Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь дети отдыхают сейчас в лагере "Зеленый город" под Питером?

Люди! Если у кого дети сейчас в "Зеленом городе" в Каннельярви- отзовитесь! У меня дочка поехала на вторую смену, должна была позвонить в выходные, но звонка не было. Она очень ответственный ребенок, просто забыть не могла. Вот и сижу теперь переживаю, что не поехала ее навестить в выходные (смена-то только началась). Может, у них со связью что-то после сильных ветров? Пыталась дозвониться до офиса по продаже путевок, но там включается факс.
Буду благодарна за любую информацию.
08.07.2002 13:46:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дача в Каннельярви,из-за сильного ветра за выходные дважды отключали электричество и городские телефоны тоже не работали. Может, в этом причина? Не волнуйтесь! 08.07.2002 14:37:12, Шела
Спасибо, что отозвались! Надеюсь, что проблема исключительно из-за неработающего таксофона... А то уже собралась отгул брать на неделе и ехать ее навещать. 08.07.2002 14:52:41, Lazy
Дорогая Lazy! А не могли бы Вы после возвращения дочки из лагеря написать отзыв о нем.Я тоже собиралась отправить сына в этот лагерь, но в последний момент передумала, т.к.в инете наткнулась на два плохих отзыва(плохие быт. условия и "дети предоставлены сами себе").В итоге поехал в "Голубое озеро".Сегодня возвращается.Но лагерь для нас очень актуальная тема, может на 3 смену придется отправлять.Хочется от очевидца что-нибудь услышать, желательно поподробнее. 08.07.2002 14:47:45, КаПа
Моя дочь поехала в этот лагерь уже второй раз, первый раз была 2 года назад- как раз, когда лагерю исполнилось 50 лет.
По поводу условий сразу скажу, что многое зависит от возраста и стоимости путевки. Малышей (кажется, лет до 10-11) селят только в деревянные дачи, детей постарше- в каменные теплые корпусы со всеми удобствами. Честно говоря, логики здесь не вижу- ведь маленьким как раз лучше в теплом корпусе с туалетом и душем в здании, но почему-то у них такой порядок.
По поводу того, что дети "предоставлены сами себе", не согласна. Моя дочь в прошлый раз передавала письма через знакомых, где писала, что так занята, что "спать некогда":)))) Правда, в тот год в их смену шла подготовка к юбилею лагеря. К тому же, тогда она поехала в "английский отряд" (у них были два преподавателя, кажется, оба из Штатов), каждый день, кроме выходных, у них были занятия языком, правда, все это было "в довольно легкой форме", т.е. во время прогулок в основном. Сразу скажу, что такой английский меня не устроил (два педагога на 40 детей, причем, активно с ними работал только один), все было довольно поверхностно, но как способ "не потерять форму" за лето, возможно, не плох.
Я думаю, что очень многое зависит от ребенка. Моя дочь легко входит в коллектив, поэтому у нее даже не было попыток проситься домой раньше времени- ей в лагере было очень интересно. Надеюсь, что в этом году ей так же понравится.
В лагере есть небольшой зоопарк, не помню точно, какие животные там были, запомнила лишь обезьяну:) Есть чайная, довольно уютная, где можно купить чай, лимонад, выпечку, мороженое, чипсы.
Даже не знаю, что Вам еще рассказать... Будут вопросы- обращайтесь:)))
08.07.2002 15:14:52, Lazy
Спасибо большое за ответ. Моему 9 лет, так что он попал бы как раз в деревянные домики без удобств.Т.К.путевка не дешевая, было бы немного обидно.А в след. году, если все будет хорошо,обязательно поедет. 08.07.2002 16:02:53, КаПа
Рекомендую все вопросы по поводу расселения обговаривать с ними при покупке путевки- при мне один мужчина узнал это только на медосмотре, хотя купил тоже дорогую путевку... был жуткий скандал, но папашка попался настырный, знаете, такой "с бритым затылком";-), т.ч. полагаю, что его ребенка возьмут в каменный корпус:)))) 08.07.2002 16:19:34, Lazy
Катер'ОК
ОФФ. Уважаемая КаПа, на прошлой неделе вы написали постинг в конфе "Обратная связь". Ответьте, плз, откуда и когда Вас "потерли". 08.07.2002 14:54:35, Катер'ОК
Тему уже не помню, а конфа эта, о девичьем.Да ладно, я уже не обижаюсь. Спасибо за внимание.Не знаю, как отправить сообщение в "обратную связь", поэтому отвечаю здесь. 08.07.2002 16:00:09, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!