Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

Вкусный, ну или сладкий вопрос

Обожаю я мороженное!:))))))))))) Но вот последние два года ела только мороженное в вафельном стаканчике, ну так хотелось. А сейчас такое разнообразие не знаю за что хвататься. Хочеться какое-нибудь с наполнителем и ОЧЕНЬ вкусное. Посоветуйте, что-нить на ваш вкус?
18.04.2003 16:34:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мороженое "Yarnell's" в красных цилинджрических упаковках. Раньше точно такое продавали. Сейчас не знаю, т.к. мороженное покупаю, только чтобы в кофе добавлять, а для этого наворотов не надо :)) 18.04.2003 22:28:24, Йоко
Если Баскин и еще одно (склероз, забыла название, но цвет упаковки коричнево-бежевый:)), то миндально-фисташковое или Rocky Road (надеюсь, не перепутала:)). Первое понятно ореховое, второе - шоколадное с орешками и чем-то, что напоминает зефир, но не зефир:)) 18.04.2003 18:21:06, Ма-Машка
Фабьен
А я люблю по 7 копеек, темное. Все эти нововведения не впечатляют.
18.04.2003 17:38:09, Фабьен
Ну "Баскин Роббинс" конечно, просто вне конкуренции. Наше мороженое вкусное, но я тоже ем только стаканчики, поскольку люблю либо фруктовое, либо белое сливочное мороженое ни в коем случае не политое шоколадом, клубничный наш наполнитель не вкусный, а другое фруктовое редко встретишь. 18.04.2003 17:06:35, karakatica
Кедровое. Бывает в вафельном стаканчике, бывает эскимо в шоколадной глазури. Наполнитель - кедровые орешки. Мням! :)) 18.04.2003 17:03:43, Ворра-Ворра
IR
А у вас вафелные кулечки/трубочки питерские продаются? Вот их. 18.04.2003 16:52:02, IR
гусеничка
купите мороженое и добавьте наполнители сами. Вкуснее :-) и проще(дома особенно). 18.04.2003 16:36:50, гусеничка
Да, сейчас вкусные соусы для мороженного продаются от schwartau. 18.04.2003 22:51:03, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!