Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злюсь и плююсь ядом

Пообщалась вот с одной своеобразной знакомой, теперь вот держу себя за руки, чтобы не схватиться за кынжал :-Е. Ходили мы в поход на две недели, была в группе одна особа... тьфу, знала бы, не пошла бы! Девица ента является матерью-одиночкой (поссорившись со своим парнем, решила отомстить, и громко, так сказать, "на публику", переспала с каким-то случайным товарищем, в результате забеременела и родила). Сейчас ей тридцать. О, это песня! В походе она ничего не делала -- у нее же четырехлетний ребенок, за которым надо присматривать! В итоге вкалывали другие, тоже имеющие с собой детей, правда, помладше, в районе года, да еще единственная бездетная девушка. Зато мадам при первой возможности ложилась не песок неглиже и начинала принимать соблазнительные позы, всячески привлекая внимание мужчин. Неженатых в группе, правда, не было, все пошли в поход с женами и детьми. Но это уже детали.
Дальше -- больше. Уже будучи беременной, сия горе-соблазнительница пыталась закадрить моего тогда еще не мужа. Мы, собственно, и знакомы-то с мужем еще не были, просто бывали в одной тусовке, и я процесс видела со стороны (больно уж девушка громкая, все у нее на публику, сложно не заметить). Как она хамила мне первую половину похода -- это сказки и песни народов Севера. Она явно не понимала, что в маленькой изолированной группе надо сохранять хотя бы видимость добрых отношений, пока поход не окончится, ибо конфликты чреваты ой-ей-ей как. Зато это понимала я, поэтому после нескольких дней стала общаться с ней только по большой необходимости, строя фразы так, чтобы придраться было не к чему. В последние дни девица, раздраженная, видимо, провалом "неглижейных" маневров, переключилась на моего мужа и стала хамить ему всеми способами, после того как он спокойно (!!!) попросил ее ребенка помягче играть с нашим ребенком, потому что ейному, старшему, хотелось верховодить и он, не совсем понимая, что делает, мог, например, тащить детя за собой за вывернутую руку. После этого мы узнали о себе много нового :).
Финал наступил после похода, когда стали подбивать расходы и делить их на всех. Мадам заявила, что она, будучи матерью-одиночкой, не в состоянии заплатить и за себя, и за ребенка (ребенок получал ту же порцию, что и остальные, не знаю, может, кашу и не доедал, но бутерброды, конфеты и прочие вкусности поглощал вполне исправно). Так что давайте, граждане, платите за моего ребенка вскладчину, вам это всего по сто-двести рублей с носа, а мне много. Люди-человеки, мне не жалко денег, но пусть бы она сказала это ПЕРЕД походом -- в группе у нас подобрались люди исключительно добрые (ну, кроме меня, змеюки), уж наскребли бы как-нибудь на киндера. Кстати, те из нас, кто планировал, например, давать детю из общего котла, скажем, кашу, заранее договаривались с завхозом -- бери круп и сухого молока побольше, излишек оплачиваем мы. А тут одно сплошное тьфу.
Уфф, излила душу и яд :).
18.08.2003 22:47:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Опуская все гадские моменты общения с этой дамой, хочу высказаться насчет оплаты похода :)
Как-то отмечали один праздник с новой компанией, и денежные разборки тоже отложили "на потом", из-за чего впечатления от праздника были безнадежно испорчены :(((
Поэтому я теперь предпочитаю решать материальные вопросы ДО, а не ПОСЛЕ.
19.08.2003 11:23:19, Xenny
А вот мне подумалось: представила я себя на вашем месте, а также представила, как я отказываюсь платить опосля за эту даму с ребенком (а я бы отказалась! не сумлевайтесь) - то вот, что подумали бы обо мне, стерве растакой, другие?

Опустили бы, наверное, ниже нуля...
18.08.2003 23:23:15, "Алина"
Дочь самурая
Полный ОФФ: Для меня в 7-е теперь есть только две загадочные тайны :))) Почему Вы, Алина, пишете свое имя в кавычках, и почему одна участница называет себя ОТ Семенчика? Так, наверное, и буду до старости мучаться в неведении :))))) 18.08.2003 23:31:07, Дочь самурая
Трындец, а чем это вам мои кавычки не по вкусу пришлись? :-)))
Если честно, то я хотела просто Алина написать, но система сказала, мол, перебьешься, есть уже такой ник (хотя в списке участников я его так и не нашла). Пришлось ставить ник в столь волнующие вас кавычки...

Чесслова, про Семенчика я ни сном, ни духом, тыкскыть...
19.08.2003 01:29:25, "Алина"
=СветА™=
А я не тайна? :-(
Меня никто воспроизвести не может и эти ™ и = тоже не несут никакой существенной информации.
Непонятно чья я дочь и чья я мама :-)
19.08.2003 00:22:31, =СветА™=
Кукабарра
А ты не тайна. Ты как-то рассекретилась и рассказала, как тебе дочка это изобразила, а ты теперь сама повторить не можешь. Какая уж после этого тайна:) Разве только, откуда такие талантливые дочки берутся:) 19.08.2003 00:44:01, Кукабарра
=СветА™=
:-) Я уже научилась теперь.Смотри - ™ ™ ™

:-)
А место откуда моя дочка взялась я, пожалуй, показывать не стану.Не хочу травмировать окружающих.
19.08.2003 00:50:12, =СветА™=
Кукабарра
Ну вот, теперь совсем тайн не осталось, дочка талантливая вся в тебя, раз ты тоже так умеешь.
А окружающих здешних, боюсь, шокировать не так-то просто:)
19.08.2003 00:54:04, Кукабарра
Обсуждение этого вопроса нам еще предстоит. Хорошо хоть, муж меня поддерживает, да и расстановку сил в группе прикинуть нетрудно -- одна семья будет активно защищать мадам, мы и незамужняя членша группы предложим справедливую дележку. Ну вот противны мне такие методы, как у нее! И к тому же не хочу облегчать жизнь человеку, который меня уже успел опустить (или, по крайней мере, попытаться). Справедливости ради скажу, что гадостей я ей не делала и не стану, но и подарков от меня пусть не ждет. 18.08.2003 23:28:30, Змеюка подколодная
Irina L
Ну вот пускай те кто защищает и оплачивает сию особу. 19.08.2003 10:55:10, Irina L
KengaLU
очень вам сочувствую. я бы тоже плевалась бы потом. неприятно с такими людьми сталкиваться, а уж несколько дней подряд с ними жить так вообще - труба. xорошо, что это уже позади. теперь вы знаете с кем дело имеете, и знаете, что людей на такие мероприятия надо подбирать душевныx. чтоб комфортно было друг с другом. 18.08.2003 23:04:42, KengaLU
ТанГо
Мы прочли :)))
Я бы злилась точно так же, несмотря на свой добродушный характер :)))
18.08.2003 22:54:35, ТанГо
Ваш героизм выше всяческих похвал :))) 18.08.2003 23:07:41, Змеюка подколодная
ТанГо
Странный комментарий ...%) 18.08.2003 23:11:18, ТанГо
Я имею в виду размер текста... не думала, что написала так много. Прочесть ВСЕ это -- поступок! :))) 18.08.2003 23:24:50, Змеюка подколодная
ТанГо
В общем-то я могла бы и не комментировать :))
Вы б и не знали, что мы прочитали. В след. раз промолчу :))

ЗЫ А читать ВСЕ, что я открываю- суток не хватит.
19.08.2003 09:12:30, ТанГо
Угу...:) 18.08.2003 22:55:49, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!