Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина при вчтрече краснеет- помогите разобраться!

Как вы думаете, если мужчина (друг)(серьезный, но общительный, особой застенчивостью не страдает, общаться не вчера начали) при встрече (после двухнедельного отсутствия) краснеет и видно, что смущается - это говорит о симпатии этого человека? Человек этот - наш с мужем друг, в целом отношения дружеские, но от мужа иногда защищает (бывает так, в шутку), куртку подает,в кино водит, кофием поит, вообще внимателен... Но это все может быть и просто дружба, а может и симпатия...Но краснеть... О чем это вообще может говорить? Как разобраться в его отношении (а то сейчас напридумываю себе)? Подскажите,для меня это очень-оч. важно!!!
02.11.2002 15:02:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
небось изменил он тебе за эти две недели, вот и краснеет :)) 03.11.2002 08:47:39, Siniy
А можно изменить тому, кому ничего не должен? А если краснеет из-за "измены", то значит считает, что что-то таки должен? :) 03.11.2002 09:55:07, автор
Иоанна
А может, он знает что-то, что надо бы Вам сказать, но почему-то не может?.. 03.11.2002 01:18:29, Иоанна
По моему опыту, это говорит о явной симпатии к вам.
p.s. никогда не встречала краснеющих МУЖЧИН. ИМХО, он или молод или очень пылкий и чувствительный :-)).
02.11.2002 17:02:26, Эстер
Dodo
Гм... а не говорит ли это о ВАШЕМ большем внимании к нему "после двухнедельного отсутствия"?

А то.. есть у меня коллега... тоже - серьзный и общительный. И я не в первый год совместной работы заметила как он легко краснеет... волной от шеи (ээээ ну сколько видно в вороте рубашки... девицы-лаборантки все предлагают заставить его раздеться и посмотреть окуда он краснеть начинает :)).. но эт без меня.. я девушка приличная :) замужем давно) и до волос :)). А дело было только во мне - он всегда так краснеет, но я не замечала :)))
02.11.2002 15:41:11, Dodo
не, по отношению к другим - не краснеет (если из себя не выводят)... но а что касается моего к нему повышеного - есть такое :))) 02.11.2002 15:53:08, автор
Dodo
Так может потому и краснеет :))) 02.11.2002 16:06:13, Dodo
ну, не знаю... я вообще-то адекватно себя веду... и вообще девушка серьезная, умею себя держать в руках... Не думаю, что давала повод ... 02.11.2002 16:20:04, автор
ТаВи
в смысле мужа защищает и ему куртку подает? :-) ну это уже паранойя 02.11.2002 15:41:03, ТаВи
:))) не мужа, а меня от мужа, т.е. на моей стороне во время каких-то спорных ситуаций...и куртку мне подает, соот-но...:) 02.11.2002 15:51:44, автор
ТаВи
а проблема-то где? по мне - так даже приятнее, и чем больше мужчин тебя защищают и куртку подают - тем жить теплее :-) Не вижу проблем 02.11.2002 15:58:11, ТаВи
Хе-хе, проблема в том, что этот мужчина мне самой оч. нравится... и посему хочется-таки прояснить, есть ли с его стороны ответная симпатия или только дружеский интерес... :) 02.11.2002 16:05:15, автор
Кай
Прояснить - наверно не проблема)))
А что потом? Окажется он не тем и ? Напридумывать-то вы напридумывали, а он просто совсем не такой! Уж как я не люблю Алену Апину(голоса-то нет) , но эта песенка ее, слова, точнее, из песенки - "... я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и полюбила..." верны!!
Так что, чревато разочарованиями.
А с другой стороны - Вы уж точно будете знать все)), не будете потом мучаться сомнениями - ах, упустила!!
Я однажды так вот выяснила))) и (((, увы, в реальности - при более близком общении((( Ой, как этот друг мужа проигрывает моему мужу)) во всем: в уме, в порядочности и во всем прочем (не, я не про секс)!!
Желаю Вам только положительных открытий!!!)))
02.11.2002 18:46:56, Кай
Хорошо бы... Но с мужем у нас, прямо скажем, не оч.все гладко, и уже давно, друг этот абсолютно не при чем... И развод нераз уже обсуждали... В общем, на грани стоим. Просто почти чужие люди. :((( 03.11.2002 09:52:21, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!