Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соболь

2 Инанна

Лена, сколько лет Вы занимаетесь спортом - до похудения на 50 (!!!) кг, и после (это очень важно, как Вы понимаете;-)?
По какому графику, системе...?
Что еще произошло с организмом?
Обращаюсь к Вам, как к эсперту, а не как к вечно-худеющей "страдалице" с 55 до 45 кг:-))...
Офф: видела у Вас в реге фото очень красивой семьи:-). А о чем была статья, если не секрет?

Это был ваш вопрос. Начала заниматься чем-то напоминающим спорт в 1999 году. Бегала два раза в день. Работала как вол. Помогало с похудением, но не особо. Потом все возвращалось. Потом было две беременности подряд (дочки: одной два года, второй год), за которые я набрала огромное количество килограммов лишних. Возникла цифра 125, и мне стало страшно за себя и обидно. Впрочем я никогда худенькой не была. Всегда в районе 100 сидела, лет эдак с 18ти, наверное. Так вот в марте прошлого года, раставшись с грудным кормлением, после дня рождения мужа (гости, стол и так далее) я решила похудеть. Для себя. Снова начала бегать каждый день, сидеть на велотренажере (дома). А в сентябре прошлого года после ремонта открывался снова тренажерный зал, который рядом с нашим домом находится. Были большие скидки, я уговорила мужа, мы сходили на день открытых дверей. И я начала ходить каждый день туда. Начальную программу мне дал инструктор, который знал чего я хочу. Потом методом пробования я "нашла" СВОЮ программу, которая базируется на первоначальной, но на нее не очень похожа. Инструктор мне месяца два назад сказал, что она (программа) очень профессионально составлена. :)) Занимаюсь я и теперь, каждый день, два с половиной часа (1300 - 2000 каллорий сжигается). Если подвести итог, то получится, что в марте я весила 125, в сентябре - 105, а сейчас 75. Вес держится без каких-то особых усилий. Ем я нормально, просто какие-то условия для себя самой я поставила (не есть после 20.00, не есть литр мороженного за раз :)) (когда беременная была такое случалось достаточно часто), не наедаться "до отвала") и придерживаюсь их.

С организмом вроде бы как все как и было, ничего не изменилось. Вот с гардеробом, полный швах, из всего вываливаюсь, пришлось все новое покупать, а так дорого.... :((

Спасибо за то, что заглянули в регу :)) А статья была про наши мытарства в Голландии. Если у Вас есть желание, могу прислать по email перевод статьи (она на голландском).
18.01.2003 22:18:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;-)))Снимаю шляпу!
Если бы еще что-нить узнать (хоть примерно:-) о Вашей первоначальной, грамотно составленной программе... а то мне как-то такого насоставляли, что я как полупарализованная с месяц ходила (а толку - шиш!:-(()...
Ну, ничего: некоторые на яблочной диете поправляются...
Желаю Вам удержаться в этом весе! Редкий случай; увы, обычно быстро скинутые килограммы потом с собой "пленных" приводят:-(небось, сами знаете!).
За статью была бы ВЕСЬМА благодарна;-)!
inanna@imail.ru
19.01.2003 00:28:42, Инанна
Риммус
Лена, извините, что влезаю.. Я всегда с интересом читаю Ваши посты, как-то помню Вы рассказывали о мытарствах в голландии. Если можно, Вы не могли бы перевод статьи прислать на rpomeranets@mail.ru. Спасибо большое заранее 19.01.2003 00:13:29, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!