Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так вот - у меня стервозное выражени

Вот так вот - у меня стервозное выражение лица :((( Да добрее меня человека вообще трудно найти.
Тут же вспоминаю лицо жены моего женатого друга с кротким выражением (потому что, когда нет скул и очень маленький подбородок, то никакого другого выражения не получается, даже когда женщина злится) и описанные им ее поступки. Вот кто настоящая стерва!
Вечно все не так, вечно нужно что-то новое, что-то менять в жизни, амбициозность, требовательность от мужчин, нахальство, зависть к материальным благам. При этом внешне - ангел.
Ну КАК меня можно стервой назвать????!!!
Я где-то читала, что мужчины очень плохо определяют эмоции по мимике - и это действительно так.
Ну не стерва я, просто очень жесткие черты лица. Может быть, вообще не красится? Тогда правда совсем неженственно получается.
Я бы свою паспортную здесь положила, но опять ведь какой-нибудь урод умудриться сохранить, а потом шантажировать. Надоело.
22.11.2002 11:27:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы - Дева по знаку, наверное... Только они, ИМХО, так к себе придираются сильно, да и к другим тоже. :) А расслабиться и получать удовольствие не получается? Лично у меня внешность намного скромнее, мягко говоря, но я к ней так плохо не отношусь. Чего и вам желаю искренне. 22.11.2002 19:30:36, Татиана*
А фотку можно???? А то так трудно понять ж) 22.11.2002 15:09:32, Dimbas
Мери Поппинс
Зося, а по-моему, Вы очень красивая девушка. Улыбайтесь почаще, хоть это и трудно, ну хоть как те же американцы, как о них пишут. Я сама раньше такая же была, поэтому отлично понимаю. Мне даже на работе делали замечания, за то что улыбалась редко. 22.11.2002 13:11:12, Мери Поппинс
Gamma
Что верно, то верно. Видела ваше фото, стервозность присутствует, а разве нет, судя по тому, что Вы здесь пишите?;) Нельзя быть стервозными с женщинами и ангелом с мужчинами, так вы сами себя обманываете.:))) Поменяйте отношение к женщинам, глядишь и выражение лица сменится.:)) 22.11.2002 12:26:19, Gamma
Хотите, я Вам пришлю мое фото крупным планом и Вы увидите, что НИКАКОЙ стервозности у меня нет?
А то, что я зедась писала, развилось как раз под воздействием встреч с моим женатым другом и рассказов о его жене.
22.11.2002 12:29:00, Зося
Gamma
Присылайте, только я писала о том фото, которое было на авто.ру, где Вы на скамейке сидите, на котором ваши ноги обсуждают.:)))Выражение лица там действительно жесткова-то.:)))Но ведь дело не в фотках, в конце концов. Лицо в жизни отражает Ваше отношение к этой жизни. Есть у нас тут на работе одна дамочка. На ее лице, как впрочем на каждом лице отражается, просто написано какая она замечательная, какая умная, каким важным делом она занята, какая неотразимая, по ее мнению. Ну, и что? Даме завтра полтиник стукнет, а не ребят, ни котят, мужчны в доме нет. А все почему? Потому что к дамам с таким выражением лица подойти мужчине просто страшно.:)))) 22.11.2002 12:35:55, Gamma
А чем Вы от этого описания отличаетесь?
"Вечно все не так, вечно нужно что-то новое, что-то менять в жизни, амбициозность, требовательность от мужчин, нахальство, зависть к материальным благам." Ну, разве что зависть к материальным благам нужно заменить на зависть к наличию мужчины.
22.11.2002 11:56:50, мышка на сервере
Чем отличаюсь? (удивленно) У меня жесткие черты лица, я совершенно не амбициозна, не нахальна, не требую ничего от жизни, ненавижу накопительство и т.п. 22.11.2002 12:13:33, Зося
Pадость
если вы не требуете ничего от жизни, вы должны быть совершенно счастливым человеком. 22.11.2002 22:22:57, Pадость
OK, по пунктам...
- "Вечно все не так" - без комментариев...
- "вечно нужно что-то новое, что-то менять в жизни" - желание иметь другой нос, подбородок, скулы, рост, вес, зад,............... (мне всего не упомнить, разумеется)
- "требовательность от мужчин" - ну, по-моему, Вы даже к росту желаемого мужчины предъявляете требования
- "нахальство" - вываливать своих тараканов в таком количестве и таком режиме на посторонних людей - это нахальство, Зося
- "зависть к материальным благам" - это уже обсудили.

Но даже если вы не стерва, то такая ЗАНУ-У-У-У-УДА....
22.11.2002 12:26:08, мышка на сервере
Вот именно - ЗАНУДА, а причем тут стервозность???? Мне же говорят, что у меня выражение лица стервозное, а не занудное. 22.11.2002 12:33:30, Зося
Анитка
Зось, но ответы в конфе у Вас достаточно резкими бывают. Ваш виртуальный образ далеко не "мягок" :-) 22.11.2002 12:57:00, Анитка
А это Вам уже Gamma разъяснила. 22.11.2002 12:45:22, мышка на сервере
Так Вам нужно улыбаться больше :))) Тогда и выражение лица будет другое. 22.11.2002 11:49:53, Ольга*
Ну что же мне теперь постоянно лыбиться как клоуну??? Вот другим - миловидным -можно и злиться и усталой выглядеть и недовольной, и все равно они женственны и привлекательны, а мне все это, получается, запрещено... 22.11.2002 11:53:07, Зося
Zabej na nih na vseh. Na tex, kto takoe govorit. U tebja, konechno, est' problemy s samoocenkoj, no so vneshnost'ju u tebja vse OK. Mne srazu moja odnoklassnica vspominaetsja - vot uzh rozha kobyloj, a o sebe takogo mnenija, i ljudi(chitaj muzhiki) k nei tyanutsja.. I v haraktere ee net "grubyh" osobennostej. Ne sterva. Ne dyra. Nemnogo nudnaja. Kak i ja:))) Mogu ee fotku pokazat', no lichno.

A mozhesh' mne svou pasportnuju na myl prislat'? plz:)
22.11.2002 11:40:09, Нана-на
kate_rina
я вообще-то ни разу не видела ХОРОШУЮ фотографию на паспорт, так что, Зося, не пугайте. 22.11.2002 11:34:19, kate_rina
Морская
Мне повезло. Нашла такое место, где хорошие фотки делают. Прямо сама удивляюсь. Последний раз такие сделали, что даже сама себе понравилась, не говоря про остальных.
Могу Питерским подсказать...где из людей уродов не делают...:-)
22.11.2002 11:45:18, Морская
У меня в этот раз хорошая (для меня). Я сама горжусь. 22.11.2002 11:40:03, Зося
офф: Зося, там внизу интересовались, на каком иностранном сайте подруга познакомилась. оказывается, посылала много куда, а с тем,к кому уехала, познакомилась на сайте друзей по переписке - www.penpals.com или .net - она уже точно не помнит.
Так что копайте глубже и не зацикливайтесь:)
22.11.2002 12:00:46, Val
Даже если и стерва-разве это плохо? Надо быть немного стервой, по-моему. Мужчин на стерв как магнитом тянет:-). 22.11.2002 11:32:03, Mila
Да не стерва я никакая. Мужчин тянет к внутренним стервам с миловидными лицами, а я по их пониманию получаюсь внешне стервозная с абсолютно вялым характером. 22.11.2002 11:38:22, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!