Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж и любовник

Я - многолюб по жизни, нет, вернее я - двулюб. Да, я люблю двоих мужчин уже на протяжении многих лет - своего мужа и чужого мужа. Оба появились в моей жизни почти одновременно. Я люблю своего мужа, мне очень интересно с ним идти по жизни, растить наших детей, он - замечательный человек, нежный любовник. С другим мужчиной мы встречаемся очень редко, т.к. в настоящее время живем в разных городах. Но оба с нетерпением ждем этих редких встреч, теряем голову и забываем про все на свете. Потом каждый возвращается в свою семью, и жизнь продолжается. Нас обоих устраивает наше семейное положение, мы любим своих супругов и детей и никогда не заговариваем о совместном будущем. Вернее подобный разговор был лишь однажды, но опять же обоюдно мы пришли к выводу, что никто из нас не может оставить свою семью. Если бы мы были свободными людьми, то - другой разговор, наверное, уже прожили бы не пару лет в браке и имели бы совместных детей. Но раз так получилось, то менять все поздно и рушить жизнь членов своих семей было бы ужасной несправедливостью по отношению к ним. Время от времени меня терзают навязчивые мысли, что я ужасно поступаю, что предаю своего мужа, что надо прекратить свои отношения на "стороне", но лишь получаю весточку от того мужчины, ловлю себя на мысли, что у меня не хватит силы воли отказаться от этих редких сладостных, но запретных моментов в жизни. Наверное, я - грешница?
25.06.2002 16:45:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
угу... это обязательно афишировать?
Если это - искреннее раскаяние, то Вам надо не в конфу, а в церковь. А если просто покрасоваться - то зачем? Лишний раз услышать, что так и надо, что Вы - нормальный современный человек без комплексов? Ну, услышали - легче стало? а мужу?
25.06.2002 22:22:55, Томасина
Естественно... 25.06.2002 19:19:47, AleXXX
Всегда удивляюсь такого рода окончаниям. Грешники мы или нет - решать не нам. Одно могу сказать: если вам комфортно - ну и живите так дальше. Вас же не рвут на части ваши отношения. Какие могут быть проблемы? Совесть заела? Эт другой вопрос. Подилиться хотелось? Ну что ж, по-моему вы можете вполне жить дальше и не посыпАть себе голову пеплом. Не лишайте "своих" своего тепла; берите его на стороне, если это так необходимо))) 25.06.2002 19:07:10, Fluffy
Фунтик
спектакль был на эту тему потрясающий... 25.06.2002 17:15:42, Фунтик
Там же, тогда же... Обожаю его. 25.06.2002 17:56:22, Лёлик
Угу, мой муж с любовницей ходил года полтора назад. Ненавижу и театр, и актеров, и... с тех пор. 25.06.2002 21:42:54, спрячусь ;((
Да, грешница. Кто без греха, тот пусть камнями кидается. 25.06.2002 16:56:57, Фяка-Пфяка
нет, ты "человек с сильной и развитой психикой".
Цитата из газеты "Собеседник" №23, статья "Третий НЕ лишний?" так считает врач-психотерапевт Александр Полеев.
25.06.2002 16:55:06, Рапунцель
Siniy
любовь - это и трудности, и радости... Две любви - это всего в два раза больше...

Так что кто-то тебе позавидует, кто-то посочувствует, а у кого-то так же точно...

Единственное, любовник то наверняка знает о муже, а вот муж о любовнике? По идее, лучше, когда отношения со всеми любимыми максимально открытые и честные... Если это возможно, конечно...
25.06.2002 16:54:56, Siniy
муж знал о существовании другого мужчины с самого начала, но я думаю, что он и мысли не допускает о том, куда зашли отношения. Мы переписываемся частенько по е-мейлу, а дома я рассказываю новости "нашего городка" мужу и упоминаю источник этих новостей.
Иногда муж смеется надо мной : "ну что все "женихи" никак не отстанут, все переписываетесь? " Я смеюсь в ответ, а в душе так стыдно перед ним.
25.06.2002 17:22:01, катрин
Siniy
возможно, муж и не против принять и что-то более серьезное... Тут уж надо его знать... с ним это обсуждать...
Попытка не пытка... Ведь стыд то мешает, когда его не заслуживаешь...
25.06.2002 17:26:51, Siniy
Синяя кошка
Синий, ты действительно считаешь, что муж с традиционными взглядами на институт семьи (согласись, твои - нетрадиционные) будет счастлив узнать, что у жены замечательный любовник? :))) 25.06.2002 17:19:52, Синяя кошка
Siniy
нет, я так не считаю... и сочувствую тем, кто не может (по каким-либо причинам) привести взгяды близких людей к особенностям имеемой ситуации 25.06.2002 17:24:30, Siniy
LARKA
В свое роде ты уником! :) 25.06.2002 17:39:46, LARKA
Siniy
в каком роде? в мужском, надеюсь? ;))))

На самом деле, достаточно много людей со схожими взглядами встречал
25.06.2002 17:43:29, Siniy
LARKA
Я ни одного. 25.06.2002 17:47:53, LARKA
Siniy
ну, просто, наверное, о таком обычно говорят.. когда собеседник придерживается тех же взглядов... 25.06.2002 17:51:05, Siniy
Синенький, а вот если бы ты узнал о такой вот привязанности жены? Может все-таки что-то необходимо утаивать?

Я считаю, что в данном случае, если любит и это доставляет ей счастье, то надо жить и радоваться, что у тебя так...

а вот с мужем... нет ему необходимости знать это, это должно быть такой вот счастливой тайной, тем более что расскрыв ее можно принести боль любящему человеку ИМХО.
25.06.2002 17:05:58, LaiLa
Siniy
если бы Я узнал, все бы было ОК ;)

А утаивать приходится то, что боишься сказать... за что будет стыдно или от чего реакция будет неприятная...

Если же близкие люди друг другу доверяют и принимают такими, какие есть, то им друг от друга ничего утаивать не нужно
25.06.2002 17:20:11, Siniy
да... но не все такие как ты...

25.06.2002 17:22:33, LaiLa
Siniy
это их проблемы :) 25.06.2002 17:27:41, Siniy
Все проблемы мы придумываем себе сами. Нравится - живи, встречайся, радуйся. И не забивай голову себе глупостями о том, что это грех.
25.06.2002 16:52:05, оч похожа на автора
логика сатанистов...... 25.06.2002 18:53:15, Оттуда.....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!