Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Сколько времени вы тратите на себя-любимую?

Интересно, я одна так наплевательски отношусь к себе или есть "подруги по несчастью":)? Вот скажите, сколько времени в день/неделю/месяц вы тратите чисто на себя (тут я подразумеваю всяческие приятности типа парикмахерской, маникюра, макияжа, массажа. шейпинга, плаванья, сауны-бани и пр. - направление понятно, наверно).
У меня что-то получилось ну очень мало, прямо стыдно раписывать...
26.08.2003 13:29:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если плавание, спортзал, бильярд и пинг-понг плюсовать к макияжу и маникюру - то каждый день часа три-четыре. 27.08.2003 01:16:27, купалинка
Lyta
Ежедневно - умываюсь и причесываюсь. Все.
Ежемесячно - стригусь и пятки в порядок привожу. Окончательное все.
26.08.2003 20:17:53, Lyta
Lyta
Пардон, забыла - душ дважды в день, минут по 10. 26.08.2003 21:31:23, Lyta
15 минут каждый день-душ, прическа, макиаж; в крайнем случае-пол-часа, если совсем жутко вигляжу, не выспамшись. Стрижка раз в 6-8 недель, маникюр -раз в 2 недели, педикюр -раз в месяц 26.08.2003 17:39:23, Tafi
Я на себя, любимую, все свое свободное время трачу, которого, правда, мало. Но для меня это не только косметические процедуры означает, а в первую очередь время, проведенное в свое удовольствие - с книжкой, на велосипеде, в прогулке по любимым магазинам. На мой внешний вид удовольствие получаемое гораздо больше, чем кремы-маски-сауны влияет. 26.08.2003 16:39:19, лягушка-путешественница
О, кстати, совершенно согласна. Я тоже стараюсь все свое свободное время тратить исключительно на себя. Но косметические процедуры тут не лидируют:) 26.08.2003 16:59:35, Лангуста
Варвара
Почти нисколько на то, что упомянуто в "направлении". Только мне совсем не стыдно:) Ну ни капельки. Единственное на что больше времени идет - ванна/душ. Иногда забываюсь...стою под душем и размышляю:)
26.08.2003 16:06:20, Варвара
10 минут утром на умыться-расчесаться-накраситься .
5 минут вечером - смыть макияж :-(((
Ну еще на душ добавить минут 5-10. Периодически во время душа бреюсь.
Ужасно мало :-((
26.08.2003 16:04:31, Лулу
kate_rina
утренние сборы на работу и все (((, вечером перед сном суп сварить важнее, а после если заняться собой. сразу утро наступит (((. но на работе иногда хожу в салон. в бассейн уже полтора года мечтаю попасть. 26.08.2003 15:46:34, kate_rina
Siniy
а я все свое время на себя трачу.. ну, почти все 26.08.2003 15:32:27, Siniy
Щука
Душ - с половины шестого утра до без пятнадцати шесть, еще десять минут - фен (волосы длинные). Причесаться - 3 мин. Макияж отсутствует уже лет пять (стаж за монитором - семнадцать лет; глаза красить больше не могу, ничего не вижу). Вечером - еще душ 15 мин. Маникюр - примерно раз в неделю, время определить затрудняюсь, потому как он (маникюр) распределен по одному пальцу между ужином - стиркой - мытьем посуды - купанием сына. Педикюр - и того реже, где-то раз в месяц. То ли вопреки отсутствию должного ухода, то ли благодаря ему, сохраняюсь пока не то, чтобы плохо:)) Люблю ДУШ и вообще воду.. А вообще времени на уход жалко. 26.08.2003 15:29:30, Щука
Xenny
Мало :) мне тоже стыдно расписывать :))) 26.08.2003 15:03:35, Xenny
Кроме парихмахерской ни на что другое пока нет времени. В идеале хочется бассеин, баню посещаю только на даче. Есть тренажер, крайне редко занимаюсь. Макияж, маникюр делаю сама, но это максимум минут 15-20. Так что наверное и мне должно быть стыдно, но почему то не стыдно совсем, я лучше время, которое можно было бы потратить на шейпинг, проведу с ребеночком. 26.08.2003 14:33:25, Томик
УВЫ: Аналогично 26.08.2003 14:33:23, tash_ko
fri
Макияж - минут 5, душ - минут 5, поедание чипсов - минут 10-15 - каждый день, стрижка - минут 15 - примерно раз в два месяца (удовольствием не считаю - терпеть не могу стричься, но результат радует:)))
Всякие разовые мероприятия занимают несколько часов вечером раза 3 в месяц.
26.08.2003 14:18:29, fri
Щука
То есть из ежедневных процедур ухода за собой, любимой - дольше всего происходит поедание чипсов?! 26.08.2003 15:31:16, Щука
Anitobus
Аналогично :)) 26.08.2003 14:15:48, Anitobus
В парикмахерскую никогда не хожу. Тренажерный зал - обязательно, несколько раз в неделю. Иногда еще и бассейн и сауна.
Массаж - мне необходим из медицинских соображений, в том числе и массаж лица. Как и маски всякие. Но я терпеть все это не могу.
26.08.2003 14:00:34, Р-ка с работы
обязательного у меня минимум - стрижка. раз в 2 месяца примерно.
Маникюр - когда вдруг брошу взгляд на руки,и пойму,что больше так нельзя:)раз в пару месяцев выходит,наверно.
Спортзал имеется,2 раза в неделю.
Все.
26.08.2003 13:52:12, ИМА
я такая же )) максимум два часа в неделю, в собственной ванной на всякие женские штучки-процедуры. О том, чтобы сходить на маникюры-педикюры вообще речи не идет.
К сожалению.
Может быть, когда дочка будет постарше, тогда и в салоны нахожусь? ))
26.08.2003 13:47:36, Маняша
Ха,не ты одна :) Ни шейпингом,ни плаванием не занимаюсь. Маникюр сама себе делаю( не доверяю теткам разным,да и брезгую),радует,что делаю хорошо.Брови-макияж,все сама.Хочешь,чтобы получилось хорошо - сделай сам.Да у меня и времени нет на эти процедуры,это ехать надо ведь куда-то... А так дома кайфуешь,в ванной,со скрабиком-масочками... :)
Но наверное,по хорошему надо это все в салоне делать.
26.08.2003 13:40:56, Romi
Лёлька
Вот-вот, меня тоже только и хватает на домашние ванны-маски-самомассажи:) 26.08.2003 13:49:36, Лёлька
У меня, как я считаю, тоже не очень густо: обязательные "процедуры" 0 - маникюр - раз в неделю, парикмахер - раз в месяц, сауна - раз в неделю, спортзал - 3 раза в неделю по 1.5 часа; по мелочам - ежеутренне у зеркала 20 мин по максимуму, вечером на снятие макияжа и массажик тоже больше 20 мин не трачу. Да, еще балуюсь каждые выходные всяческими масочками для лица и тела. Больше похвастаться нечем... 26.08.2003 13:40:27, Белоснежка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!