Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама

Конференция "О своем, о девичьем"

Раздел: Помогите

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом серии П-44т, угловая трешка

Кто нибудь в такой живет? Поделитесь впечатлениями. Говорят, что там наружные стены утеплены? В комнате большой есть эркер, в кухне тоже, мне нравится, но вот смущает то, что квартира угловая, стоит ли такую приобретать или все таки нет (маленьким деткам тепло нужно :-) Поделитесь опытом, плз!
27.07.2002 01:04:02, Тимама
В блог
Я живу в торцевой трешке. Средняя комната - детская. Там мы утеплили стену - белая такая мягкая прокладка, везде продается для утепления. Плюс по этой стене поставили книжный шкаф и стеллаж с игрушками. Большая комната у нас с балконом и полуэркером, я очень боялась, что там будет зимой холодно. Но многое, видать зависит от отопления. В эту зиму у нас топили очень неплохо и было тепло, хотя окна запотевали и текли. А мы еще даже швы не конопатили...
Протечек у нас никаких не было. Самое смешное, что много лет назад я жила в неторцевой трешке - и вот там в средней комнате у нас часто по шву протекало во время дождя:)
27.07.2002 17:46:13, зайчиха
у нас не трешка, но торцевая... с теплом проблем никаких.. Там действтельно двойная стена что ли... 27.07.2002 02:15:47, Siniy
А панели не текут? 27.07.2002 11:27:42, Тимама
не, не текут... Но дом не новый, с 83-го года стоит... 27.07.2002 16:59:06, Siniy
Поправлюсь, трешка торцевая. 27.07.2002 02:06:58, Тимама

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Дело вкуса
Праздники и подарки
Цветоводство
Встречи и знакомства
Автомобиль
Марья-искусница: вышивка
Домашние животные
Выставки
Досуг
Марья-искусница: рукоделие
Фото и видео
Мужской клуб

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

03.09.2014 10:59:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!