Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жанна Агузарова

Включила телевизор, там в программе "До 16 и старше" интревью с Жанной Агузаровой. Бред. Не могу понять, что с этой женщиной. От ее голоса до сих пор мурашке по коже, но когда окрывает рот, чтобы что-нибудь сказать, а не спеть, у меня руки опускаются. Она так прикалывется, у нее на самом деле с головой не в порядке или я уже настолько отстала от жизни? У кого какое мнение на этот счет?
17.10.2000 15:00:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Представляете, она со мной на одном самолете летела в Америку в 1990 году! Помню, у нее в Шереметьево была целая свита - продюсеры там всякие, поклонники, фотографы. Она была в длинной шубе и с малюсенькой собачкой в руках. Летела она, конечно, в бизнес классе, так что я ее не видела в самолете. А вот в Нью Йорке очень хорошо помню это жалкое зрелище - стоит она в этой неуместной шубе среди народа в шортах и майках, прижимает к себе эту несчастную собачонку, рядом чемоданы, лицо какое-то потерянное, испуганное... Видимо, встречающие опоздали, а может и не встречал никто.

Обидно как-то было за кумира юности...
17.10.2000 19:26:48, Крыска
Ксана
Это с ней уже давно, и очень жаль... 17.10.2000 15:55:29, Ксана
мамАнечка
да она вроде давно уже такая.
как только из страны уехала.
Я тоже не понимаю, что это - имидж или просто расстройство рассудка:-(
17.10.2000 15:23:26, мамАнечка
Это расстройство ВСЕГО.Особенно меня восхитило ее рассуждение-брить или не брить волосы подмышками(как кстати это пишется?).Ее бойфренду больше всего небритые ТАМ девушки нравятся.По-моему сильно сказано... 17.10.2000 15:34:39, П-Оля
не знаю как в других странах, а В Италии это модно - "носить" небритые подмышки (по крайней мере в Тоскане) 17.10.2000 20:34:49, Krysti
В Германии тоже модно. 18.10.2000 08:09:19, Натали
Наташа С.
Давненько не видела ее в эфире, но уверена, что она прикалывается. Эпатирует всех. Уверена т.к. наверное, год назад она пришла в гости к ОСП, ну и как обычно начала что-то такое странное говорить - ну, они тоже ребята не промах - подловили ее на чем-то, и она растерялась. а потом рассмеялась совершенно по-нормальному и сказала что-то вроде "Ну вы меня поймали!". И вот это было совершенно естественно. Потом пришла в себя немножко - и опять за свое... Ну а одета-то была как всегда - немыслимая косметика, шапка какая-то этакая, шарфы-шаровары-ботинки-юбки- все присутствовало... Вообще-то мы очень ее любим, как певицу. 17.10.2000 15:14:05, Наташа С.
Наташ, я тоже помню эту передачу и этот момент.
Только вот не понятно, кого она эпатирует - наше поколение уже потеряло к ней интерес, тем более, что ничего нового за последние 10 лет она не выдала, а старые песни звучат в ее исполнении сейчас так неуверенно...
А вот подростков она откровенно раздражает (мнение моей дочери и более старших детей моих знакомых).
Я тоже ее люблю, только ту, 15летней давности, когда голос был. А сейчас она и не поет даже, больше выламывается...
18.10.2000 02:08:29, Марина П.
Все-таки эпатаж.... Надеюсь, что это так, я так поняла что у нее перед отъездом были серьезные проблемы с властями, все думала , не поведили они ей чего. Мне было бы тяжело принять к хрустальному голосу явную шизофрению 17.10.2000 17:45:04, Шин
Наташа С.
Вот я и не принимаю поэтому - мне так легче:). 18.10.2000 11:26:49, Наташа С.
Не, у меня у знакомого диск со старыми песнями, Вот из МОсквы приедет попрошу сграбить. 18.10.2000 14:03:40, Шин
Наташа С.
Ну да, я ведь об этом же, готова слушать даже старые записи, при этом легче считать, что все у нее хорошо. 18.10.2000 14:16:10, Наташа С.
Ха-ха. Она талант, но, увы, это тот случай, когда он не отягощен интеллектом. Интересно,как она в Америке. Здесь (в России ) молодежь ее уже мало знает. 17.10.2000 15:12:54, Яна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!