Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать с любовью?

Любимый мужчина ,единственный уже лет 9 заразил меня болячкой (трихомонада называется) полгода назад это случилось.Теперь к сексу с ним отношусь с опаской ,даже рада порой что свидание не получается ,да и ревности уже нет.НЕ
МУЖ ОН МНЕ.Ребенок у нас общий.Я устала от напряжения с ним ,поговорить по душам с ним сложно всегда было.Я человек психологически очень зависимый,а сейчас еще и материально ,т.к.ребенок маленький.Собираюсь работать ,но когда
еще разбогатею...
Я от него не хочу отказываться,нужен он мне.Но как успокоиться ?Как наладить секс? Как вернуть доверие? Или так нам и надо любовникам несчастным...Ответьте
кто сможет пожайлуста.
10.02.2003 18:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трихомонадами можно заразиться не только половым путем. Плавали, знаем... 10.02.2003 21:20:59, Aprelik
Я слышала об этом ,а можно чуть подробнее ? 10.02.2003 21:53:40, наша
Бытовым путем еще передаются. В моем случае ТОЧНО (только не надо иронизировать, я уверена в своих словах) передалось бытовым путем. Я даже предположительный источник нашла (моя подруга). Вылечились вместе с мужем. Только лечиться надо тщательно, не один раз, трихомонады вывести сложно, болезнь может вернуться позже. 10.02.2003 22:23:53, Aprelik
Елена Н.
слишком мало информации... но боюсь, что вернуть доверие можно, если только поверите, что Вы - единственная женщина, которая ему нужна, т.е. должно быть обоюдное стремление к сближению, по существу, желание стать нормальной семьей... это возможно?
а что касается практической стороны вопроса... используйте презерватив... еще можно сразу после полового акта спринцеваться мирамистином (он как раз для таких "подозрительных" случаев)
но, в общем, конечно, главное - решить проблему взаимоотношений..., понять, настолько ли они нужны Вам, чтобы продолжать зависеть от этого человека...
10.02.2003 19:09:35, Елена Н.
К семье никто не стремиться.Он потому что видимо все там неплохо.А у меня был очень печальный 16 летний опыт замужества .До сих пор очухиваюсь.И понимание что женой то я сама была бестолковой.Одно утешение - детки мои,теперь уже взросленькие.Завидую
женщинам которые хотят замуж ,я никогда
и не испытывала этого желания ,для меня это был бы хороший знак ,что все устроиться...А он говорит:Врешь все хотят и ты тоже.Вообще он у меня очень простой и за это я его люблю.
10.02.2003 20:31:40, наша
Елена Н.
"там" - это в другой семье? если да, то не думаю, что Вам удастся успокоиться по поводу возможных заболеваний..., ведь Вы - не единственная женщина в его жизни... а что насчет презервативов? мне кажется, что это вполне приемлемое средство, ну, и плюс спринцевание... ведь мужчина "приходящий", значит секс не спонтанный, есть время подготовиться...
а в общем, я бы не зарекалась :))) как меня успокаивала одна сотрудница после моего развода с мужем (первым и единственным мужчиной), можно и после 50 лет счастливо выйти замуж... так что время есть для пересмотра своего отношения к браку :) ведь с любовниками, тем более женатыми, за много лет складываются почти те же отношения, что и в семье, возникают очень похожие проблемы во взаимоотношениях, кризисы и пр. ... так что я бы не сказала, что Ваша жизнь с ним сильно отличается от семейной... хотя, возможно, что за столько лет Вы привыкли и непрерывное присутствие в доме мужчины, даже любимого, будет уже напрягать Вас, т.е. Ваш вариант - так называемый, гостевой брак, что на мой взгляд, не сильно отличается от постоянного любовника... хотя иногда это отличие довольно существенно - "там" могут быть люди, которые более близки мужчине, чем любовница..., в общем, в этом случае есть некое "неравенство" в отношениях... а в гостевом браке - оба достаточно свободны, но вне этой семьи ни у кого нет никого более значимого...
10.02.2003 21:11:44, Елена Н.
Да неравенство в отношениях -это про нас.И мне хотелось бы не мучиться этим.Чем же утешиться?Другие пока не интересуют. 10.02.2003 22:27:23, наша
Елена Н.
Утешиться? Ну, наверное, только собственной самодостаточностью и тем, что вместе с "неравенством", недостатком чего-то со стороны любимого мужчины Вы не имеете и проблем, в виде его отрицательных сторон характера (ну, во всяком случае, меньше сталкиваетесь с этим), его болезней, бытовых забот, т.е. всего того, что в полной мере имеет его жена... В каждой ситуации есть плюсы и минусы, вот и посчитайте, сколько существенных ДЛЯ ВАС плюсов Вы имеете, думаю, что они перевесят минусы, иначе бы Вы захотели изменить ваши отношения... Ведь идеальной жизни не бывает, всем нам чего-то не хватает и все мы делаем выбор в пользу того или иного образа жизни. Поэтому, ИМХО, даже если мы чем-то недовольны, жалуемся, но при этом ничего не пытаемся изменить, значит это именно то, что нам на самом деле нужно, на что мы способны, просто человек так устроен, что ему всегда мало того, что он имеет :), как говорится, хорошо там, где нас нет... Если бы та жизнь, которая есть, не удовлетворяла, была невыносима, то человек зашевелился бы, он просто не смог бы продолжать так жить. Мы ведь прекрасно знаем, что на "блюдечке с золотой каемочкой" нам никто ничего не принесет, а раз самому добывать лень или страшно, или слишком трудно, то значит, это желаемое не так уж и важно для этого человека...
Вот попробуйте утешиться такой философией :о) - что Вы живете именно так, как хотите, как ВАМ УДОБНО, ну, а дискомфорт в виде некоторых негативных эмоций - это побочный эффект Ваших предпочтений, так сказать оборотная сторона выбранного Вами образа жизни, с этим придется примириться... :) Вот если минусы начнут перевешивать плюсы, тогда и нужно разбираться с собой, выяснять, что изменилось во взглядах, почему привычная жизнь перестала устраивать... А сейчас, видимо, еще рано...
11.02.2003 00:54:19, Елена Н.
солощ
Ну, не драмматизируйте! Наладиться. 10.02.2003 18:32:40, солощ
Благодарю за ответы.Как-то стало пояснее. 11.02.2003 09:17:28, наша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!