Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женя Пайсон

Часы "Весна"

Подскажите, плз, где можно найти настенные часы "Весна" в максимальном ассортименте? Интересуют - в деревянном корпусе.
02.04.2002 11:56:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было много разных в хозяйственном у м. Беляево, ул. Профсоюзная д.98 к.1
02.04.2002 15:34:20, Взрослая
Женя Пайсон
Спасибо! 02.04.2002 15:44:53, Женя Пайсон
На ярмарке на Рижской посмотрите. Я там видела:) 02.04.2002 14:28:52, BelKa
Женя Пайсон
Спасибо! Длиннющий флейм - и один дельный совет! ;-) 02.04.2002 14:31:07, Женя Пайсон
O'Merry
Так ежели никто больше не знает... чего ж поделаешь? А язычком почесать хо-оочется! :))))))) 02.04.2002 14:34:10, O'Merry
Елена Н.
:)))) точно... 02.04.2002 15:13:34, Елена Н.
Елена Н.
А чем знамениты эти часы? Как-то никогда не обращала внимания на название... 02.04.2002 12:06:34, Елена Н.
Женя Пайсон
Это настенные и настольные часы, оптимальные (для меня) по критерию цена/качество ;-) Механические, в деревянном корпусе. "Старорежимные" ;-) 02.04.2002 12:09:11, Женя Пайсон
Елена Н.
Случайно не с кукушкой? 02.04.2002 12:22:05, Елена Н.
Женя Пайсон
Нее, кукушка - это уже чересчур ;-)

Вот тут их можно посмотреть:
http://www.himregion.ru/watch.htm

Но это, увы, во Владимире :-(
02.04.2002 12:26:25, Женя Пайсон
Елена Н.
Оказывается у меня дома как раз часы "Весна" :))), от родителей остались. А настенные с маятником (которые в верхней части) очень похожи на часы моей бабушки (на даче висят), только циферблат сильно отличается, все-таки их в сороковых годах делали, если не раньше... В общем, действительно часы "Весна" - старорежимные :)))))
ЗЫ А часы с кукушкой или с боем очень не люблю - слышу из любой комнаты, спать мешают, одно время мода была на такие - намаялась у свекрови :))))
02.04.2002 12:35:47, Елена Н.
O'Merry
Я много лет жила с такими часами - они отбивали не только часы, но и полчаса! Висели они аккурат над диваном, на котором я спала :)) И так мне с ними было хорошо и уютно! :)) Проснешься ночью, слышишь - один раз часы бумкнули, и думаешь себе - интересно, это половина какого? :)) Лежишь, ждешь, когда снова пробьют... чаще всего не дожидаешься и снова засыпаешь... Увы, те часы были еще прабабушкины, и они свой век благополучно завершили. Недавно видела похожие, но, кажется, кварцевые :(( Муж буквально встал на дыбы: ему даже тикание обычных наручных часов спать мешает, куда уж там "куранты" с боем... :))))))))) 02.04.2002 12:48:29, O'Merry
Елена Н.
Точно, у свекрови именно такие и были, полчаса отбивали. Только заснешь, как тебе по мозгам "бум" - проснулась ("интересно, сколько времени?"), снова засыпаешь - тирлимканье с отбиванием часа, опять пытаешься заснуть - снова "бум".... К четырем утра уже просто перестаешь засыпать, ждешь, когда очередной раз пробьет, причем, вопроса "сколько времени?" уже не возникает, точно знаешь...:( А утром хочется выкинуть часы или придушить свекровь... :))) 02.04.2002 12:55:56, Елена Н.
Это, похоже, специальные такие "свекровские" часы. У моей тоже такие. :))) Когда к ней приезжаем, муж переносит их в другую комнату и накрывает одеялом: не могу я среди этого буханья ежеполучасного спать... 02.04.2002 13:28:22, Анна Я.
Женя Пайсон
А еще можно функцию "бой" отключить ;-) 02.04.2002 13:04:59, Женя Пайсон
Елена Н.
Это смотря в каких часах..., в тех нельзя было. И вообще у меня на них уже просто психоз был, даже от тиканья уснуть не могла. Потом по-тихому их просто останавливала. Так свекровь так же молча их потом снова пускала :)))) 02.04.2002 15:06:55, Елена Н.
точно, были такие, у бабушки :))))) 02.04.2002 12:30:12, Annya
офф :) а я так люблю это слово - "старорежимный", сама использую, но не часто слышу от других :)))))) 02.04.2002 12:20:12, Annya
Женя Пайсон
А я его постоянно употребляю ;-) ИМХО, "классика" сказать недостаточно - не так емко ;-) 02.04.2002 12:24:41, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!