Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Иголка в двери :(((

Сегодня мы с мужем демонтировали старую дверь у родителей. И нашли в обшивке утеплителя воткнутую иголку.
Интуиция подсказывает , что это не хорошо.:(
Магия или что-то подобное...
Может кто-то подскажет "противоядье".
Помогите, душа не на месте.:(((
27.02.2003 21:41:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Спасибо, успокоили.

Выброшу бяку, побрызкаю святой водичкой квартиру, постараюсь забыть.

Ещё раз всем спасибо.
28.02.2003 09:14:58, ПривеТ.Т.
если это сами родители и воткнули - то как оберег против недобрых людей приходящих в гости. а если чужой - навряд ли станет так втыкать, кинет куданить или под ленолеуи и проч. можно и нужно выбросить в землю (на улице, не в цветочный горшок ессно) 28.02.2003 00:02:37, Маруся-Ягуся
Как дочь одномоментно суеверной и религиозной мамаши :) сообщаю: иголку втыкают в косяк дверей супротив колдунов и прочих личностей с дурным глазом Научно доказано :))) т.е. ставились опыты мамашей и ее подругами, по втыканию в косяк кухни, например, иглы и приглашению мадам, с предположительно плохим глазом. Так вот, что-то той женщине не давало переступить порог.
Возможно, та же цель преследовалась и вашими втыкателями. Так как делали это не вы, то лучше всего выбросить иголку и забыть, наплевать. В крайнем случае, побрызгайте святой водичкой по углам, если верите в это.
И не принимать близко к сердцу.
27.02.2003 22:43:14, Королёк
Lorik
Так оно и есть, еще наша бабушка квартиру с горящей свечкой обходила.. 28.02.2003 09:54:35, Lorik
Совершенно верно.:)) 28.02.2003 09:36:09, Лёлик
Что-то так много стало попадаться сообщений о приметах в последнее время...

К двери, небось, прикнопивали листики всякие, на память, типа не забыть купить зеленку, иногда - прииголивали :)

Не парьтесь ерундой!
27.02.2003 22:37:06, Лина Степанкова
Дочь самурая
Это вот когда душе больше совсем не о чем беспокоиться, тогда беспокоятся об иголках в двери :)))))))) Ну Вы меня насмешили :))))))) Шоб это была самая большая Ваша проблема! Не могу, умираю со смеху :))))))) 27.02.2003 22:28:49, Дочь самурая
ПривеТ.Т.
За последний год три потери в семье...
Наводит на мысли.
27.02.2003 22:34:04, ПривеТ.Т.
Дочь самурая
Сочувствую конечно... Но все-таки, даже это не повод заниматься такими глупостями... 27.02.2003 23:09:42, Дочь самурая
ТанГо
Я знаю, что булавкой во входной двери острием вниз отпугивают от дома злых людей.

Может, все-таки что-то прикалывали иголкой?
27.02.2003 22:41:36, ТанГо
Anykey
Наоборот, это хорошо!

Вы ведь теперь выкинули эту иголку, а значит, дела у вас пойдут гораздо лучше прежнего :)
27.02.2003 21:58:29, Anykey
Рецепт противоядия: иголку выкинуть и забыть. Я абсолютно серьезно - не нужно накручивать себе всякий берд. 27.02.2003 21:49:31, virus
Ваша интуиция Вас обманывает. Это ровно настолько нехорошо, насколько Вы себе напридумываете, имхо. 27.02.2003 21:43:58, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!