Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флирт с молодым

Собственно я еще не старуха (28 лет), но мальчишке всего 20, разница получается большая, вопрос в том, как его в сети заманить, да так чтобы он думал, что это он сам (наблюдается у него тенденция к самостоятельности ;))
Никаких длительных отношений с ним мне не хочется, романа длинной в месяц вполне достаточно, мне все равно потом уезжать. Девочки, посоветуйте что-нибудь, у меня в последнее время как-то постарше кавалеры были, но уж больно мальчик сладкий ;)
27.02.2003 15:00:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
это не я написала??? :))))))))) 27.02.2003 15:08:00, takca
Нет, а у тебя была подобная проблема? 27.02.2003 15:22:10, Да ладно...
takca
она есть. и какое-то время явно еще будет ;) 27.02.2003 15:29:19, takca
А как быть?
Ты ее побеждаешь или она тебя? Поделись опытом.
27.02.2003 15:56:27, Да ладно...
takca
:))) тут все сложно... разница в возрасте та же, но мы знакомы 6 лет. я тогда побоялась к нему докапываться, маленький был, а месяца 2 назад переклинило, с тех пор вяло пристаю по аське. а он, кажись, меня побаивается :)))
думаю, со временем докопаюсь, оно меня не поджимает... ;)
в твоем случае, я думаю, надо максимально его вдвоем куда-то утаскивать, можно малость подпоить - и вперед, все в твоих руках ;)
27.02.2003 16:01:48, takca
Понимаешь, подпоить может и можно, а вот вдвоем куда пойти сложно, во-первых, он у меня babysitter, а во-вторых, a вдруг ему стыдно с такой старухой, терзают меня такие сомнения... И что обидно, похоже он женщины во мне не видит, подругу - да, бесплатного психоаналитика - да, а вот ...- нет, что делать? Совсем уж примитивно (напоить и стриптиз устроить) как-то не хочется. 27.02.2003 16:33:30, Да ладно...
takca
бэбиситер??? :))) чудны дела твои, господи...
стыдно со старухой - чушь, в вашем общем возрасте он только гордиться будет, что взрослая тетенька. а вывести вне - просто обязательно, у тебя дома отношения хозяин-слуга, нужна нейтральная территоря, чтобы он в тебе женщину увидел. бар-погулять по городу-за ручки подержаться - дальше все должно поехать в верную сторону.
имхо. :)
27.02.2003 16:41:24, takca
Согласна. Нагуляться, раскраснеться, а потом как раз - домой, типа чай пить.

Дома - типа, все замерзли, для начала в ванну, из неё вышли уже в эротичном халатике, чай с коньячком, и далее со всеми остановками :))
27.02.2003 17:20:59, Чудик
takca
машер... да вы весьма в теме ;) 27.02.2003 17:26:42, takca
А сама так пробовала? Вопрос к таксе. Звучит обалденно заманчиво ;) 27.02.2003 18:00:28, Да ладно...
takca
да ;) 28.02.2003 12:29:34, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!