Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Всем привет!

Всем привет и спасибо тем, кто поздравил с днем рождения! Было очень приятно, что об отсутствующих помнят:-)))
Но я снова ненадолго - на 5-6 дней. Так что, если что, то до конца недели я тут.
Вот:-)
11.08.2003 23:12:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукабарра
Привет!
Пользуюсь твоим появлением в корыстных целях, можно? Я не путаю, это ты к НГ хотела обрести для дочки большой красный автобус? Если да, то где именно ты его обрела? Я получила аналогичный заказ от своей:)
11.08.2003 23:31:02, Кукабарра
Фабьен
Ой, ссылку на интернет-магазин я, конечно, уже не найду:-( Но последнее время очень часто виждела подобные автоусы на разных детских ярмарках типа Тульской или Совенка. Он складывается, а когда разворачивается, то получается автобус-домик. Красный. Влезает туда от одного до многих детей:-))) Окошки-дверки - все, как надо. 11.08.2003 23:37:40, Фабьен
Кукабарра
А, поняла, да я такие видела. Я, значит неправильно запомнила, мне казалось что идет речь о большом автобусе с колесами, в котором много кукол можно катать. Слышал звон, типа:) Значит, у меня другой заказ, придется самой искать и выкручиваться:) 11.08.2003 23:42:34, Кукабарра
Фабьен
У нас тоже был заказ для кукол:-) Но мы такой не нашли:-( Самосвалов и помоечных машин - тьма, а красного автобуса - нету:-(( А в этом, большом, помещается и ребенок, и все его куклы. Даже интереснее.
Но все равно - удачи в поисках!:-)
12.08.2003 00:43:18, Фабьен
Привет! Я присоединяюсь к поздравлениям, извини, что запоздаловремя была отлучена от 7и. Всго тебе всего привсего!!! 11.08.2003 23:16:42, Почти русское чудо
Фабьен
Хорошо, что теперь тут:-)) Спасибо:-) 11.08.2003 23:26:48, Фабьен
А в остальное время где? ;))

Надеюсь, я тебя не пропустила, поздравила. :)) Нав сякий случай еще раз поздравляю. :))
11.08.2003 23:14:28, Молли
Фабьен
Спасибо:-) В остальное время на даче - осваиваю целину и выгуливаю дитеныша:-) 11.08.2003 23:25:42, Фабьен
Туська
Ну и как с освоением? Книжку напишешь потом?:)) 11.08.2003 23:30:39, Туська
Фабьен
Привет! С освоением - шикарно!:-) Я вчера собственнручно выкосила 1500 квадратов. Убийственно:-)) 11.08.2003 23:40:19, Фабьен
Туська
Вручную?!!!:) 11.08.2003 23:40:48, Туська
Фабьен
Косилкой:-) Маленькой косилкой. Руки болят, еле сгибаются, но довольна-а-а-а!..:-))) 12.08.2003 00:44:07, Фабьен
Туська
Привет:) 11.08.2003 23:13:38, Туська

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!