Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весеннее обострение... опрос

Девушки, имеющие\имевшие двоих (или более:)) любовников одновременноЮ поделитесь опытом! Ваши любовники знали о существовании друг друга? если знали, то как на это реагировали? если не знали, то как Вы их "разводили" во времени?
что-то я совсем запуталась:))
31.03.2003 15:28:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было такое. Поначалу не знали, потом одному из них было рассказано про второго, дескать, что к нему ухожу....
Потом еще некоторое время было так же с двумя (то есть один уже знал).
Стало легче разводить. Первому говорилось при звонках, когда он хотел навестить внезапно: ну, ты же понимаешь.
Потом с первым прекратила отношения, но он до сих пор периодически намекает.
А так.. телефон отключала, чтоб звонки не прорывались (не было еще сотовой связи у меня). В гости сматывалась.
Проколов не было ни разу.
Адреналин - да... Сколько угодно.
Как на пороховой бочке вечно.
Но забавно. Какое-то время...
01.04.2003 12:13:59, плавали....
вот интересно, почему от перемены мест слагаемых так меняется сумма- что было бы, если бы в конфе задал вопрос мужчина- как развести жену и любовницу. так нет, женщины все больше жалуются на любовниц мужа, а другие женщины бахвалятся добытыми трофеями. 31.03.2003 17:04:28, Данилкина мама
А у Вас есть любовник? 31.03.2003 17:08:18, Сексуальноозабоченная
нет, у меня есть муж. я никогда не испытывала потребности предавать. 31.03.2003 17:21:06, Данилкина мама
а у меня мужа нету... при таком раскладе это считается предательством? 31.03.2003 17:22:45, Девочка, живущая в сети
Камнями тебя закидать! :) Или хотя бы высказать коллективное "фи!" :)) 31.03.2003 17:28:12, Сексуальноозабоченная
за шо???? 31.03.2003 17:46:06, Девочка, живущая в сети
За многолюбство!!!! :))) 31.03.2003 17:52:23, Сексуальноозабоченная
это чуть-чуть по другому называется:) замодерят ведь, если скажу:)))) 31.03.2003 17:59:48, Девочка, живущая в сети
на мой сугубо личный взгляд- любовь это занятие двух людей, и предполагает не только физические упражнения, но и сердечную привязанность, так сказать. а значит и верность, мужу или нет, не суть важно. 31.03.2003 17:26:53, Данилкина мама
Ну так привязанности бывают разные.-)
Если это не любовь, а именно взаимная симпатия - она может связывать более, чем с одним человеком. Кроме того, один быстрее надоедает.-)
ЗЫ. Сейчас у меня только муж, когда были любовники, то я была свободна.-)
31.03.2003 18:46:15, Р-ка
Я сразу оговорюсь,что я мужу тоже не изменяю,но как-то очень хорошо понимаю женщин, у которых мужчин более, чем один (я о постоянных партнёрах,а не о беспорядочном сексе). Отношения с мужчиной- творчество. Хорошо, если человек может рисовать свою картину чувств одной кистью. Но это редко получается. Чаще, если уж эта кисть одна, то начинают усердно так малевать, изощряться, а всё равно мазня мазнёй, ни любви, ни привязанности, только "правильность позиции и воспитания". 31.03.2003 17:38:55, Сексуальноозабоченная
:)а у меня скорее не правильность воспитания, а другое. не от ума, а от чувств. я пробовала- не могу,меня просто колотит. а вот эти игры с адреналином в крови- скорее не от избытка творчества. 31.03.2003 17:47:21, Данилкина мама
Вот поражаюсь я таким ответам. Человек конкретно спросил - "как разводить", а ему в ответ - "это безнравственно". Ну не просил человек давать нравственную оценку данной ситуации! И понятия о нравственнсоти у каждого свои. Вы можете ответить по существу вопроса? 31.03.2003 19:14:24, Марийка
потому что если у женщины хватило ума окрутить двух мужиков, то по меньшей мере глупо спрашивать совета, что теперь с ними делать. скорее это напоминает хвастовство. и я не давала никакой оценки. я просто задалась вопросом, что бы ответили на такой вопрос мужику. 01.04.2003 09:53:59, Данилкина мама
*Забава Путятична
О да, вспоминаю трудности были :))) Они не знали друг о друге :)0 Хи-хи у меня однажды был случай когда мы отдыхали с одним в моей квартире и вдруг приехал другой с которым мы поругались мирится :))) Ну для приехавшего я сделала вид что в квартире никого нет , у нас только ночник горел . А тому кто в квартире был не дала открыть дверь под благовидным предлогом :)) короче он бедняга действительно подумал что меня нет и прождал меня до 1 часа ночи у подъезда, хорошо хоть лето было :))) 31.03.2003 16:39:08, *Забава Путятична
лежу в больнице:))) Пришел один, с букетиком, несчастными глазками так смотрит, жалко ему меня:(((...выпроводила, буквально через 5 сек. приходит второй, такой же букетик тащит:)).
Я говорю:
"Ага, букетик значитца у ворот больницы купил?"
он: ??Да! А как догадалсь?
Показываю точно такой же:"Да вот тут до тебя был один...подарил"....
-Значит это он самый и есть...-, говорит ОН (оказывается он ДОГАДЫВАЛСЯ!!!!!)
Вот так они и познакомились...Но, потом, обоих как ветром сдуло:)))
А у меня с плеч-гора:))))
31.03.2003 16:17:22, ikka
Ндааа... Видно,не приглянулись они друг другу.... 31.03.2003 16:22:57, Сексуальноозабоченная
напряжно сразу двоих:)) Но адреналиину от этого:)))))))))))) Щас вспоминаю и думаю: эх, было время, было классно... а теперь с одним-то справиться не могу:))) старею что ли? 31.03.2003 16:42:09, ikka
За одного надо выйти замуж. Тогда останется один любовник. Всё станет проще. 31.03.2003 15:58:24, Сексуальноозабоченная
*Забава Путятична
хороший выход :)) 31.03.2003 16:39:34, *Забава Путятична
вот я тоже об этом думаю... было бы проще:)
проблемка только одна - замуж ни за одного из них не тянет:)
31.03.2003 16:10:27, Девочка, живущая в сети
НасТиКа
Значит пора послать обоих и влюбиться в третьего :) 31.03.2003 16:21:39, НасТиКа
вот тогда я запутаюсь окончательно:))) 31.03.2003 16:26:15, Девочка, живущая в сети
эх..да черт их знает- может, и знали..Некоторые знали, некоторые - нет.Мне. вобщем. плевать- знали они или нет.Во времени тоже как-то само собой получалось разводить..Но, повторюсь, ни один из них сособой ценности для меня не представлял.Ну. расстались- и скатертью дорога,других желающих навалом было.А теперь я примерная жена.Надоело уже веселиться:)) 31.03.2003 15:56:11, веселая
Мммм.. они обычно были разведены географически.-) Это решало проблемы разведения во времени.-) Они скорее знали, во всяком случае, подразумевалось, что наши отношения не никаких обязательств не требуют.-) подробности не сообщались.-) 31.03.2003 15:55:45, Р-ка
Мне всегда казалось,что это очень напряжно. Потом врать надо...есть возможность запутаться и выглядеть полной дурой:) 31.03.2003 15:51:14, Лангуста
Синий краб
Или прелесть какой дурочкой :) 31.03.2003 15:56:11, Синий краб
Это одно и тоже:)От изменения названий суть не меняется. Хотя, может, кому-то и нравится терять штаны на публике, мне почему-то нет:) 31.03.2003 16:19:41, Лангуста
Синий краб
Позиция близка и понятна :) 31.03.2003 16:26:33, Синий краб


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!