Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне плохо. В моей жизни появился человек

Мне плохо.
В моей жизни появился человек, которого я очень сильно люблю.Человек этот умный,
понимающий,заботливый, нежный и очень надежный.Пока наши отношения не достигли момента принятия решений -все было просто замечательно-полная гармония и огромная любовь.Сейчас, когда почти все решено-в плане дальнейшей совместной жизни-началось непонимание.Причем страдаем мы от этого оба.Непонимание не распространяется, например, на пристрастия в еде или одежде или еще что-либо подобное...Разногласия возникают в более сложных вопросах-например в оценке происходящего, даже в отношениях к темам, обсуждаемым здесь(в конфе)Что это? Любовь осталась, но появился холод( даже не холод а прохлада...)Пройдет ли это?Можно ли сохранить отношения,не ломая себя и любимого человека?Может просто это характеры притираются, это нормально ?
Не знаю как объяснить мое настроение, но очень все стало вдруг плохо, т.к. мысль потерять любовь очень пугает...
26.10.2000 11:03:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем выше находишься, подымаясь в гору, тем больше кайф, но тем сложнее идти и больший страх упасть (с) не мое. 26.10.2000 18:40:25, Шин
Так непонимание или разногласия?
что именно Вас пугает?
Разногласия-то естесственно будут, они в каждой семье и несемье есть, ведь у каждого человека свое мнение.
Конечно, нам всем очень хочется иметь рядом единомышленника, но ведь это тоже нереально - по всем вопросам никогда единого мнения не будет!:-)
И, я думаю, если Вы оба хотите быть вместе, строить свои отношения дальше вместе, то все у вас получится!!!
Удачи!
Терпения и терпимости!!!
И не надо зацикливаться на собственном Я, ведь второму человеку тоже придется себя в чем то менять для Вас.
26.10.2000 14:21:08, Nata_sha
Siniy
ерунда... дело житейское (с)Карлсон...
Все будет так как будет и никак иначе...
Главное стараться самому быть лучше, самому делать хорошее... Ведь кроме как собой больше никем не управляешь...
26.10.2000 12:44:45, Siniy
Может, вы просто очень сильно боитесь (позсознательно), что ваша совместная жизнь не будет так хороша, как вы оба ожидаете - поэтому даже мелочи пронизаны для вас таким страхом? ну, смешно ведь - вас волнует, что у вас разные мнения по вопросам, здесь обсуждаемым. Такие мелочи ну никак обычно не влияют на семейную жизнь! Может, стоит немного расслабиться, и просто сказать себе (много раз, если надо) - все у нас будет классно, а мелочи не имеют никакого значения, даже добавляют в отношения свое очарование! 26.10.2000 12:07:33, Анна Глухова
Может быть это действительно страх потерять все ЕЩЕ раз...Надо бы стать проще, но не получается... 26.10.2000 12:11:33
Сколько времени прошло? 26.10.2000 11:58:55, Just
МНОГО... 26.10.2000 12:00:08
Тогда странно, что эти разногласия не возникли раньше? 26.10.2000 12:24:18, Just
Я тебя не узнаю...Это все что ты можешь посоветовать? 26.10.2000 12:45:37
Я так вижу Вашу ситуацию. Сорри. О каких советах может идти речь, когда описаны лишь эмоции и чувства? Когда информации просто ноль? Самый общий совет в таком случае -- не переживайте, все будет нормально. Вам нужен такой совет?

Я прекрасно понимаю, что Вам просто нужна поддержка здесь в конференции. Примите ее от меня, пожалуйста, мне очень хочется, чтобы у Вас было все хорошо. Но я не понимаю людей, которые начинают давать конкретные советы на такое сообщение с минимумом информации.

И не понимаю, почему это Вы меня не узнаете. Вы здесь уже давно и знаете, что я "теоретик" да еще и "юноша-максималист". Так что же Вы во мне не узнали?!

:) :) :)
26.10.2000 13:13:05, Just
Ну хорошо.Вот Вам ,Илюша, информация...Я человек вполне самостоятельный и не очень счастливый в браке.У меня вполне взрослый ребенок.Момент в жизни -переломный- возраст, налаженая более менее жизнь, бизнес, то есть появилось время свободное заняться своей судьбой.Появляется человек совершенно отличающийся от всех моих знакомых и друзей, человек который мне очень нравится и который считает что может и должен быть рядом со мной.Он тоже вполне "взрослый" и состоявшийся в жизни.Вместе нам не просто хорошо, а так как бывает редко.Но в силу большого жизненного опыта и детских комплексов мое и его поведение не всегда укладывается в рамки желаемого( то есть такого которого хотелось бы мне от него и ему от меня...) Не могу я ни под кого подстраиваться и он тоже, даже ради любимого человек в чем-то насиловать себя...Я так много раз в жизни это делала,что просто устала от этого...
Вот собственно и вся информация.Могу конечно же имена назвать, но это
ничего не даст...Мне даже трудно определить в чем проблема, но ,похоже, Катя немного поняла...Вот и все собственно.А поддержка действительно нужна( наверное мы все сюда за этим и ходим..)
26.10.2000 13:26:29
К сожалению именно сейчас свалилась работа -- надо ее сделать. Но я обязательно приму Вашу информацию, Оля, на размышление. Обещаю написать, что мне придет в голову, если Вам это конечно интересно. Только хочу предупредить, что хотя это и будут уже более конкретные размышления, а может быть и советы, говоря о нехватке информации я конечно имел в виду другое.

Чтобы получить "глубокий" совет Вы обратитесь к близким друзьям или к психологу. Первые хорошо Вас знают (или думают, что знают), а второй ДОЛЖЕН будет СОБРАТЬ о Вас как можно больше данных (иначе Вы вряд ли ему поверите, не так ли). Вот и все что я имел в виду :)))
26.10.2000 13:52:09, Just
КАТЕРина
Противоположности притягиваются - это неоспоримый факт. И мне, например, было бы скучно с человеком, на все 100% разделяющим мои взгляды и вкусы.
И притирка тут, безусловно, имеет место быть :о) А "ломать" себя и ЛЮБИМОГО, ИМХО, не стОит...
26.10.2000 11:57:40, КАТЕРина
Притягиваться-то притягиваются, а дальше что происходит? Столкновение и отброс в разные стороны? Должна быть гармония и одинаковость во взглядах, вкусах и мировоззрении или должно быть осознанное понимание того, что близкий любимый человек может считать твои выводы неверными, подруг - неприятными. Если сразу себе объяснить, что твои мысли - это только твои мысли, а друг может иметь свою оценку ситуаций, иные политические взгляды, и никаких обид и отчуждения тут быть не должно, то вполне возможен вариант нормальных длительных отношений. Переделать себя или любимого не удасться, спорные темы просто постепенно исключаться из обсуждения. Главное, чтобы не оказалось исключенным все, о чем можно говорить:) 26.10.2000 12:18:40, Чернобурка
КАТЕРина
Да почему отброс-то обязательно? :) 26.10.2000 12:29:33, КАТЕРина
Еще штрих-он человек рассудка, а я эмоций...Как быть? 26.10.2000 12:20:43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!