (вы уж поверьте, я знаю, кто вы)... Почему вы так озлоблены на половину конфы, если не секрет?
18.09.2003 13:51:07, Катер'ОК
На Преображенке- там, по-моему, 2 церкви рядом- поповцев и беспоповцев. Или это на Рогожке? Точно не помню- лет 8 назад были там с мужем. На Новокузнецкой улице- храм Покрова Богородицы. 17.09.2003 23:05:57, Ева
Воздвижения Креста Господня Преображенской общины
Преображенский вал, 17
Николая Чудотворца у Тверской заставы
Бутырский вал, 4
Покрова Пресвятой Богородицы Замоскворецкой общины
Новокузнецкая, 38
Покрова Пресвятой Богородицы Остоженской общины
Турчанинов пер., 4
Покровский кафедральный собор на Рогожском кладб.
Войтовича, 29
Успения Божьей Матери в колокольне Рогожской общины
Войтовича, 29
17.09.2003 23:14:23, Ева
Утренняя роса
Именно сейчас? А если с утра инфу оставить? 17.09.2003 23:03:33, Утренняя роса
Вы бы хоть отвечали бы на те письма, в котрых малознакомые Вам люди задницу рвут из одной любви к человечеству. Я вот тут читаю - и Вы мне всё меньше нравитесь... То - Вам бабку, то - Вам староверов, а что дальше будет? А не пробовали с мужем пообщаться? На разные темы?...А то,выходит, Вы за наш счёт тут сублимируете.. 17.09.2003 23:01:00, начинаю возмущаться
Чичундра
На Рогожском кладбище!!! Точно!!
ТЬам центр староверческой общины всегда был
17.09.2003 22:57:02, Чичундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!