Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :))

Какая-то странная посуда для СВЧ

Была вчера в магазине, и увидела такую полупластмассовую банку с крышкой и надпись "для СВЧ и замораживания". И что, правда в "таком" можно в микроволновке готовить?? не расплавиться?!
21.10.2002 09:29:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно. Я готовлю 21.10.2002 11:50:11, Сотис (ex галчонок)
svetLanka
Можно готовить, но мне стекло больше нравится, правда это не практично(дороже стоит и разбить можно)... 21.10.2002 10:27:08, svetLanka
Готовить нельзя! Только разогревать. Эта посуда держит температуру до 90 в течение нескольких минут, дальше - начинается выделение вредных веществ из пластмассы. 21.10.2002 10:59:05, Майка, ветеран готовки в СВЧ:)
Да, можно и нужно. У меня в такой посуде милый носит еду на работу - все живы.:))) Это что-то типа термостойкого пластика. 21.10.2002 09:42:34, Лёлик
Веснушка :))
:)) ну одно дело носить еду, а другое - готовить в горячей "духовке". И правда, с не ничего не случится? А сколь времени можно держать??!(думаю в ближайшее время купить эту СВЧ, поэтому обращаю внимания на такие баночки, тарелочки и кастрюльки) :) 21.10.2002 10:23:47, Веснушка :))
А он не только носит, но и разогревает там.:)) Именно готовить в такой посуде - не знаю, вряд ли...А вот разогревать и хранить - запросто.:) 21.10.2002 10:44:29, Лёлик
Вы почитайте про принцип работы СВЧ печки и Вам все станет ясно :} В ней можно даже в бумажных стаканчиках разогреть :-)) а вот металлическую миску туда НИИЗЗЯЯЯ!!!! 21.10.2002 10:29:33, КарГа
просто мистика какая-то :)))
я чувствую при этом вибрацию как дикарь из племени мумба-юмба...
:))))))
21.10.2002 10:34:10, Annya
А я ничего не чувствую...Толстокожая :)))
У меня утро начинается с микроволновки-кошка рано будит и я не раскрыв до конца глаза,тащусь на кухню,достаю из морозилки рыбу и на 2 или 3 мин. в микроволновку,а уже затем иду в ванну...А кошка сидит и ждет,когда пропищит этот "кормильный шкаф"...:-))Если бы она умела,то открыла бы сама...
21.10.2002 10:46:56, КарГа
хи.. у меня кот тоже очень ее (его?) любит. по первому писку бежит :))) 21.10.2002 10:50:47, Annya
Прям как по Павлову-рефлексы, блин, условные на звук :-)) 21.10.2002 10:53:12, КарГа
зачем рефлексы?! обижаешь! он по-ни-ма-ет :)))))))))))) 21.10.2002 11:00:30, Annya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!