Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбилась :-(

Ой, девочки, дура я дура.... Это ж надо же так.. И муж красавец и ребенок и в доме идилия, нет же влюбилась!!! и что делать то не знаю.. Хотя вобщем-то и ничего не было. Был праздник, гуляли в клубе.. кто-то привел с собой друга..:-) и понеслось..да мы вобщем-то только танцевали, потом он довез меня до дома и мы стояли около подъезда под дождем.. как школьники... Он сказал: "Мы еще увидимся?", а я: "May be" и все....
уже четвертый день идет... от него ни звука...
херово...
может через недельку забуду.. и все будет как раньше...
27.06.2000 10:08:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! я позвонила,.. позвонила знакомой общей, причем так.. поболтать на отвлеченную тему, а она мол, тебя Паша ищет.. можно я дам твой рабочий телефон!! А я: Давай!! (а в животе бабочки летают :-))) Ой девочки, теперь не знаю что делать...буду наверное к телефону бросатся при каждом звонке... начальник не поймет... 27.06.2000 15:30:30, дурочка :-)
Будете, конечно! Только не заходите очень далеко, держитесь в рамках. Зато какая Вы сейчас красивая - глаза блестят, улыбка загадочная... 27.06.2000 15:56:06, Ирка
ой , девочки, не то слово.. :-))) сижу и улыбаюсь.. коллеги уже подозревают что-то... :-))) Напишу что дальше будет.. Ой что будеееет... 27.06.2000 16:13:20, дурочка :-)
Пишите! :-)) Такие встряски иногда бывают полезны, только не очень увлекайтесь... 27.06.2000 17:05:55, Ирка, тоже порядочная дурёха :-))
В "Домашнем очаге" новом статья была о влюбленностях. Там говорится, что есть 3 стадии влюбленностей. Первая - когда просто кто-то понравился. Вторая - когда между вами ничего нет, но вы лучше одеваетесь, когда есть возможность его встретить, чуть более тепло общаетесь. Ничего более. И третья - когда вы, ни о чем не думая, рушите семью, все бросаете. А вот что получите взамен - непонятно. Чаще всего потом приходит сожаление. Первые два типа влюбленности даже полезны. Ведь семейная жизнь в какой=то мере "запрграммирована". Вы хорошо знаете мужа, знаете, что он скажет, как себя поведет. Ваша влюбленность - это поиск новых впечатлений. Что мешает вам пообщаться с понравившемся человеком - выпить кофе, сходить в кино - только если ваш муж не клинический ревнивец. Мне, например, позволяется иметь друзей-мужчин и иногда ходить с ними на концерт или в ресторан. При этом муж уверен: если я сама говорю, когда, куда и с кем я иду, то это так. Во-первых, он это может проверить, а во-вторых, изменять ему в этих условиях - это совсем уж наглость. Правда, именно влюбленность у меня возникла совсем недавно, месяц назад я писала в "Семейных отношениях" о своем красивом романе. Первый порыв был - бросить все и остаться с ним! Но потом я собралась с духом и улетела. Две недели ревела дома. А потом успокоилась немного. Чувства остались, только я обрела возможность трезво рассуждать. Раз в 2 недели он звонит,раз в неделю пишет. Не знаю, что будет дальше. Но жизнь моя стала немного другой. Даже отношения с мужем улучшились. Я поняла, что все еще могу нарушить чей-то покой, а мужики это чувствуют. К тому же, кроме невинного поцелуя ничего не было, и я не чувствую перед мужем вины. Решись я на радикальные меры - что дальше? А вдруг он жмот, или зануда, или просто мы друг другу не подходим?
Удачи вам! И завидуйте себе, что в вашей жизни что-то происходит!
27.06.2000 11:17:02, Ленка
Леночка, вы прям так все хорошо написали. У меня уже кажется вторая стадия... И я твердо (пока) уверенна, что ради него я не брошу семью и возможно что с ним даже до постели не дойдет.. мне было тогда просто очень хорошо с ним рядом.. мы просто съедали друг друга взглядами...и я опять этого хочу... но про проблема то вот в чем. Нас объеденяют общие знакомые. вернее они даже больше его знакомые и телефон я ему свой не давала.. да и ктому же мы переехали на новую квартиру, а у наших этих общих знакомых тот мой старый телефон и наверняка если он попросил его то они и дили старый телефон а мы уже там не живем :-((( Но он знает где я живу.. а толку? что он будет караулить у подъезда? тем более что я сутками на работе... Да и вообще, я не знаю ищет ли он меня??? 27.06.2000 11:26:07, дурочка :-)
Хе-Хе, у меня каждые 3 недели ,2 стадия ...,и каждый раз на новый экзэмпляр. 27.06.2000 13:09:44, Фая
Думаете не стоит себя изводить? Так отвалится? 27.06.2000 13:35:48, дурочка :-)
Думаю,что просто нужно подождать.Иногда желание к чему-то новому ,романтичному закрывает нам глаза.Мне кажется что то что вы себя изводите для вас чувство по которому вы так соскучились в размеренной и спокойной жизни.Это вполне нормально.Подумайте что вам более важно - жажда приключений и этого чувства(у нас его называют -когда в животе порхают бабочки) и сердце замирает от каждого звонка или ваша семья которя может не оправится от этого удара и примите решение.
Я такой человек,я влювчивая до невозможности,и знаю за собой такой недостаток.Особенно это чувствуется после пару лет совместной жизни.Мне тоже так иногда нехватает вот именно этого сладкого томяшего чувства,этих ожиданий,хочется иногда свросить с себя все и потярять голову как в 17 лет,а потом думаю все эти связи в лучшем случае закончатся тем что у меня уже есть,хорошая,теплая семья.А в хужшем случае моим или его разбитым сердцем.А это мне и вам надо?
27.06.2000 14:18:30, Фая
Siniy
жизнь радостна моментами... а делать в ней стоит то, что просится... судьба не часто дает шанс... Уверена в силах - бери этот шанс... 27.06.2000 10:38:01, Siniy
Марго.
Лучше забудьте.
А то затянет.... хуже будет.
27.06.2000 10:23:47, Марго.
да куда уже хуже... и так на стены лезу.. рука так и тянется позвонить... 27.06.2000 11:13:53, дурочка :-)
Так, позвоните.Зачем себя изводить. Заодно и его настрой узнаете. Я бы позвонила. Влюбленность -это здорово и не каждый день появляется. Цените это чувство. 27.06.2000 13:00:31, Катя
Так проблема в том что телефона я его не знаю, придется спрашивать у общей знакомой.. а она боюсь из этого может целую историю раздуть по друзьям-знакомым.. Да и не могу я как-то не привыкла самой звонить, спрашивать.. приглашать...
или перебороть себя?
27.06.2000 13:38:06, дурочка :-)
Меня в подобной ситуации никакие разговоры подруг не остановят. Голова не соображает. Может у вас еще не та стадия, тогда не горячитесь. Если вы так сомневаетесь то лучше и правда переждать, сходите с мужем в театр. 27.06.2000 15:12:01, Катя
Да сейчас театр у нее в жизни начинается, зачем куда-то идти? :))Наслаждаться надо!:) 27.06.2000 17:16:10, Карина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!