Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проверяют ли регистрацию на вылете?

Всю жизнь летала в Москву без регистрации, никто меня не останавливал, а на случай остановки всегда лежало 500р в потайном кармашке. Теперь вот интересует: в связи с введением миграционных карт, в которые и ставят теперь регистрацию, как реагирует погрнаконтроль на вылете, если регистрацию отсутствует? штрафуют? вносят в какой-нибудь черный список? ни у кого опыта не было у знакомых?
25.05.2003 15:17:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
На вылете откуда? Из Москвы? 25.05.2003 15:42:10, Дочь самурая
да, конечно из Москвы. раньше её не проверяли. а теперь? у нас в узбекистане тоже существует регистрация и на вылете просто штрафуют за её отсутствие... 25.05.2003 16:00:27, Val
Я точно знаю, что на вылете из Ш2 у иностранцев проверяют. 25.05.2003 16:04:30, Лангуста
Можно поподробнее.Собираюсь с детьми в Москву.В прошлый раз(4 года назад)сунула тетке на таможне 20$ и все.А сейчас все же придется регистрироваться? 25.05.2003 21:44:38, Нетка
ммм, я езжу практически каждый год, и на таможне этот вопрос -регистрация, вообще никто не поднимал... я и не регистрировалась 26.05.2003 12:45:23, Val
:((( а что делают с теми, у кого её нет? если видели, конечно. мы как раз через Ш2 летаем. так не хочется заморачиваться с этой регистрацией. подруга делала через знакомого, и всё равно пришлось ей дважды ездить подолгу. мне с ребёнком так не хочется этого делать.. 25.05.2003 16:15:08, Val
Красно Солнышко
Про Узбекистан не знаю, но точно знаю про Украину. На Киевском вокзале можно сейчас легко купить документы, по которым ты только что приехал, меньше 3 дней назад и регистрация не требуется. 25.05.2003 17:02:47, Красно Солнышко
о, спасибо за наводку! 26.05.2003 12:44:11, Val
Не знаю:( Я своему тогда еще не мужу делала регистрацию в дешевой гостинице. За немного денег зарегистрировали. А жил он, естественно, частным образом. 25.05.2003 16:22:22, Лангуста
моя знакомая обратилась в гостиницу, в которой тоже раньше регистрировалась, а ей администаратор отказал, сказал, что сейчас боится, много проверок. она делала официально, но через помощника депутата в думе, чтобы быстрее и то, пришлось поездить. а самой ходить - мрак... я бы тоже за денежку сделала, но вот знакомых таких нет, чтобы таскать ребенка с собой не пришлось:( 25.05.2003 16:37:20, Val
Дочь самурая
Хм... Я вообще-то стопроцентно не поручусь... Но мне кажется, что у нас на вылете всем глубоко плевать на регистрацию. Но все же узнайте поточнее. Я первый раз такое слышу. 25.05.2003 16:02:34, Дочь самурая
до введения миграционных карт было именно так:), а сейчас прилетела законопослушная подруга (у неё была регистрация), рассказала как теперь допрашивают с пристрастием нероссиян после заполнения этих карт, вот меня и заволновала проблема... врага лучше знать в лицо:) 25.05.2003 16:12:31, Val


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!