Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте хороший российский фильм на видео

Многим,живущим за границей,хочется посмотреть какой-нибудь интересный российский фильм,что-нибудь новенькое."12 стульев" и "Бриллиантовую руку" уже наизусть знаешь.А что-нибудь из последних лет?Фильмы типа "Особенности национальной охоты(рыбалки...)душа не принимает.Может, у Данелия появились новые фильмы?
Порекомендуйте,пожалуйста !Только не иностранные,этого здесь хватает
05.03.2000 17:21:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"8 1/2 долларов" 08.03.2000 15:30:29, МЭРИ
Ксения
"Принцесса на бобах", "Барышня-крестьянка" - замечательные фильмы. 07.03.2000 21:43:58, Ксения
Данелия снимает новый фильм. Только он еще в процессе и не известно, как будет называться. 06.03.2000 21:13:58, Юля Пли
С удовольствием советую - "Страна глухих", "Ретро в-троем (римейк "2-ой Мещанской"), "Брат", "Стрингер" (фильм снят англичанином польского происхождения, но играют русские актеры и дейстиве происходит здесь). Я вообще-то уже устала разочаровываться в русских фильмах, то пошловатых, а то малопрофессиональных. А эти четыре, по-моему, вполне приличные. Но это не комедии, хотя есть и смешные места. 06.03.2000 17:37:22, Иванка С.
Маша А.
Еще с Чуриковой - "Ребро Адама", тоже не из легких. "Плащ Казановы" мне тоже очень понравился. "Ретро втроем" Тодоровского поругивали, а нам с мужем понравился... Да, еще фильм Тодоровского-младшего (это все не самые новые фильмы, но хорошие) - "Любовь". А еще фильм Данелии (ему уж года два-три, но неважно - фильм хороший) "Орел и решка". Подумать, так еще можно, наверно, чего-нибудь вспомнить. 06.03.2000 14:46:32, Маша А.
А "Мама", "Ворошиловский стрелок" ничего? 06.03.2000 15:00:27, Наташа
Маша А.
Не на мой вкус... По-моему, это не настоящее кино. 07.03.2000 11:34:47, Маша А.
Катя
И еще новый фильм Т.Кеосаяна "Президент и его внучка" (с О.Табаковым и А.Михалковой).
Вот небольшая "аннотация": 31 декабря 1987 года в автомобильную аварию попадает беременная женщина - невестка генерала. Оказавшись в роддоме, она теряет ребенка. Ее соседка по палате, безработная художница Татьяна благополучно разрешается от бремени двойней. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход... Одна из родившихся девочек объявляется генеральской внучкой. Дальнейшая судьба девочек Маши 1-ой и Маши 2-й складывается по классической схеме комедии ошибок. Одним словом, «два мира - два детства»...
Но если вы думаете, что нечто похожее вы уже видели, вы глубоко заблуждаетесь…
31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! «Принцесса» и «нищенка», разумеется, меняются местами. Не случись этого забавного недоразумения, с Россией могли бы произойти очень крупные неприятности...
06.03.2000 12:05:36, Катя
Катя
Новый фильм Данелии называется "Фортуна". В гавной роли - В.Кикабидзе. В этом же фильме снялась Даша Мороз-дочь трагически погибшей на прошлой недели Марины Левтовой... 06.03.2000 11:49:52, Катя
Мне очень понравился "Плащ Казановы" с И.Чуриковой, но я бы не сказала, что это "легкий" фильм. 05.03.2000 20:09:09, Нюша
Да, мне тоже очень понравился "Плащ Казановы".А также "Вор" более-менее.
А вот "Сирота казанская" не очень.
05.03.2000 20:18:49, Наташа
"Сибирский цирюльник" Н.Михалков. Приятная мелодрама. Не могу сказать, что сильный фильм, но посмотреть стоит. 05.03.2000 18:38:44, OLAV
Marisha
Мне очень нравится фильм "Все будет хорошо". Многим знакомым тоже. К сожалению, не помню режиссера. А еще "Страна глухих". 05.03.2000 17:33:06, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!