Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы про Звенигород

Хочу культурной программы в этом городе, а то скууучно! Кто-нибудь знает, есть ли приличная кафешка или ресторанчик в Звенигороде?

И существует ли в природе карта Звенигорода? В Яндексе удалось найти только 2 мертвых ссылки, а в самом городе ничего такого не продается (или мы не нашли).
03.05.2002 17:39:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
карты
http://www.zvenigorod.narod.ru/maps/ztrans.jpg
http://www.zvenigorod.narod.ru/maps/ztrans.jpg

Это про храмы
http://kulichki.com/travel/zv.htm

а вообще рамблер дает еще ссылки, яне все смотрела.
03.05.2002 19:08:59, Харас
Прикольно... Первая ссылка - сайт звенигородской биостанции МГУ :). Лето после первого курса - 2 месяца жизни ТАМ. Золотое время было - больше такой злоровской практики у меня не было. Пущино после второго курса - не то. 03.05.2002 19:15:11, virus
А на Белое море вы не ездили? Моя сестра лучше всего его вспоминала.

А ссылок в рамблере много, меня заломало все открывать. Опять-таки можно и по апорту посмотреть.
03.05.2002 19:20:35, Харас
На Белое море ездили не все кафедры. После 1 курса - зоологи-ботаники, а потом физиологи и биофизики (возможно, еще какие-то кафедры). Наша кафедра (вирусология) не ездила.

Похоже, рэмблер становится все лучшее и лучшее :). Я все время полузюсь яндексом (по-привычке), а похоже, зря :)

Но вопрос о кафешке остается открытым. Хочу завтра выбраться.
03.05.2002 19:23:25, virus
А глазами поискать нельзя?:) Там же центр маленький, должно попасться:)
А у тебя интернет на даче? Или ты не там?
03.05.2002 19:31:27, Харас
На даче. Телефон+ноутбук=интернет :).

А глазами поискать можно, конечно. Я-то думала, кто рекомендацию даст...
03.05.2002 20:57:51, virus
А не очень дорого ли получается? И можноли через стационарный компьютер подключаться или только ноутбукам сие доступно? 03.05.2002 21:05:47, Харас
Отвечаю на мыло 03.05.2002 21:09:53, virus
Похоже с ноутбуков письма не идут:)) 03.05.2002 21:13:19, Харас
Я его просто долго писала :). Но уже отправила. 03.05.2002 21:14:33, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!