Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

в смешанных чувствах.

Ну вот, вроде решили бросить мы танцы...
Разумом понимаю, что надо бросать - причин куча...
И эти интриги постоянные, и невезуха с партнерами, и характер неборцовский, и замкнутость, и дороговизна нашего клуба...
А с другой стороны...
Я в смешанных чувствах - 4 года мы туда с удовольствием ходили, Марина - не только потанцевать, но и пообщаться и поиграть. Было много интересного... Был потрясающий новогодний вечер, от которого были в восторге и дети и родители.Вот вчера кассету с записью просматривала и плакала...Были потрясающие летние шашлыки. А детские дни рождения, праздники... Да, что говорить...Жалко всего этого очень жалко... Возможно мы перейдем куда-нибудь еще, может и там будет неплохо... А может и нет...
2 года назад мы чуть не бросили. Тогда все было по другому. Я ее уговаривала бросить, жутко переживая от обиды за то, что у нас партнера увели. Тогда она проявила характер - полгода танцевала одна, заявила " не хочу уходить, пусть буду одна танцевать".
Теперь же заявляет "Все, надоело, больше не хочу"...
А при этом спрашивает "А может в другой клуб перейдем?" Говорю "Зачем? Чем там будет лучше?" "Не хочу с Артемом больше видится"...
Вообщем не знаю... Решили все таки бросить... Специально пропустили пару занятий,нам обзвонились наши согруппники и уговаривают остаться или хотя бы прийти,
Вот завтра надо будет прийти наверно, попрощаться что ли со всеми.
И постараться не дать себя уговорить...
09.10.2002 17:36:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
дочки моей подруги ходят на эстрадные танцы к замечательнейшей женщине (она, кажется, закончила факультет режиссуры шоу-программ в институте культуры)...

все очень довольны - и дети, и родители...

обстановка там ооочень доброжелательная, группы разные, партнер не нужен :)

если интересны подробности, я узнаю, но это где-то в районе "пражской" или "чертановской"...

да, занятия 2 раза в неделю...
09.10.2002 21:15:25, aaw
ЧерниКа
Нет, мы ленивые... в АЗЛКа в Текстильщиках в свое время не пошли, потому что ездить неудобно, а на Пражскую, это невозможно:(( 09.10.2002 22:23:46, ЧерниКа
aaw
поискала в интернете, вот что нашла:

спортивно-танцевальный клуб "светлана"
батайский пр., 47
тел. 348-5010
спортивные танцы (7-15 лет)
руководитель - шорина светлана борисовна

детская школа искусств "марьино"
новочеркасский б-р, 42
тел. 348-5860
хореографическая студия (5-10 лет)
руководитель - долгова светлана ильинична

центр творчества "марьино"
батайский пр., 1
тел. 357-0091
народно-эстрадные и современные танцы, спортивные бальные танцы, акробатический рок-н-ролл (7-18 лет)
руководитель - иванцов сергей николаевич

эстрадно-музыкальный театр-студия "импровизация"
мячковский б-р, 14, к. 3
тел. нет
хореография, актерское мастерство (5-15 лет)
руководитель - боковина галина ефимовна

балетная студия "32foutte"
новомарьинская ул., 26
тел. 347-9670

это все только по марьино, а ведь еще и братеево, и люблино, и кузьминки... все рядом!..

обязательно что-нибудь интересное найдем :) не расстраивайтесь!..
09.10.2002 23:39:19, aaw
Елена Н.
А вы где живете-то? 09.10.2002 22:41:28, Елена Н.
Vad
Для разнообразия могу предложить классные дискотеки по субботам в "Почве" (Новокузнецкая) или в "Восточном доме" (Ленинский пр.) Кто со мной ходил - всем нравилось :-)) 09.10.2002 18:20:33, Vad
ЧерниКа
А что это за дискотеки? Поподробнее можно? 09.10.2002 22:24:22, ЧерниКа
Кать, а не получилось найти что-то тоже танцевальное, но без партнера? 09.10.2002 17:39:39, Чудик
ЧерниКа
Кроме хореографии, ничего не нашли...
Есть очень неплохая студия, причем в той же школе, где мы танцами занимались...
Но... не хочет она пока... Уговариваю... может дома посидит пару недель-месяцев, захочет?
Есть театральная студия "Импровизация" - там они поют и танцуют одновременно, что-то типа мюзикла, но это ей категорически не нравится...
Вообщем, не знаю...
09.10.2002 17:43:36, ЧерниКа
а может посидеть... и вернуться? 09.10.2002 17:50:59, Банни
ЧерниКа
Так уж тогда лучше наверно не уходить:)))
Только вот опять все сначала - партнера опять нет, ждать у моря погоды...
Только из-за коллектива?
Вообщем я запуталась окончательно, а про дочку вообще молчу...

09.10.2002 17:53:51, ЧерниКа
Кать, отдохните вы пока... Вам сейчас и не до того, и обида у дочки, конечно :(
Пусть она подумает, остынет... Возможно, соскучится... В общем, поймет, стало ей легче жить без занятий или их не хватает в жизни.
От этого и пляшите, имхо.
09.10.2002 17:59:24, Чудик
ЧерниКа
Понимаешь, Чудь, в чем дело...
В моем случае, это наоборот отвлечение...
Если буду отдыхать, совсем крыша поедет
:(((
Когда ходила с дочкой на танцы, (ну если на все интриги глаза закрыть) то как раз отвлекалась.
Правда, каюсь - они мне нравились, очень, наверно даже больше чем дочке...
На нее смотрела как на исполнителя моих надежд и мечтаний...
Возможно это нас и подвело...
10.10.2002 12:10:16, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!