Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветер

Выпускникам МИФИ вопрос

Очень нужно найти одного человечка, который МИФИ закончил году этак в 94-95-м. Кафедра 21 ф-та "Т". Зовут Васильев Андрей (с отчеством, увы, проблемы - то ли Николаевич, то ли Анатольевич - всегда путала %).

Либо (что называется, контактные лица): Егорычев Виктор (если не ошибаюсь 40-я кафедра), Никитин Андрей Гельевич (37-я каф.?), Никитина (Витушкина) Татьяна Владимировна (1-я каф.), Кузнецов Сергей ("Бугор") - все "Т" факультет, год выпуска примерно тот же :) Все жили в общежитии этого факультета.

Буду благодарна за любые ответы. :)
27.11.2002 14:08:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Firs
В феврале обычно вечер встречи выпускников бывает - есть возможность разузнать. 27.11.2002 14:53:26, Firs
ветер
Похоже, только на этот вечер вся надежда... 27.11.2002 15:13:59, ветер
Я закончила МИФИ Т-факультет, но в 98... Жила в общаге первый год, потом просто там часто бывала... ЧТо-то таких не припоминаю... Парней-то могу и не помнить, а вот девушку должна бы... Может, еще каких сведений подкините - откуда она, в каком корпусе жила, как выглядела... тогда может смогу что разузнать... У меня там подруга жила лет шесть в общаге с 92 по 99 год. 27.11.2002 22:14:27, LGR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!