Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

Густеют волосы?????

Вот мне уже не первый человек говорит: не крась волосы, только хной, они же у тебя такие густые. А они у меня до родов особой густотой не отличались. Это, что перемены в организме, да вроде сколько луковиц было столько и осталось. А как у вас девчонки с этим после родов?
11.02.2003 13:20:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
У меня они были жутко кудрявые! (народ, подтвердите" помните шашлыки в Узком?!).
Сейчас в норму пришли:))
11.02.2003 14:39:31, Фунтик
"Это" нещадно вылезло в точно таких же количесвтах, в которых за время беременности прибавилось. Когда впервые пришла после родов к парикмахеру, она меня сразу вычислила - сколько, говорит, мелкому? 11.02.2003 14:08:53, Лина Степанкова (exМишек)
Iriska
мне тоже кажется, что лучше стали. Хотя может это потому что теперь короче,
А так завились, так завились:-))
11.02.2003 14:08:47, Iriska
Количество луковиц осталось прежним, но во время беременности под действием гормонов увеличивается срок жизни волоса, поэтому их одновременно на голове их присутствует бОльшее количество. Придет гормональный фон в норму, изменится и густота волос. 11.02.2003 13:27:46, мышка на сервере
Утренняя роса
Спасибо за такое подробное объяснение. Теперь хоть, что-то понятно. 11.02.2003 13:30:41, Утренняя роса
Анитка
У меня во врмея беременности волосы были ух какие густые. А после родов это продержалось еще месяца три, а потом все лишние волосины повылазили :-) 11.02.2003 13:24:49, Анитка
А где связь не крась волосы - хной только - они же у тебя густые? Или это я непонятливая? :) 11.02.2003 13:24:37, БуЯночка
гусеничка
при использовании краски волосы портятся :-( 11.02.2003 13:29:38, гусеничка
А при использовании хны? Так вот и логично было б: можешь красить волосы - любой краской, не только хной - воон какие волосы у тебя густые... Нет? 11.02.2003 13:34:12, БуЯночка
гусеничка
не порти волосы называется - краска их истончает.
А хна - наоборот, средство укрепления, ей волосы НЕ испортишь.
11.02.2003 13:38:11, гусеничка
Iriska
я лет 6 красила хной а последние года 3 краской. Все нормально. вроде:)) 11.02.2003 14:09:53, Iriska
Утренняя роса
Не дописала. Я их уже покрасила обычной краской, а они мне лучше порыжей и крась хной. Спешила. Спасибо за поправку. 11.02.2003 13:28:47, Утренняя роса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!