Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горбушка

По каким дням работает Горбушка и как туда добраться ? Спасибо !
27.06.2000 17:07:23

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находится на "Багратионовской", а дальше идти, смотря что вам нужно? Бытовая техника или диски? 27.06.2000 18:14:43, Апполо
Надо диски, аудио и видеокассеты. Каждый ли день там есть продажа ? Или по определенным дням. А то приедешь в Москву в воскресенье - и зря. Спасибо ! 27.06.2000 21:21:41
Siniy
как раз в воскресенье и лучше, в субботу там больше народа, так как приезжих больше :) 28.06.2000 10:48:02, Siniy
А как там вообще сейчас? Сколько,
например, стоит какой-нибудь раритет
заказать? И как лицензионные от
пиратских отличаются? 3 года назад у
некоторых лицензионных был омерзительный
звук. И как легко купить "ВинниПуха"
(нашего), "Карлсона" или караоки с ними?
Спасиб.
29.06.2000 00:10:36, Оля
Siniy
"болгарские" диски по 50руб... можно найти распродажу по 25-30...
Лицензионные для нашего рынка по 100руб
Родные лицензионные от 6 до 20$...
В среднем, за 10-15$ можно заказать любой раритет и редкость...

Лицензионные отличаются полиграфией, запакованны в пластик и имеют разные голлограммки и прочие защиты...
Качество звука (если нормально проходило копирование в цифре) должно быть одинаковое на лицензионных и нелицинзионных...

Из нелицинзионных очень много сборников... Есть и с песенками из мультфильмов (как лицензионные, так и нет)... Несколько палаток именно таким товаром торгуют...

Общее среднее время на обход всего рынка - 2-3 часа... Лучше записать на бумажке то, что нужно, и показывать продавцам... Быстрее... Очень хорошо иметь с собой дискмен, чтобы на месте послушать... Хотя у большинства есть и магнитолы в палатках...
29.06.2000 07:25:59, Siniy
Горбушка работает только в выходные дни,и по-моему,после 15-00 там уже делать нечего.
А на выходе из метро есть указатель,так что не заблудитесь.
Удачи.
27.06.2000 21:32:38, Аквамаринчик
Настя П.
А я заблудилась. Вышла из метро, смотрю - указатель, на нем написано "ГОРБУШКА", я туда и пошла. Оказалось там бытовая техника, а диски и кассеты в противоположную сторону. Если сразу не поймете, лучше спросить. 28.06.2000 12:45:01, Настя П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!