Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Привет всем, кто меня помнит! Я вернулась :-)

ПРивет, дорогие семьяне!
ВОт мы и вернулись с дачи, теперь могу спокойно ходить в Инет (а то на работе это стало о-очень проблематично). Открыта для общения: тут, наверное, столько событий произошло!!!
Особливый привет Газели, Жене Пайсон и Лоре К.:-)))
21.09.2002 18:07:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карри
О!!! Привет-привет, давно тебя поджидаю! Я тут ник поменяла, была Лорой_К, но теперь тоже в 7-ю реже хожу, в основном в выходные. У меня к тебе вопросец назрел, намылю:))) 21.09.2002 19:28:20, Карри
Ежечка
приветик :)) рада видеть :)))) 21.09.2002 19:13:33, Ежечка
мамАнечка
Приветик!
Помним, любим:-)))))))

Хотя и редко появляюсь:-(
21.09.2002 18:50:50, мамАнечка
Yar
Привет! А в асю ты теперь заходишь? Как раз недавно думала, а не поменяла ли ты ник:) 21.09.2002 18:23:39, Yar
ЧерниКа
Привет тебе!
Я о тебе тоже помню:))
Как жизнь, работа, настроение?
21.09.2002 18:11:12, ЧерниКа
RED-BLUE
Как приятно, что тут все без изменений: те же приятные лица :-)
Все нормально: работаем в поте лица, наконец-то домой приехали, Владислав чегой-то опять вирус цапанул :-((( Как дела у тебя? Ты работаешь? Все там же? Черт, как хочется встретиться...
21.09.2002 18:17:55, RED-BLUE
Так! А я! Я тебя тоже помню! 21.09.2002 19:08:03, sichan, сыча ножками
RED-BLUE
Ой, мама дорогая, я только что прочитала твое письмо... Вау, как нехорошо :-( Я тем "ясчиком" почти не пользуюсь...
Хотя тебя трудно забыть!!! :-))) Как трудно забыть каждого говорящего "фОльга" :-)))
21.09.2002 21:41:13, RED-BLUE
ЧерниКа
Пока да, там же. Все без изменений.
А насчет встретиться, мне тоже чертовски:)) хочется.
Сижу дома, скучаю, так бы сейчас и сорвалась куда-нибудь, например в тепленькое кафе кофейку попить:))
Но народу сегодня мало, да и вряд ли найдется кто-нибудь столь легкий на подъем, я тут в будни предлагала встретиться, никто не откликнулся:(
21.09.2002 18:23:29, ЧерниКа
Карри
А я вот легкая на подъем, сижу и думаю на ту же тему, как бы кофейку в приятной компани попить, а то так тоскливо с холодами стало. И между прочим, готова и в воскресенье куда-нить выбраться. Так что звони, а то совсем забыла, нехорошо:)). У меня тел. другой теперь: 315-15-71, Лариса 21.09.2002 19:34:25, Карри
ЧерниКа
Сегодня то уж наверно поздновато, давай завтра встретимся!
Про тебя не забыла, правда, стыдно признаться, только что сообразила, что ты это ты:))
21.09.2002 19:40:14, ЧерниКа
Карри
Кать, глянь мыло, а то я домой сегодня не попаду, кажется. 21.09.2002 21:26:14, Карри
Карри
Буду дома после 21ч. Сашку уложу и жду твоего звонка - обмозгуем, куда сходить. Как, кстати, у твоего Саши процесс адаптации на занятиях, продвигается? У нас почти аналогично было. Ты тут жаловалась, что тебе не отвечают, зато все читают и помнят:))) 21.09.2002 20:36:03, Карри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!